Отношение риэлторов к покупателю 392 / 4275

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 авг. 2016
Colt11 писал(а):
Но уже тяжело на съемном, имея денег на квартиру (старенькую, но свою)

Сколько денег то?
Что ищите и где?
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 авг. 2016
Многие покупатели, имея деньги на покупку, думают, что этого достаточно.
Это не всегда так.
Часто деньги мало что решают.
Бывает, вы находите то, что нужно, но срываете договоренности, и вам квартиру не продадут просто "из вредности", часто московским владельцам недвижимости важнее другое, часто они не мотивированы продать вообще. А к тем, кто мотивирован, - очереди из покупателей с деньгами. Когда нестабильный продавец "чувствует" очередь, он начинает нервничать и поднимать цену.
Поэтому лучше для всех, если с ними будут риэлторы.
10 авг. 2016
Нашего брата хорошо представили в данной теме :)
10 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Сколько денег то?
Что ищите и где?

8 млн. Ищу на севере Москвы (Левобережный, Ховрино, Дегунино и т.д.) 3-комн. кв-ру в старом доме. Ожидания по площади - 60-65м2
Реально вообще?
10 авг. 2016
Colt11 писал(а):
Если учитывать, что денег у народа не прибавится, то движения цен вверх врядли возможно.

Есть понятие спрос. Оно основано на потребности. Потребность иметь крышу над головой - это первая из первых.
Даже если нет денег человек желает иметь крышу над головой. желательно на монолитно-кирпичном доме.
Спрос очень велик. И у населения всё еще есть деньги. И есть ипотека. Поэтому надежда на дальнейший спад цен - это надежда на спад экономики на уровень Бирмы.
Спрос на квартиры ОГРОМНЫЙ. Он просто отложенный. Падения цен не будет.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
10 авг. 2016
Colt11 писал(а):
ir-ka писал(а):
Сколько денег то?
Что ищите и где?

8 млн. Ищу на севере Москвы (Левобережный, Ховрино, Дегунино и т.д.) 3-комн. кв-ру в старом доме. Ожидания по площади - 60-65м2
Реально вообще?

Пффф...
Ну если только в полосе отвода ж/д.
Но до 60м2 и в старом доме.

То-то я и смотрю, что вы никому не интересны и трубку никто не берет.
У вас неадекватный рынку запрос.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 10.08.16, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 авг. 2016
Colt11 писал(а):
Если учитывать, что денег у народа не прибавится, то движения цен вверх врядли возможно


Может и прибавится у народа денег, если деньги в долларах, а он вырастет опять, и нужно будет куда-то доллар вкладывать. Регионы будут вкладывать в московский бетон.
Также многие продают в регионах и покупают в Москве. Удалась продажа - вышел на МРН, вот еще покупатель.
10 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Пффф...
Ну если только в полосе отвода ж/д.
Но до 60м2 и в старом доме.


Становится еще понятней :)
10 авг. 2016
Colt11 писал(а):
Я наивно ожидал, что как только мой телефон попадет к риелтору, так он меня сразу закидает предложениями, будет постоянно названивать и предлагать купить у него)... Все-таки цена вопроса довольно таки высока, да и по слухам сейчас рынок Покупателя...

вариантами вас закидывать риэлторы не обязаны
а вот вежливо отвечать, предоставлять информацию по продаваемому объекту, показывать объект - в интересах своего клиента-продавца обязаны
10 авг. 2016
Colt11 писал(а):
ir-ka писал(а):
Сколько денег то?
Что ищите и где?

8 млн. Ищу на севере Москвы (Левобережный, Ховрино, Дегунино и т.д.) 3-комн. кв-ру в старом доме. Ожидания по площади - 60-65м2
Реально вообще?

Вы по дну кастрюли ложкой скребёте. Со дна много чего можно наловить.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей