Нужна помощь в покупке 52 / 1170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
17 дек. 2014
Что то представители "уважаемых" АН задергались...)))))
Ребят давайте жить дружно(С)....не превращайте все опять в срач...ну пустое это все, вам не чего не доказать...нам на вас то же как бы...все ровно...давайте по теме...а не пиписьками мериться.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 дек. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Ольга_Киселева писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ольга, а вы в какой компании работаете?

В данный момент выхожу из декрета, работать начинаю после нг и полного устройства ребенка в садик. Выходила - простудился, долго болели. Поэтому пока - ни в какой. Но я работала и в агентстве, и частным образом. Какого-то негатива к большим агентствам не имею - тут надо на конкретных людей смотреть.

А в каком агентстве работали?
Названием можно гордиться, или промолчите?

Триумф недвижимости. В 2008 агентство только начинало работу, сейчас уже подросли, правда, я за ними не слежу, но вроде бы занимаются в основном сопровождением. Уходила нормально, расстались не друзьями, но знакомыми. Не думаю, что если захотим вернуться в Мск, а я вдруг решу идти к ним работать, мы не найдем общий язык. Названием можно гордиться, компанию организовали выходцы корпорации, действительно хорошие люди - но это не зависит от прежнего места работы. Весной 2009 года практически вешались, но моральная и даже материальная (в счет будущих комиссий) была. За что благодарна. Понимаю, что это не какое-то огромное агенство с большим количеством сотрудников, но у бывшего начальства были наполеоновские планы, надеюсь, они будут достигнуты.
Последний раз редактировалось Ольга_Киселева 17.12.14, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
17 дек. 2014
Рома Желудь писал(а):
Я понимаю, что Тюленева и Палько, нельзя как стариков позорить перед общественностью, они уважаемые люди среди частников.

За Тюленева не скажу, но Палько с кем попало без ФИО разговаривать не станет. А уж спорить - тем более...Тут с именами и ФИО были и то - без шансов. Ибо бессмысленно - сами инфу тут выкладывали. Тут и дискутировать не о чем, а спорить - глупо.
Из последних переговоров на этой неделе - купить хотели у нас, 1 агент и один руководитель жилых помещений известных технологичных АН. Не купили.
Агент чуть не в слезы - сделок нет, звонков нет, давайте хоть у вас купим.
Руководитель из другого АН - неплох, но за дешевую квартиру залепил 100% денег под выписку...Тоже не сложилось.
Про руководителя одного из отделений еще одного крупного АН, который нанят на сопровождение, я писал еще ранее. Клиентов нет...Ездят уже сами и даже на сопровождение.
Все три указанных выше человека работают в разных крупных АН с разными брендами.
И у всех - тишина...
У нас, мелких - у одного помощника на той неделе - 4 сделки за 5 рабочих дней.
О чем мне с Вами спорить? :lol:
17 дек. 2014
Да поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем, что не врёт..
17 дек. 2014
Рома Желудь писал(а):
вчера в пинкоме приняли три аванса за одну и туже квартиру до 30.12.2014 в одно и тоже время

Гниды.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 дек. 2014
Рома Желудь писал(а):
Да поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем, что не врёт..

А не кто и не врет...у вас есть факты, прошу сканы или 100% доводы, что кто то тут лукавит...а так переход на личности и не более того.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 дек. 2014
Рома Желудь писал(а):
Да поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем, что не врёт..

Я же говорю - с Вами спорить - дело бессмысленное.
Про остальное сказанное - у меня лежат визитки этих специалистов из АН, данные мне собственноручно, а сделки и договоры - в документах. Кому захочу - покажу, но не Вам - точно.
Расслабьтесь. Ваше работа - скотская и построена на обмане - врать всем трем, от которых взят аванс. Кто больше даст - тот и купит. А денег Ваш клиент получит столько же, разница - на карман. С ворами спорить - дело последнее...
18 дек. 2014
Александр Долгов писал(а):
Рома Желудь писал(а):
да бортанут конечно, и доллар 30 станет завтра ))

Не будет ипотечных займов не будет спроса (70-80% покупателей это ипотечники) не будет спроса, цены на недвижку поползут в низ или просто собы снимут квартиры с продажи...НО люди как решали свой вопрос с квартирами (срочные) так и будут решать, и любой клиент будет на вес золота, снижение стоимости квартир неизбежна (при такой обстановке в стране как сейчас).

Т.е. Не имеет смысла покупать сейчас квартиру на перегретом долларом рынке. если не найдется той подходящей, которая устроит по всем параметрам? Перевести рубли в палладий .. например и с полгода подождать?

Муж мне тоже самое говорит.. Зарплаты у людей остались те же. земля на которой стоят давно построенные дома тоже в цене не менялось, а цены поднялись на 10-30% в объявлениях по району. Те, кто планировал покупку жилья - постарались это сделать сейчас. А кто будет покупать весной? Или вы долларовую цену подразумевали?
Последний раз редактировалось Kira79 18.12.14, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
18 дек. 2014
Kira79 писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Рома Желудь писал(а):
да бортанут конечно, и доллар 30 станет завтра ))

Не будет ипотечных займов не будет спроса (70-80% покупателей это ипотечники) не будет спроса, цены на недвижку поползут в низ или просто собы снимут квартиры с продажи...НО люди как решали свой вопрос с квартирами (срочные) так и будут решать, и любой клиент будет на вес золота, снижение стоимости квартир неизбежна (при такой обстановке в стране как сейчас).

то есть нет смысла покупать сейчас квартиру на перегретом долларом рынке. если не найдется той подходящей, которая устроит по всем параметрам? Перевести рубли в палладий .. например и с полгода подождать?

То что я писал выше, это только предположение и не более того, гарантий и советов я думаю вам не кто не даст (я точно не дам) так как не понятно ЧТО будет с рублем и не понятно ЧТО будет с ценником на квартиры.
Это только предположительный прогноз, то есть прогноз больше логический).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
18 дек. 2014
Просто есть пара знакомых, держат сбережения в евро, в долларе и в палладии(это называется ценные металлы) говорят, палладий показывает себя стабильнее валют и золота-серебра. Я в этом не специалист, но запомнила)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pens, Людмила Воронина и 0 гостей