Ищу риелтора - продать квартиру в Павшинской пойме 51 / 2965

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
16 нояб. 2012
Уже продав 2-3 готовые новостройки таких вопросов в принципе не возникает

Я подозреваю, что покупатель бетона по переуступке преддоговора на завершающей стадии стоительства все-таки сильно отличается от того с чем вы, скорее всего, привыкли работать:)
16 нояб. 2012
Natashanatasha писал(а):

У меня уже много хороших предложений в личке. Думаю, мне удастся найти хорошего риелтора на длительный срок!


Ну как, нашли? Требованиям Вашим соответствует?
16 нояб. 2012
Natashanatasha писал(а):
Уже продав 2-3 готовые новостройки таких вопросов в принципе не возникает

Я подозреваю, что покупатель бетона по переуступке преддоговора на завершающей стадии стоительства все-таки сильно отличается от того с чем вы, скорее всего, привыкли работать:)


забудьте про 5 :hi_hi_hi:
и вообще с преддоговором сейчас уже не берут, только с дисконтом от застройщика, а там полно по 4,7

на ночь по 1 таблетке антигубозакатина, если через две недели не поможет, то - губозакатывающая машина! :lol:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
17 нояб. 2012
В Павинской пойме на данный момент много домов сдается, выбор квартир огромный, несколько домов П-44Т.
17 нояб. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
А мне кажется, что ТС ведет себя вполне разумно. Продать выгодно и быстро - цель любого продавца. Может кто и привык, к такой схеме: Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро... А не согласишься, так мы тя так запугаем! :ps_ih: Лично я регулярно работаю с подобными ТС продавцами, и ни капли не жалею. :co_ol:
Оченб проницпательно, Алексей!

ВЕсь форум дружно работает над адекватной оценкой восприятия клиента, корректирует, говорит не очень приятные вещи в глаза, но тем самым подготавливает ТС к конкретной работе.

А Вы выбрали очень тонкий психологический ход, зашиту и поощрение ТС (как Дон Кихот свою Дульсинею), это они плохие, а я хороший, я Вас поддерживаю. Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня...


Как интересно наблюдать. Аж дух захватывает. Выберет или нет?

ТС сообщите нам потом кого выберете и за что.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
20 нояб. 2012
Святослав писал(а):
Natashanatasha писал(а):
Уже продав 2-3 готовые новостройки таких вопросов в принципе не возникает

Я подозреваю, что покупатель бетона по переуступке преддоговора на завершающей стадии стоительства все-таки сильно отличается от того с чем вы, скорее всего, привыкли работать:)


забудьте про 5 :hi_hi_hi:
и вообще с преддоговором сейчас уже не берут, только с дисконтом от застройщика, а там полно по 4,7

на ночь по 1 таблетке антигубозакатина, если через две недели не поможет, то - губозакатывающая машина! :lol:


Ох, как же печально видеть вот таких вот "профи" так небрежно относящихся к собственным словам и оценкам. Почему не прочитать предыдущие сообщения?
25 нояб. 2012
Добрый день Наталья,

Оценка недвижимости это очень тонкий вопрос, я не готов определить стоймость вашей квартиры без просмотра.
Как правило цена предложения зависит от спроса, а в недвижимости каждый объект индивидуален.

Готов оценить, и озвучить цену за которую смогу продать.



С уважением,
Светличны Роман Леонидович
моб.8(903)540-97-84
внешняя ссылка
25 нояб. 2012
Оценка недвижимости это очень тонкий вопрос, я не готов определить стоймость вашей квартиры без просмотра.


О как! :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 нояб. 2012
Певица, которую вы ждали.
Валерия.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 дек. 2012
А может уажаемая(ый) Natashanatasha и не продавец вовсе, а риэлтор или стажер? Некоторые невербальные факторы на это указывают.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей