Буквально выселяют! 60 / 1278

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
23 сен. 2013
"Юлия Киани"-
"Вы такой прекрасный, серый ник! Это форум - тут никто никому не должен ничего отвечать, только на том основании, что "задали вопрос". Но любой может послать хоть к юристу, хоть в суд по своему разумению. И это нормально для форума."
>>>
Был задан конкретный четкий вопрос,не хотите отвечать ваше право,но зачем хамить и поучать?
>>>
"Так не получается у продавца пожить спокойно, наверное, именно поэтому он прибежал к Светлане за консультацией, как вы думаете?"
>>>
Я не думаю-я знаю:покупка-продажа квартиры процесс нервный,у продавца деньги на руках а квартира еще не куплена отсюда беспокойство,излишняя мнительность и прочие побочные эффекты.Светлана отзывчивый человек и решила помочь человеку советом,нечего криминального в этом нет.
23 сен. 2013
Pom писал(а):
Светлана отзывчивый человек и решила помочь человеку советом


Боюсь, что посты Светланы в этой теме далеки от нарисованного Вами образа)
Впрочем как и Ваши от нарисованного Вами)
:hi_hi_hi:
23 сен. 2013
В общем.
Вариантов действий полно.
1. Уговаривать цепочку ждать последнее звено столько, сколько надо.
2. Тянуть время, объясняя всем, что вот как только, так сразу. Прямо завтра с утра, или, в крайнем случае, в среду, после обеда. Но в субботу утром, уже как штык. Не позже понедельника и это однозначно.
3. Снять кому-нибудь из цепочки квартиру, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки.
4. Уговорить покупателя подождать, чисто по хорошему.
5. Послать покупателя НА, объяснив ему, что будет выступать, придет продавец и даст ему в глаз.
6. Послать покупателя НА, объяснив ему, что в дом продавца вламываться нельзя согласно статьи о неприкосновенности жилища.
7. Дать денег покупателю, в качестве компенсации морального ущерба.
8. Купить покупателю ГК, пока он его ВЕСЬ прочитает, глядишь кто-нибудь куда-нибудь переедет.

В общем, выполнить СТАНДАРТНУЮ риэлторскую задачу - уговорить кучу своенравных оппонентов на какой-нибудь приемлемый для СВОЕГО клиента (в первую очередь) и для всех сразу (во вторую) вариант.

Именно за это нам и платят, в конце концов.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 сен. 2013
Олег Назаров писал(а):
В общем.
Вариантов действий полно.
1. Уговаривать цепочку ждать последнее звено столько, сколько надо.
2. Тянуть время, объясняя всем, что вот как только, так сразу. Прямо завтра с утра, или, в крайнем случае, в среду, после обеда. Но в субботу утром, уже как штык. Не позже понедельника и это однозначно.
3. Снять кому-нибудь из цепочки квартиру, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки.
4. Уговорить покупателя подождать, чисто по хорошему.
5. Послать покупателя НА, объяснив ему, что будет выступать, придет продавец и даст ему в глаз.
6. Послать покупателя НА, объяснив ему, что в дом продавца вламываться нельзя согласно статьи о неприкосновенности жилища.
7. Дать денег покупателю, в качестве компенсации морального ущерба.
8. Купить покупателю ГК, пока он его ВЕСЬ прочитает, глядишь кто-нибудь куда-нибудь переедет.

В общем, выполнить СТАНДАРТНУЮ риэлторскую задачу - уговорить кучу своенравных оппонентов на какой-нибудь приемлемый для СВОЕГО клиента (в первую очередь) и для всех сразу (во вторую) вариант.

Именно за это нам и платят, в конце концов.

Позировать надо либо справо либо слева от трубы.А то создаеться эффект что труба как бы торчит у вас из головы.
23 сен. 2013
Asti495 писал(а):
Pom писал(а):
Светлана отзывчивый человек и решила помочь человеку советом


Боюсь, что посты Светланы в этой теме далеки от нарисованного Вами образа)
Впрочем как и Ваши от нарисованного Вами)
:hi_hi_hi:

Боитесь...а продолжаете косноязычничать,нехорошо)
23 сен. 2013
Позировать надо либо справо либо слева от трубы.А то создаеться эффект что труба как бы торчит у вас из головы.


Во первых, это не труба.
Во вторых, там был выезд королевы, поэтому приткнулись, где смогли.
Ну и в третьих, не ругайте фотографа, он снимает, как умеет.

PS
Там еще из плеча "бобби" торчит. :ti_pa:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 сен. 2013
Pom писал(а):
Боитесь...а продолжаете косноязычничать,нехорошо)


Ну если "соболезную" Вам нравится больше, то пожалуйста) Мне не жалко)
Соболезную)
23 сен. 2013
Asti495 писал(а):
Pom писал(а):
Боитесь...а продолжаете косноязычничать,нехорошо)


Ну если "соболезную" Вам нравится больше, то пожалуйста) Мне не жалко)
Соболезную)

Соболезнуете чему?
23 сен. 2013
Pom писал(а):
Asti495 писал(а):
Pom писал(а):
Боитесь...а продолжаете косноязычничать,нехорошо)


Ну если "соболезную" Вам нравится больше, то пожалуйста) Мне не жалко)
Соболезную)

Соболезнуете чему?


Оглушительному провалу своеобразно подаваемой Вами миротворческой миссии)
23 сен. 2013
Pom писал(а):
Asti495 писал(а):
Pom писал(а):
Боитесь...а продолжаете косноязычничать,нехорошо)


Ну если "соболезную" Вам нравится больше, то пожалуйста) Мне не жалко)
Соболезную)

Соболезнуете чему?


сорри за глупый вопрос - а вы кто - клиент или риэлтор?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя