Чем же, всё-таки, занимается риелтор? 129 / 2579

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
04 окт. 2017
04.10.17, 13:34
Zaid писал(а):
не мелочитесь! все серые ники - это один человек, так что я это вы в том числе :sh_ok:
мне-то какой смысл.
модераторы сами разберутся. это их работа.
04 окт. 2017
04.10.17, 12:09
Alinka_ писал(а):
Не, ну серьёзно. Здесь прямо в каждой теме ответы, которые противоречат другим ответам....
Я вам совсем не конкурент. Я не собираюсь работать на российском рынке недвижимости. Но мне просто хочется понять....
Например:
"А вот если бы ты купил через риелтора - проблем бы юридических не было" и тут же "не риелторское это дело - знать юридические основы".
"Частные риелторы - чёрные риелторы! Не доверяйте им! Только АН!" и тут же "Риелтор работает, значит оплата напрямую ему! К чёрту АН!"

Или, моё любимое:
"Я решил открыть своё Агентство недвижимости! КАК??? Что мне нужно учитывать при этом??! Я совсем ещё новичОк в этой сфере, но уже специалист";
"10 лет назад я продал свою квартиру, заплатил риелтору и все эти годы мучаюсь - есть ли у меня шанс вернуть эти деньги обратно?? ХЕЛП!!";
"Прошу оценить (на форуме) мою квартиру, которая находится там... где-то в России! Сколько максимум я могу за неё получить? Если учитывать, что моя квартира самая лучшая, хоть и без ремонта!";
"Как продать квартиру, если продавцы не хотят её продавать? Какие способы можно применять при пытках?"

Так что же должне знать и уметь риелтор, кроме того, как ругать других риелторов? :)
а чем занимается врач, если в интернете куча инфо как себя вылечить
автомеханик, при наличчи несметного количество видеоинструкций на ютубе и так далее и тому подобное)))
риелтор, это консьерж, прежде всего, у которого на вопрос по существу будь он задан покупателем или продавцом, всегда есть исчерпывающий ответ, своего рода секретарь делового или неопытного человека во время решения им своего жилищного вопроса
риелтор это опция, дорогая и не всем нужная, особенно если на его услугу нет средств
наличие у продавца или покупателя своего риелтора говорит прежде всего о статусе и наличии здравого смысла у человека
есть у тебя риелтор, ты крут, нет, не крут
таково мое оценочное мнение
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
04 окт. 2017
04.10.17, 13:35
Дональд Трамп писал(а):
04.10.17, 13:25
Lea ** писал(а):
А что Вам это знание добавило? Пусть я еще буду ихним клоном,
Не надо! вообще завязывайте вы с этими клонами!
Всегда нужно быть собой и не стесняться этого!
Спасибо, мил человек. Век живи - все равно дураком помрешь. Я не стесняюсь, я горжусь. Че.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 окт. 2017
04.10.17, 13:39
makler@mail.ru писал(а):
наличие у продавца или покупателя своего риелтора говорит прежде всего о статусе и наличии здравого смысла у человека
есть у тебя риелтор, ты крут, нет, не крут
Это звучит как будто "тренинг личностного роста" :lol:
04 окт. 2017
04.10.17, 13:37
Asti495 писал(а):
04.10.17, 13:34
Zaid писал(а):
не мелочитесь! все серые ники - это один человек, так что я это вы в том числе :sh_ok:
мне-то какой смысл.
модераторы сами разберутся. это их работа.
а какой вам смысл писать этот бред?
было бы здорово, если за ложные обвинения в "раздвоении ников" модераторы вас пожурят.
04 окт. 2017
04.10.17, 13:41
danny84 писал(а):
04.10.17, 13:39
makler@mail.ru писал(а):
наличие у продавца или покупателя своего риелтора говорит прежде всего о статусе и наличии здравого смысла у человека
есть у тебя риелтор, ты крут, нет, не крут
Это звучит как будто "тренинг личностного роста" :lol:
Есть такие риэлторы - они клиентов за дураков держат, тем самым оправдывая собственную никчемушность. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 окт. 2017
04.10.17, 13:41
danny84 писал(а):
04.10.17, 13:39
makler@mail.ru писал(а):
наличие у продавца или покупателя своего риелтора говорит прежде всего о статусе и наличии здравого смысла у человека
есть у тебя риелтор, ты крут, нет, не крут
Это звучит как будто "тренинг личностного роста" :lol:
это выглядит как хорошие дорогие часы или носки в тон темным туфлям
и звучит как ария Татьяны из Евгения Онегина
все остальное - майка алкоголички и песни Стаса Михайлова
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
04 окт. 2017
04.10.17, 13:43
Zaid писал(а):
а какой вам смысл писать этот бред?
было бы здорово, если за ложные обвинения в "раздвоении ников" модераторы вас пожурят.
а что сделают модераторы, думаю, что скоро узнаем.
04 окт. 2017
04.10.17, 13:45
Asti495 писал(а):
04.10.17, 13:43
Zaid писал(а):
а какой вам смысл писать этот бред?
было бы здорово, если за ложные обвинения в "раздвоении ников" модераторы вас пожурят.
а что сделают модераторы, думаю, что скоро узнаем.
А смысл? Что тут крамольного написали? Не понимаю.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 окт. 2017
04.10.17, 13:39
makler@mail.ru писал(а):
а чем занимается врач, если в интернете куча инфо как себя вылечить
автомеханик, при наличчи несметного количество видеоинструкций на ютубе и так далее и тому подобное)))
риелтор, это консьерж, прежде всего, у которого на вопрос по существу будь он задан покупателем или продавцом, всегда есть исчерпывающий ответ, своего рода секретарь делового или неопытного человека во время решения им своего жилищного вопроса
риелтор это опция, дорогая и не всем нужная, особенно если на его услугу нет средств
наличие у продавца или покупателя своего риелтора говорит прежде всего о статусе и наличии здравого смысла у человека
есть у тебя риелтор, ты крут, нет, не крут
таково мое оценочное мнение
Примерно так ))
Именно поэтому в альтернативных цепях участники с риэлторами смотрят на сср как на нищебродов. Открыто высказывая недовольство в стиле : Почему МОЙ риэлтор должен этим заниматься?
Отсутствие риэлтора характерно для покупателей эконома с ипотекой.
Для Москвы - дурной тон и глупость. Реально можно "пострадать по-полной"
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость