Такой нынче пошёл Покупатель!)) 63 / 2374

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
31 окт. 2018
31.10.18, 15:32
Seo_msk писал(а):
пошла потеха, бюджетники друг другу на ухи присели.
Мне кажется бОльшей потехой то, как некоторые риэлторы начинают опытом и прочим мериться , иногда очень нетактично, "топорные" военные отдыхают :)))
(Но к счастью, пока не в этой теме)
31 окт. 2018
31.10.18, 15:41
gunka писал(а):
Да и Вы с нами не скучаете
да))
ну поворчал для вида, чтоб не увлекались... нешто мы без понятиев.
кто кроме риэлторов выслушает про то как кто-то там где-то там жилы за него пучил не щадя живота.
вояки как дети... покажи ему как ты восхищен его великим боевым путем и вообще похвали... выслушай... сделай круглые глаза в страшном моменте и он твой... чисто дети малые))
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
31 окт. 2018
31.10.18, 15:42
-scarlett- писал(а):
(Но к счастью, пока не в этой теме)
Они там в теме про 7 лямов локтями толкаются. Ладно, пойду мясо замариную, а то скоро уже и запекать ..Гостей жду. Самайн справлять :ki_ss:
31.10.18, 15:47
Seo_msk писал(а):
вояки как дети... покажи ему как ты восхищен его великим боевым путем и вообще похвали... выслушай... сделай круглые глаза в страшном моменте и он твой... чисто дети малые))
Ну, сейчас хохотала в голос! ;;-))) Seo_msk, будь Вы женщиной, все генералы и маршалы были бы у Вас под каблуком! Правда, правда! :-ok-:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
31 окт. 2018
31.10.18, 15:48
gunka писал(а):
Правда, правда!
нее... это работает только до полковника... после академии их даже лесть окружающих не волнует от слова "совсем" )
от полковника другой подход. но это- военная тайна!
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
31 окт. 2018
31.10.18, 16:10
Seo_msk писал(а):
от полковника другой подход. но это- военная тайна!
Опытные люди говорят, что надо лейтенантом брать :hi_hi_hi: ... Но я думаю, можно с майора, а лучше - с подполковника начинать :du_ma_et:
Александру надо было сразу звание уточнять у Покупателей. Ну, на случай затяжного торга и размеров ипотеки
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
31 окт. 2018
31.10.18, 12:19
Елочка писал(а):
Имеют право заблуждаться. Зачем на них обращать внимание?
Они же военные.
Они не имеют права заблуждаться.
P.S.
АдЪ, конечно...
;;-)))
31 окт. 2018
31.10.18, 14:46
gunka писал(а):
31.10.18, 14:25
JaJa писал(а):
Я лично умных военных, доработавших до пенсии в жизни не встречала,
Будем считать, что мне повезло больше. Я и ГИБДДшников умных видала - во как! :lol:
Неужели правда? Вот это настоящие полковники.
Три начальника полиции в Уфе подозреваются в изнасиловании коллеги. Об этом в среду, 31 октября, информирует популярный в социальной сети паблик Mash.

По данным источника, инцидент произошел этой ночью. Девушку заманили в кабинет хитростью. Они не выпускали ее до самого утра.
внешняя ссылка
Полицейские начальники в Уфе всю ночь насиловали дочь сотрудника Росгвардии
31 окт. 2018
31.10.18, 20:36
fifty-fifty писал(а):
Вот это настоящие полковники.
Да, швали везде хватает... только обобщать не надо!
31 окт. 2018
В том то и дело что не везде...
Мудрые дедушки.
На данный момент все подозреваемые задержаны. Как сообщил Следственный комитет в своем "Твиттере", среди задержанных оказались 51-летний начальник отделения полиции по Уфимскому району, 34-летний начальник отдела миграции в том же отделении, а также 50-летний начальник отделения по Кармаскалинскому району.
PS. Там как раз Хабиров сейчас в администрации "завалы" разгребает, думаю и этим не отмазаться.
01 нояб. 2018
31.10.18, 11:50
Александр Тестянов писал(а):
Спасибо им за хорошее настроение!))
Мне писали весной, вам по осени.. Ничего не меняется, осень и весна, весна и осень ;;-)))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей