Это нормально:-)? 55 / 1967

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
03 мая 2013
СКА писал(а):
Саган Сергей писал(а):
У оркестра всё же задача одна - под руководством дирижёра дудеть в одну дуду... а у риэлторов сплошь и рядом задачи противоположные: один для продавца пытается выторговать условия послаще, другой для покупателя..


Я в масштабе РН.
Хорошо.
Какая вероятность, что человека в оркестр возьмут, не убедившись, что у него есть соответствующее образование, умение владеть инструментом и рекомендации? Заставят сначала сплясать чечетку и слабать "Мурку". Сможет - возьмут. И то, если место с вакансией будут.

А тут что? Любое ч.. может в пять сек стать риэлтором - вот что. Вон одна тут деньги требовала у кого-то. Кричала, что она риэлтор.
И никто не указ, и не авторитет.

Это другой коленкор. Возражений нет.
12 мая 2013
Aulus писал(а):
Что нормально? Человек купил квартиру в феврале, а через месяц продает.

Даже смотреть не пойду. Для себя купил и передумал? Убитая насмерть и даже ремонт сделать успел за 100тыс? Ну че, круто, для себя то любимого :)
Перекуп-рейдер, как правило. Хуже, когда еще и доки поддельные
12 мая 2013
Смотрел перед праздниками такую. Запаховые следы и свежий дешевый ремонт, сделанный на скорую руку, говорили о возможном наличии в прошлом банальной разложенки.
12 мая 2013
Домодедовская 27. Наверно и сейчас висит. Девочка молоденькая из столицы продает... 2 шка метров 52. Сходил давно, рядом живу, интересно было. Даже пробивать не стал. Взял поскромнее, зато позитивно.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
13 мая 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Aulus писал(а):
Что нормально? Человек купил квартиру в феврале, а через месяц продает.

Даже смотреть не пойду. Для себя купил и передумал? Убитая насмерть и даже ремонт сделать успел за 100тыс? Ну че, круто, для себя то любимого :)
Перекуп-рейдер, как правило. Хуже, когда еще и доки поддельные

Я прошлый год покупала-продавала. Мужик приехал из Иркутска "покорять Москву", купил квартиру, пол-года прожил - Москва не покорилась. :hi_hi_hi: Продал за те же деньги, с тем и отбыл на родину.
14 мая 2013
Евгений ТРИО, вот объясните мне. Если ВАШИ партнеры такие крутые, что не работают после 6 и по выходным - откуда столько ошибок? Да, я не ВАШ клиент на сделке, но регистрацию заказывал у ВАС, хотя мог все сделать сам. У меня на Тимирязевке тоже люди есть. Надо было делать самому. В остальном Александр молодец! И не просто молодец, а четкий и уверенный человек. Возможно ВЫ лучшие на форуме. Только поработайте над ошибками. Я лично всех достану, но каждую букву проверю. Тут доверился. Каюсь.
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 14.05.13, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
14 мая 2013
Все бывает. Хотите проверю ту квартиру? Я уже покупал за 30 % от стоимости квартиру и все было хорошо.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
14 мая 2013
Или возьмите ее себе)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 мая 2013
Итак, хочу сказать, что ТРИО не просто все исправили. Но приехали ко мне и все документы сделали. Не я мотался. Спасибо
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 мая 2013
Aulus писал(а):
Только поработайте над ошибками. Я лично всех достану, но каждую букву проверю. Тут доверился. Каюсь.

Совет - не зная четко предмета - не лезьте со своим мнением туда, где слабо понимаете, ок? :lol:
В четко сформулированном вопросе можно получить ответ. Быстрый, четкий и профессиональный. :)
Что Вам Саша и продемонстрировал.
А так - да, крутые, можем позволить себе работать тогда, когда захотим :) Даже после 6-ти. Работают помощники.
Я вообще не работаю по выходным и праздникам. Принципиально. И мои клиенты это прекрасно знают. Все можно успевать делать в рабочее время.
В целом - мы добрые, обращайтесь :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя