Что будет с БУХГАЛТЕРАМИ через 10 лет? 89 / 1187

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
14 окт. 2016
Дмитрий_юзао писал(а):
это не стимуляторы. вполне себе хорошие средства для улучшения кровоснабжения самого важного - мозга

Ребята, вы жертвы. Мне вас жаль. По мне, я лучше землю пахать буду, чем жрать всякую дрянь, которая вас сделает дебилами в итоге. Вы все кандидаты в альцгеймеры. Но по началу, вы просто будите увеличивать дозировки и переходить на более эффективные препараты. Современная фармация и медицина позволяет жить с болезнями, а лечить им категорически запрещено.
14 окт. 2016
Adekamer

Adekamer писал(а):
оставляю на столе только мизим

Может мезим? Я не одного щеночка и котика-померашку им выходила. А ведь совсем не усваилвали пищу из-за длительного голодания и обезвоживания.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
14 окт. 2016
Adekamer писал(а):
Maravilla писал(а):
Эти препараты- пустышки. Ни где в Мире их не применяют)

ноотропил прописывают пенсионерамм и после наркоза
он кстати достаточно слабый

Есть продвинутый форум врачей- русмедсервер. Там толковые врачи объясняют, что ноотропы - это препараты с недоказанной эффективностью, пустышки, в развитых странах не применяют. Кстати, очень много полезной информации про наши пилюли. Теперь, получив рекомендации от врача, я сверяюсь с мнениями докторов с этого форума и половину лекарств, выписанных нашими эскулапами не применяю.
14 окт. 2016
Maravilla писал(а):
Ни где в Мире их не применяют)

Ох уж эти шуточки... Сам придумал, Сам себя похвалил, сам - молодец, всё сам... (точнее самА)

внешняя ссылка

Piracetam is sold under a wide variety of brand names worldwide. Popular trade names for piracetam in Europe are Nootropil and Lucetam, among many others. In Argentina, it is made by GlaxoSmithKline S.A. laboratories and sold under the trade name of Noostan (800 mg or 1200 mg). In Venezuela and Ecuador, piracetam is produced by Laboratorios Farma S.A. and sold under the brand name Breinox. In Mexico it is produced by UCB de Mexico, and sold under the brand name of Nootropil. Other names include Nootropil in the United States, Europe, Brazil, Hong Kong, India, and Mexico; Lucetam, Oikamid, Smart, Geratam, and Biotropil in Europe and Brazil; Neurobasal in Colombia; Breinox in Ecuador and Venezuela;Stimulan in Egypt; and Nocetan in Latin America.

:popcorn1:
Последний раз редактировалось Дмитрий_юзао 14.10.16, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
14 окт. 2016
14 окт. 2016
лфз38 писал(а):
Может мезим?

Растворитель поджелудочной железы.
14 окт. 2016
Прочитал название темы и последние 3 страницы, понял, что ошибся темой и форумом и попал на медицинский))
14 окт. 2016
Maravilla писал(а):
Есть продвинутый форум врачей- русмедсервер.

Вот так пришли еще к одному выводу...
Врачей в топку))) записываем в список к бухгалтерам...

На счет медикаментов. Вы зря незнакомое лично вам(сообществу) все воспринимаете в штыки.
Никто не спорит на счет витамина С... кто-то спорит на счет глицина(это вообще незаменимая аминокислота, поступающая ТОЛЬКО с пищей...) и так далее...

Создать экспертную медицинскую систему куда сложнее, чем циан будущего, где покупка квартиры будет происходить в три клика:
задать параметры,выбрать поиском вариант, нажать "купить" (и автоматом закрутится вся машина от росреестра до баз приставов, нарко-псих диспансеров и тд, автоодобрение ипотеки и перечисление ДС на счет продавца) :cry_ing:
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
14 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
медицинский


танцуют все :ya_hoo_oo:
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
14 окт. 2016
Maravilla писал(а):
Есть продвинутый форум врачей- русмедсервер.

есть такое
но я начал пить ноотропил по совету знакомого врача хирурга еше в институте... правда и он тогда был не хирургом онкологом а только интерном :)
в общем у меня эффект появляется недели через две употребления достаточно крупных доз.... нормализуется сон в первую очередь и меньше утомляемость
без него тупить начинаю заметно раньше
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей