Требуются услуги риэлтора 44 / 1368

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
22 дек. 2017
Мне кстати удивительно, я не мусорю, муж тоже, дети тем более. Однако все вокруг засрано. Хорошо дворники убирают. Но бычков на газонах, больше чем травы. Но мы семьёй каждый день производим 1-2 пакета мусора и он преимущественно пластиковый упаковка и он будет лежать где нибудь в МО ближайшие сто лет. Одна семья 1 пакет мусора. Это тонны в сутки. И где эти тонны лежать будут? Ближайшие 100 лет?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 дек. 2017
22.12.17, 08:04
Карпушкина Вероника писал(а):
Мне кстати удивительно, я не мусорю, муж тоже, дети тем более. Однако все вокруг засрано. Хорошо дворники убирают. Но бычков на газонах, больше чем травы. Но мы семьёй каждый день производим 1-2 пакета мусора и он преимущественно пластиковый упаковка и он будет лежать где нибудь в МО ближайшие сто лет. Одна семья 1 пакет мусора. Это тонны в сутки. И где эти тонны лежать будут? Ближайшие 100 лет?
Так жгут их,не?Мусоросжигательные заводы же.
22 дек. 2017
О том и речь, заводы жгут и делают выбросы в ближайшем радиусе. Есть общая экология Москвы, но и экстремумы выбросов рядом с промышленными предприятиями. Я про это и имел ввиду, в сообщении про м.Южная и Бирюлево.
Мнение о факте сильнее факта.
22 дек. 2017
21.12.17, 20:21
GreetS писал(а):
21.12.17, 13:34
makler@mail.ru писал(а):
к концу 18-го, с третью или даже половиной рублевых ипотечников начнет происходить то что произошло не так давно с валютными заемщиками
перестанут платить (((
на фоне ужесточения ЦБ регламента выдачи ипотеки ( если нет первоначального взноса в 20% ставка станет заградительной) ипотечный пузырь лопнет
Так штука в том, что введение первоначальной взноса минимум в 20% будет сопровождаться дальнейшим снижением процентной ставки по ипотечным кредитам.Таким образом один параметр зажмут, а второй будут ослаблять. И это вполне может не привести к лопанию ипотечного пузыря. Точнее даже ЦБ будет делать так, чтобы пузырь не надувался именно как пузырь. Если уж они сейчас за это взялись, то думаю ничего страшного к концу 2018 г. не будет. Или пузыря как такового не будет, или он не лопнет( по крайней мере к концу следующего года).
Верно теоретически, но успех стратегии ЦБ зависит от того, есть ли уже пузырь, или нет.

Если уже массово набрали кредитов под <20% первоначального взноса те, кому их не надо было давать - то пузырь уже надулся, и ужесточение кредитования приведёт к тому, что пузырь лопнет.

Это очень тонкий процесс, легко ошибиться.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей