За что собственник готов платить риэлтору? 529 / 4701

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
04 апр.
04.04.24, 15:39
Ashrafieh писал(а):
Я думал раньше, что суровая российская действительность и природа не могли бы родить такую риэлторскую идеальность. Но ведь родили. Но разрыв между декларируемой совершенностью в риэлторстве и результатами как-то увеличивается, хотя, казалось бы, куда уж больше.
У риэлторов довольно монотонная работа. Большинство ситуаций в сделках раз за разом повторяется.
Чтобы работать эффективно, достаточно повторить действия в своей лучшей сделке в каждой последующей.
Тогда результат будет гарантированно очень хорошим.
Идеала в жизни нет. Но к нему обязательно нужно стремиться.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
04 апр.
04.04.24, 15:54
Илья Трунилов писал(а):
Идеала в жизни нет. Но к нему обязательно нужно стремиться.
:an)(gel:

Илья, для правильности моего понимания - можно вопрос ? Только просьба на него обязательно ответить и ответить честно по сути (а не из книги "как сделать правильно"), хорошо ?
04 апр.
04.04.24, 15:47
Yaroslav писал(а):

Хотя как вы собираетесь называть комиссию в несколько сотен тысяч, если вы на такие деньги и близко не тяните?
Ну а всё-таки, почему комиссии такие большие? Я из нескольких близких тем так и не поняла.
04 апр.
04.04.24, 15:54
Илья Трунилов писал(а):

У риэлторов довольно монотонная работа. Большинство ситуаций в сделках раз за разом повторяется.
Чтобы работать эффективно, достаточно повторить действия в своей лучшей сделке в каждой последующей.
Тогда результат будет гарантированно очень хорошим.
Я в шоке опять
Второй раз за два дня..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 апр.
04.04.24, 16:00
Rina29 писал(а):


Ну а всё-таки, почему комиссии такие большие? Я из нескольких близких тем так и не поняла.
А почему такие маленькие и редкие- вот чего я не поняла
Между сидячей жопой и диваном сто долларовая бумажка не пролезет, может поэтому?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 апр.
04.04.24, 16:00
Rina29 писал(а):
04.04.24, 15:47
Yaroslav писал(а):

Хотя как вы собираетесь называть комиссию в несколько сотен тысяч, если вы на такие деньги и близко не тяните?
Ну а всё-таки, почему комиссии такие большие? Я из нескольких близких тем так и не поняла.
"Жил-был царь.
У царя был двор.
На дворе был кол.
На колу — мочало.
Не начать ли сказку сначала?" (c)
***
Вы /мы так риэлторов до инфаркта доведем ;)
Последний раз редактировалось Ashrafieh 04.04.24, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
04 апр.
04.04.24, 16:03
Юлия Битузе писал(а):
04.04.24, 15:54
Илья Трунилов писал(а):
У риэлторов довольно монотонная работа. Большинство ситуаций в сделках раз за разом повторяется.
Чтобы работать эффективно, достаточно повторить действия в своей лучшей сделке в каждой последующей.
Тогда результат будет гарантированно очень хорошим.
Я в шоке опять
Второй раз за два дня..
Чем вызван шок? Тезисом о гарантированно хорошем результате или версией про ограниченный круг повторяющихся ситуаций?
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
04 апр.
04.04.24, 16:08
Илья Трунилов писал(а):
04.04.24, 16:03
Юлия Битузе писал(а):
04.04.24, 15:54
Илья Трунилов писал(а):
У риэлторов довольно монотонная работа. Большинство ситуаций в сделках раз за разом повторяется.
Чтобы работать эффективно, достаточно повторить действия в своей лучшей сделке в каждой последующей.
Тогда результат будет гарантированно очень хорошим.
Я в шоке опять
Второй раз за два дня..
Чем вызван шок? Тезисом о гарантированно хорошем результате или версией про ограниченный круг повторяющихся ситуаций?
да все
1.монотонность работы - сомнительный тезис
2.эффективность блокчейнов- вообще никуда не годится
3.вообще ваше желание давать советы при такой скудной базе кейсов
Ничего повторяющегося при более чем 6000 сделок в анамнезе, никаких схожих кейсов, у меня не случилось, есть непредсказуемый фактор между мной и нндвижимостью для купли или продажи- собственник этой недвижимости
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 апр.
04.04.24, 15:54
Илья Трунилов писал(а):
04.04.24, 15:39
Ashrafieh писал(а):
Я думал раньше, что суровая российская действительность и природа не могли бы родить такую риэлторскую идеальность. Но ведь родили. Но разрыв между декларируемой совершенностью в риэлторстве и результатами как-то увеличивается, хотя, казалось бы, куда уж больше.
У риэлторов довольно монотонная работа. Большинство ситуаций в сделках раз за разом повторяется.
Чтобы работать эффективно, достаточно повторить действия в своей лучшей сделке в каждой последующей.
Тогда результат будет гарантированно очень хорошим.
Идеала в жизни нет. Но к нему обязательно нужно стремиться.
Илья за Вас пишет Сергей?)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
04 апр.
04.04.24, 16:11
Юлия Битузе писал(а):
Ничего повторяющегося при более чем 6000 сделок в анамнезе, никаких схожих кейсов, у меня не случилось, есть непредсказуемый фактор между мной и нндвижимостью для купли или продажи- собственник этой недвижимости
И покупатель. И цепочка. И родственники и знакомые продавцов))) И внешние факторы.. то доллар вверх, то вниз, то одно то другое.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей