Ну что серьезно взялись за риэлторов? : Государство начнет контролировать частные сделки россиян в интернете. 52 / 1187

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
17 июн. 2020
16.06.20, 21:23
preobr писал(а):
Я понял посыл. И действия государства одобряю.

Слушай фанат нынешней власти - может ты еще и повышение пенсионного возраста одобряешь ?
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
17 июн. 2020
17.06.20, 00:01
A-REALTY писал(а):
16.06.20, 21:50
GreetS писал(а):
Это не мусор, это вполне рабочие варианты. Есть покупатели, которые такие наследственные квартиры покупают. Даже с занижением в ДКП. Если лично вы не хотитие покупать квартиры меньше 3-х лет в собственности, по наследству, не с полным указанием стоимости в ДКП, то это не значит, что их вообще никто не покупает.
Да кому вы что обьясняете ? Сабж который одобряет действия нынешнего государства может только умалишенный или конченный маразматик (чка) , послепенсионного возраста зациклившаяся на тв. Либо это какая нибудь подсадная утка. У самого профиль ноунейм - а тут нам байки рассказывает, о том как здорово общатся с государством.(нет).
Мне ещё очень далеко до пенсии, а телевизора я не имею с 18 лет. И претензий к государству у меня о-о-о-чень много. Но когда оно убирает с моего жизненного пути всякое жульё, я такие действия я поддерживаю.
17 июн. 2020
16.06.20, 21:23
чао писал(а):
Я шапочку из фольги заказала)
Вы себе какую выбрали? ;;-)))
внешняя ссылка
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
17 июн. 2020
17.06.20, 00:08
preobr писал(а):
Мне ещё очень далеко до пенсии, а телевизора я не имею с 18 лет. И претензий к государству у меня о-о-о-чень много. Но когда оно убирает с моего жизненного пути всякое жульё, я такие действия я поддерживаю.
Каким образом жульен может убирать жульен?

Важно : моя фраза ни в коем случае не имеет прямой или косвенной подоплеки , не имеет никакой связи с политикой или иными видами деятельности , кроме как кулинарной и прямо относится к прекрасному блюду из грибов называемому жульеном.

В России жюльеном называют блюдо из грибов, запеченных в сметане[4][5] или в сливках (или бешамеле) под сырной коркой (обычно — в кокотнице), также делают жюльены из куриного мяса и морепродуктов.
внешняя ссылка
Последний раз редактировалось A-REALTY 17.06.20, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
17 июн. 2020
17.06.20, 00:08
preobr писал(а):
Но когда оно убирает с моего жизненного пути всякое жульё
Ах да вы же про какое то жулье писали... а я подумал что про жульен. Со зрением плоховато . Дорого сейчас при нынешнем строе лечится в больницах.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
17 июн. 2020
17.06.20, 00:03
A-REALTY писал(а):
16.06.20, 21:23
preobr писал(а):
Я понял посыл. И действия государства одобряю.

Слушай фанат нынешней власти - может ты еще и повышение пенсионного возраста одобряешь ?
А что вас удивляет? Большинство россиян одобряет
17 июн. 2020
17.06.20, 10:27
JulBarns писал(а):
А что вас удивляет? Большинство россиян одобряет
Да что ты говоришь. Серьезно чтоли ? Уважаемый пустозвон.

92% россиян не поддерживают планы правительства по повышению пенсионного возраста, сообщает РИА Новости данные опроса исследовательского холдинга «Ромир».

внешняя ссылка
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
18 июн. 2020
17.06.20, 19:12
A-REALTY писал(а):
17.06.20, 10:27
JulBarns писал(а):
А что вас удивляет? Большинство россиян одобряет
Да что ты говоришь. Серьезно чтоли ? Уважаемый пустозвон.

92% россиян не поддерживают планы правительства по повышению пенсионного возраста, сообщает РИА Новости данные опроса исследовательского холдинга «Ромир».

внешняя ссылка
Тогда странно что большинство поддерживает президента, и не поддерживает его действия и решения, это же не логично
18 июн. 2020
17.06.20, 10:27
JulBarns писал(а):
17.06.20, 00:03
A-REALTY писал(а):
16.06.20, 21:23
preobr писал(а):
Я понял посыл. И действия государства одобряю.

Слушай фанат нынешней власти - может ты еще и повышение пенсионного возраста одобряешь ?
А что вас удивляет? Большинство россиян одобряет
Надо же как интересно! Где бы найти это большинство? Ау большинство, вы где?
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
08 июл. 2020
Читаю форум,только читаю и ,как видите ,пишу редко.
По прошествии многих топиков созрел вопрос A-REALTY,вам жена не дает что ли?Так оствервенело всегда скатывается в бабскую истерику,к личным оскорблениям,буквально от старта до оскорбления - всегда ровно 2 сообщения.
Я уже увидел тут "сходнячок" закоренелых старцев по профессии "риэлтор", которым позволяет все еще зарабатывать инертность нашего населения,которому все еще нужно чтобы в Москве за 300-600 тыс в окошко МФЦ "не их руки",их же документы сунули,"ибо так спокойнее" и "риэлтор за что то отвечает" тут трижды хохма,ну да бог с ними.
Тем не менее A-REALTY вы там выдохните немного,на небо посмотрите чтоль...)

С уважением,бывший клиент риэлторов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя