Без посредников 117 / 1900

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
05 авг. 2014
Александр Глаголев писал(а):
Olegg007 писал(а):
1)из моего личного опыта купли-продажи нескольких квартир и аренды-сдачи основной вывод - риэлторы в массе своей крайне непрофессиональны, отнимают много времени, создают проблемы и зря проедают гонорар. дармоеды еще те)
2) найти вариант в инете напрямую - долго, но можно, (я так продал одну, а друг сдал 2 квартиры)

:lol:
Складно.


а то у вас, ТС с квартирами нескладуха какая-то))) - то одну продали, то несколько)))

вы в показаниях определитесь))))
05 авг. 2014
что именно интересует? и в чем чушь?
05 авг. 2014
Olegg007 писал(а):
что именно интересует? и в чем чушь?


чтобы чуши не было - про сделки свои расскажите.

где была квартира (или квартиры), почем и где выставляли, почем продали, интересные особенности сделки - были ли, как закладывались, какой договор был)))
05 авг. 2014
разные квартиры в разных города по разной стоимости от 1.25 до 7.5
договор стандартный
но где-то с ипотекой где то через жилищный серт
как правило деньги через ячейку
налом тоже было
ваш брат косячит всегда
например не знают норму площади на чел при покупкее квартиры по программе сельская семья - название проги может не точно озвучил
05 авг. 2014
как-то куце, но давайте хоть про одну - с подробностями.

понимаю, палец устает давить на клаву, но это единственный путь доказать свою состоятельность.
05 авг. 2014
Он запутался в показаниях на прочь, художественный свист во всем.

Olegg007 писал(а):
1)из моего личного опыта купли-продажи нескольких квартири аренды-сдачи основной вывод - риэлторы в массе своей крайне непрофессиональны, отнимают много времени, создают проблемы и зря проедают гонорар. дармоеды еще те)
2) найти вариант в инете напрямую - долго, но можно, (я так продал одну, а друг сдал 2 квартиры)



В другой ветке viewtopic.php?f=3&t=39247&p=795352#p795352

Olegg007 писал(а):
Пишу обяву - дескать сдаю то-то и то-то, посредникам не беспокоить.
Звонят 90% посредников.
Спрашиваю - откуда номер узнали - по объявл - читали - читали - а чего звоните? - а почему нет? - вешаю трубку)
полные идиоты)
Куда хочу, Туда лечу...
05 авг. 2014
Овсянникова Елена, рано, ой, рано....

))))))) :)
05 авг. 2014
Olegg007 писал(а):
разные квартиры в разных города по разной стоимости от 1.25 до 7.5
договор стандартный
но где-то с ипотекой где то через жилищный серт
как правило деньги через ячейку
налом тоже было
ваш брат косячит всегда
например не знают норму площади на чел при покупкее квартиры по программе сельская семья - название проги может не точно озвучил


Наш брат не в пАдальске работает а в Москве в основном... На фига ему прога" сельская семья2???"
стандартный д-р- это чё такое?! :sh_ok:
Ага! Рано..
Чё то мы исчо не повеселились...
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
05 авг. 2014
Olegg007 писал(а):
Васяnew писал(а):
Следуя Вашей логике риэлторы вообще в аренде не нужны :)


вот об этом я и говорю, риэлторы - просто лишнее звено, его надо выжигать каленым железом как заразу


Вы уже выводите на рынок сайт "без посредников"? А если нет, то зачем вы здесь? Какими программными, а не " железными" средствами можете повлиять на рынок недвижимости?
Санкт-Петербург, 89533536846.
05 авг. 2014
Olegg007 писал(а):
ваш брат косячит всегда

Ты скажи зачем к брату пошел, а не ко мне? :)
Учитывая то, что я одна в семье
Куда хочу, Туда лечу...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей