Зачем опытному ССРу риэлтор 612 / 5998

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
24 янв. 2020
24.01.20, 17:11
Иван Терехов писал(а):
Я обожаю ССРов, им можно что угодно втюхать,
Ключевое слово здесь "втюхать". Потому люди и становятся ССРами, что видят, что им постоянно хотят что-то "втюхать". Причём, как с этой, так и с другой стороны. И с куплей и с продажей. Нравится, не нравится, но НАДО БРАТЬ. Кому надо? Почему именно сейчас? - Неважно. Главное - "втюхать", "впарить", "втырить" и "слупить" комиссию. Наша миссия - комиссия.
Я сейчас не имею ввиду настоящих профессионалов-риэлторов, знающих и любящих своё дело, и уважающих своих клиентов.
24 янв. 2020
24.01.20, 19:09
bhr писал(а):
Риелтора, без которого можно обойтись, наняв спеца на сопровождение. Того же Ивана Терехова или Тюленева.
Спец в данном контексте пишется с большой буквы! )
Но Вы правы в главном.
Буратин, готовых платить 3-6% за примитивную сделку, остались единицы.
....
Но они еще есть.
И на них (пока) держатся пафосные бренды.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 янв. 2020
24.01.20, 19:14
Николай Тюленев писал(а):
Но они еще есть.
И на них (пока) держатся пафосные бренды.
Забавно другое. Вот эти словесные манипуляции - бедность, жадность. А с какого фига?
Начни с себя - сделай сделку бесплатно и не требуй денег, покажи свою щедрость.
24 янв. 2020
24.01.20, 19:17
bhr писал(а):
24.01.20, 19:14
Николай Тюленев писал(а):
Но они еще есть.
И на них (пока) держатся пафосные бренды.
Забавно другое. Вот эти словесные манипуляции - бедность, жадность. А с какого фига?
Начни с себя - сделай сделку бесплатно и не требуй денег, покажи свою щедрость.
В корень смотрите, уважаю за проницательность.
Сразу видно жителя наукограда.
...
Делаю бесплатно.
Но токмо своим, и при стечении неблагоприятных (для них) обстоятельств.
Советский менталитет.
Простите. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 янв. 2020
24.01.20, 19:09
bhr писал(а):
а почему бы нет? (про экономность)
Для многих это большая сумма.
200 тыр - это не парикмахер. Это покупка кухни.
Для простого покупателя, переезжающего из двушки в трешку - стоимость сделки равна доплате. Миллион-полтора. Риелтор от этой суммы отъест 250 тыр или больше, ибо хороший риелтор должен хорошо кушать. на весах - купить более качественную квартиру или покормить риелтора.
Риелтора, без которого можно обойтись, наняв спеца на сопровождение. Того же Ивана Терехова или Тюленева.
Както странно выглядят объявление в жадности при нежелании отказываься от хорошей покупки в пользу покормить риелтора.
Позиция "если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!" исторически всегда вызывала возмущение.
Да, риэлторская услуга - это не про бедных, хотя им она очень нужна.
Быть бедным не стыдно. это просто какой-то период жизни, в который мало что доступно в принципе.
24.01.20, 19:17
bhr писал(а):
Вот эти словесные манипуляции - бедность, жадность. А с какого фига?
В смысле риэлторы бесплатно должны работать, иначе мы жадные и бедные?
24 янв. 2020
24.01.20, 19:17
bhr писал(а):
Начни с себя - сделай сделку бесплатно и не требуй денег, покажи свою щедрость.
Наша щедрость - это бесплатные консультации по телефону людей, которые позвонили по рекомендации" чтобы "прояснить" что-то для себя и обойтись без риелтора. Хотя есть и такие, которые оплачивают..
24 янв. 2020
24.01.20, 19:42
Asti495 писал(а):
24.01.20, 19:09
bhr писал(а):
а почему бы нет? (про экономность)
Для многих это большая сумма.
200 тыр - это не парикмахер. Это покупка кухни.
Для простого покупателя, переезжающего из двушки в трешку - стоимость сделки равна доплате. Миллион-полтора. Риелтор от этой суммы отъест 250 тыр или больше, ибо хороший риелтор должен хорошо кушать. на весах - купить более качественную квартиру или покормить риелтора.
Риелтора, без которого можно обойтись, наняв спеца на сопровождение. Того же Ивана Терехова или Тюленева.
Както странно выглядят объявление в жадности при нежелании отказываься от хорошей покупки в пользу покормить риелтора.
Позиция "если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!" исторически всегда вызывала возмущение.
Да, риэлторская услуга - это не про бедных, хотя им она очень нужна.
Быть бедным не стыдно. это просто какой-то период жизни, в который мало что доступно в принципе.
24.01.20, 19:17
bhr писал(а):
Вот эти словесные манипуляции - бедность, жадность. А с какого фига?
В смысле риэлторы бесплатно должны работать, иначе мы жадные и бедные?
В смысле мой жизненный опыт показывает, что мою жадность оьычно говорят люди жадные. И вообще про чьюто жадность рассуждают те, кто хочет с когото чтото поиметь. Обычно это тетки с мамбы, рассуждающие про бедных мужчин. Я таких насквозь.
24 янв. 2020
24.01.20, 19:49
Мосина Ольга писал(а):
24.01.20, 19:17
bhr писал(а):
Начни с себя - сделай сделку бесплатно и не требуй денег, покажи свою щедрость.
Наша щедрость - это бесплатные консультации по телефону людей, которые позвонили по рекомендации" чтобы "прояснить" что-то для себя и обойтись без риелтора. Хотя есть и такие, которые оплачивают..
Зачет. А то тут некоторые, от которых ни пользы "а что говорит ваш риелтор".
24 янв. 2020
Tageeva,
Я не согласна). СССР тоже разные, я из тех что наоборот очень деятельные. Типа бежим скорее! Пожар! Сейчас квартиры все кончатся! Подорожают в три раза!!! Комнату в Подольске брать придётся! Надо брать хоть что то, срочно! Вчера!!! Как вспомню🙈. Но это тоже плохо, риэлтору это не перебороть. Но в целом я за привлечение Риэлтора при покупке квартиры на вторичном рынке, в первую очередь как медиатора.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
24 янв. 2020
24.01.20, 19:11
Ostenbakken писал(а):
24.01.20, 17:11
Иван Терехов писал(а):
Я обожаю ССРов, им можно что угодно втюхать,
Ключевое слово здесь "втюхать". Потому люди и становятся ССРами, что видят, что им постоянно хотят что-то "втюхать". Причём, как с этой, так и с другой стороны. И с куплей и с продажей. Нравится, не нравится, но НАДО БРАТЬ. Кому надо? Почему именно сейчас? - Неважно. Главное - "втюхать", "впарить", "втырить" и "слупить" комиссию. Наша миссия - комиссия.
Я сейчас не имею ввиду настоящих профессионалов-риэлторов, знающих и любящих своё дело, и уважающих своих клиентов.
Слабая заявка на срач, тролль из вас посредственный. Мне, конечно, интересна только комиссия и скорость ее получения, так как я не могу содержать семью, уважением и благодарностью клиентов, любовью к своему делу машину не заправить.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя