Многостаночники... 437 / 15096

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
03 авг. 2015
Белова Анна писал(а):
А то, что нравится вот и не падает

падает падает, тихим эхом отозвалась биржа по 62.
03 авг. 2015
index_svg писал(а):
падает падает, тихим эхом отозвалась биржа по 62.

я с Вами согласна :) про эхо.
И рынок "турбулентит"

Вон мои собы авансированные отзвонились уже по три раза .. с криками ааа, шо авансы вертать?))) Два рубля роста)) А мы эх..так сложно брали эти авансы))

И у нас за 16млн с опаской на доллар вот берут аванс и вообще предлагают без аванса покупать..ДВА рубля))
А такой денек))

Казалось бы риэлтор - это просто человек, кй просто делает сделки)) просто ходит-приходит и тааак просто их делает.. Чего ж он такой многостаночник-то?)) Особенно сейчас.
Последний раз редактировалось Белова Анна 03.08.15, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
03 авг. 2015
Евгений Палько писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
Если уж ведущие аналитики сели в лужу, то что могу я?

Ведущие аналитики явно не те, кто перечислены.


Да я сама была в шоке.
Почему Палько Евгения не пригласили?? :bra_vo:

Забыли позвать(((
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
03 авг. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Да я сама была в шоке.
Почему Палько Евгения не пригласили??
Забыли позвать(((

Со Стерником рядом? Бог с Вами! :lol: Я не идиот давать роста по 20% в год по федеральному каналу :lol: Да и Вам не советую :lol:
03 авг. 2015
index_svg писал(а):
Ида Зибелин писал(а):
В чем мне видится проблема Анны?
В том, что она, являясь риэлтором (то есть оказывая услуги по проведению сделок с недвижимостью), вольно или невольно взяла на себя еще и обязанности финансового, инвестиционного аналитика. Не обладая никакими знаниями в данной области.


Клиент Анны доволен? Ответ очевиден.
После Крыма, Донецка, каких-то котлов, Боинга, курса рубля, санкций, никаких специальных знаний не требуется, чтобы понять - падаем.


Эх...ну куда пропал ижевский аналитик? Он бы вам объяснил про падаем...
03 авг. 2015
index_svg писал(а):
Ида Зибелин писал(а):
В чем мне видится проблема Анны?
В том, что она, являясь риэлтором (то есть оказывая услуги по проведению сделок с недвижимостью), вольно или невольно взяла на себя еще и обязанности финансового, инвестиционного аналитика. Не обладая никакими знаниями в данной области.


Клиент Анны доволен? Ответ очевиден.



А где вы увидели довольного клиента?

Белова Анна писал(а):
И вот они у меня таким уж сейчас "грузом" сидят-висят)) и ждут в тч и от меня решений...
Как долго еще держать на себе "груз"?, мне признаться уж тяжело)) И не клиенты это вовсе на данный момент, а я буду крайним ежеле что...


Проблемы клиентов Анной не решены...

index_svg писал(а):
После Крыма, Донецка, каких-то котлов, Боинга, курса рубля, санкций, никаких специальных знаний не требуется, чтобы понять - падаем.


Не требуется никаких знаний???

Тут, на форуме, очень популярны насмешки над самсебериэлторами, которые не обладая "специальными" знаниями, покупают продают СВОИ квартиры. Согласна, у риэлторов знаний и опыта побольше будет. Но там люди хоть рискуют СВОИМИ деньгами.

Почему же риэлторы так яростно отрицают необходимость "специальных" знаний в смежных областях?
Почему они дают своим клиентам совершенно неверные консультации по налогам?
Почему считают присутствие юриста/нотариуса в сделке излишним?

Ведь в случае некомпетентности они рискуют уже ЧУЖИМИ деньгами.

А насчет валютных трендов вообще отдельная песня...

Тут многие пишут, что угадать курс невозможно.
У меня муж подруги работает валютным трейдером в крупном московском банке уже лет десять. Один из самых успешных. За что ему зарплату (и нехилую) платят?
Наверное, он этому все же учился? Или ему просто всегда "везет"?

Почему вы так пренебрежительно относитесь к другим профессиям/знаниям?
Чтобы уважали тебя, научись уважать сам (с)
Даже если бы один был ангелом, то другого все равно раздражал бы шелест его крыльев.
03 авг. 2015
Белова Анна писал(а):
index_svg писал(а):
падает падает, тихим эхом отозвалась биржа по 62.

я с Вами согласна про эхо.
И рынок "турбулентит"

Вон мои собы авансированные отзвонились уже по три раза .. с криками ааа, шо авансы вертать?))) Два рубля роста)) А мы эх..так сложно брали эти авансы))

И у нас за 16млн с опаской на доллар вот берут аванс и вообще предлагают без аванса покупать..ДВА рубля))
А такой денек))

Казалось бы риэлтор - это просто человек, кй просто делает сделки)) просто ходит-приходит и тааак просто их делает.. Чего ж он такой многостаночник-то?)) Особенно сейчас.

Легко быть многостаночником, ни за что не отвечая.
03 авг. 2015
Ида Зибелин писал(а):
Проблемы клиентов Анной не решены...

У этих клиентов не было проблем :) и нет. Клиенты бывают разные.
Кому решить проблемы, те свои проблемы-вопросы уж решили и вполне благополучно :)
Клиент - это когда он придет..заключит договор, желательно с предоплатой и скажет хочу, и могу.. и тогда уж весь ассортимент предложения и риэлторские услуги ему будут предоставлены. А сидящие в "грузе", это "отложенные клиенты", "отложенные вопросы"..Созреют, примут решения, купим.
Ида Зибелин писал(а):
А где вы увидели довольного клиента?

А где Вы увидели недовольного?

Ермаков писал(а):
Легко быть многостаночником, ни за что не отвечая.


а болтуном быть еще легче. :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
03 авг. 2015
Белова Анна писал(а):
а болтуном быть еще легче.

Думаете? Хотите, обсудим, кто из нас больше болтун?
03 авг. 2015
Ермаков писал(а):
Белова Анна писал(а):
а болтуном быть еще легче.

Думаете? Хотите, обсудим, кто из нас больше болтун?


и провокатором до кучи :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Китти С и 3 гостя