Что такое обоснованный торг? 51 / 2204

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
29 янв. 2019
Ant,
Я и не забываю.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 янв. 2019
29.01.19, 00:08
Ant писал(а):
риелтор взял первого попавшегося, который аванс первым внес, пофиг на очередь и что можно поднять цену явно заниженную.
Вот ещё одно подтверждение того, почему покупатели торгуются до бесконечности, буквально вышибают скидку у продавца, выжидают снижения цены месяцами: они все ждут ХАЛЯВЫ, они надеются на ЧУДО.
А почему? Да потому что начитаются подобных вещей, как Ваша, и ждут своего ЗОЛОТОГО ЧАСА.
А чудес на свете много не бывает...особенно в экономклассе... :hi_hi_hi:
Прежде чем выразить человеку своё мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять.
Ямамото Цунэтомо "Хагакурэ".
29 янв. 2019
29.01.19, 00:10
Белова Анна писал(а):
29.01.19, 00:08
Ant писал(а):
где около 5лямов за малогабаритную трёшку на третьем этажа
Доки, таких вариантов традиционно немало. Но и "авантюристов", кто берет..хватает.
Анна, а почему авантюристов? Такая цена должна настораживать? Вы это имели ввиду?
Низкая цена - замануха на несвежий (проблемный) товар? Я так понимаю, с документами...
29 янв. 2019
29.01.19, 09:23
Алиска писал(а):
Такая цена должна настораживать?
Низкая цена - замануха на несвежий (проблемный) товар? Я так понимаю, с документами...
На рынке, которому уже почти 30 лет, не бывает случайностей.
Если цена ниже, чем у аналогов, то, стало быть, для этого есть причины.
Одна из причин - скверная история перехода права на объект.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 янв. 2019
29.01.19, 08:20
Аленький цветочек писал(а):
Вот ещё одно подтверждение того, почему покупатели торгуются до бесконечности, буквально вышибают скидку у продавца, выжидают снижения цены месяцами: они все ждут ХАЛЯВЫ, они надеются на ЧУДО.
А почему? Да потому что начитаются подобных вещей, как Ваша, и ждут своего ЗОЛОТОГО ЧАСА.
А чудес на свете много не бывает...особенно в экономклассе...
Ну перегибы бывают в торге, но почему сразу халявы? Я заметил, что слово халява сразу возникает, при попытке торга чего угодно у человека, который цену ставит 150% 200% от суммы, за которою можно купить этот товар.
29 янв. 2019
29.01.19, 09:34
Николай Тюленев писал(а):
29.01.19, 09:23
Алиска писал(а):
Такая цена должна настораживать?
Низкая цена - замануха на несвежий (проблемный) товар? Я так понимаю, с документами...
На рынке, которому уже почти 30 лет, не бывает случайностей.
Если цена ниже, чем у аналогов, то, стало быть, для этого есть причины.
Одна из причин - скверная история перехода права на объект.
Тут.тук.тук. (к новой вашей подписи)
Не думали, что иногда надо продать просто вчера?
Собирается сразу весь пул "интересантов" и выбирается более выгодное по срокам, цене, условиям сделки - предложение для продавца....
(Риэлтором продавца)
Несколько квартир в декабре у меня продались в бюджете 7-8 млн. с повышением на 100-200-300 тысяч.
Надо было продать в декабре...
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 29.01.19, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
29 янв. 2019
29.01.19, 09:46
Святослав Теплов писал(а):
Не думали, что иногда надо продать просто вчера?
Думали, знаем. )
Поэтому и пишу: одна из причин. - потому как вопрос был конкретный, про документы.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 янв. 2019
29.01.19, 08:20
Аленький цветочек писал(а):
А чудес на свете много не бывает
С 15 года живем при чудесах и обвале цен.
It's My Life
29 янв. 2019
29.01.19, 09:46
Святослав Теплов писал(а):
Несколько квартир в декабре у меня продались в бюджете 7-8 млн. с повышением на 100-200-300 тысяч.
Правильно ли я поняла, что квартиру продают по цене ниже среднерыночной (обстоятельства требуют продать объект быстрее), набегают покупатели и среди них ведется отбор, а потом и аукцион (то есть можно к цене накинуть тыщ 200)?
29 янв. 2019
Обоснованный торг- это цена, которую желают получить, основываясь на фактах, статистике, а не на отсутвии денег у покупателя.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость