Про "тяжелые" случаи. Договор. 134 / 1761

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
19 июн. 2020
19.06.20, 10:26
Сергей Румянцев писал(а):
19.06.20, 10:03
klimat писал(а):
Клиентов нах посылать нельзя. Это мы заучиваем наизусть на первых занятиях по розничным продажам.
Можно. Иногда даже полезно. Знаю это из личного опыта. И это, к чёрту ваши розничные продажи. Мы тут ничего не продаём и не покупаем. Мы оказываем услуги.
Да. Иногда от этого получаешь глубокое моральное удовлетворение, которое никакими деньгами не измеришь.
Пусть все сбудется!
19 июн. 2020
Я бы разрешаю клиентам вносить поправки. Счас это очень модно.
Но деньги- вперед!
19 июн. 2020
19.06.20, 10:29
Татьяна Костянова писал(а):
19.06.20, 10:26
Сергей Румянцев писал(а):
19.06.20, 10:03
klimat писал(а):
Клиентов нах посылать нельзя. Это мы заучиваем наизусть на первых занятиях по розничным продажам.
Можно. Иногда даже полезно. Знаю это из личного опыта. И это, к чёрту ваши розничные продажи. Мы тут ничего не продаём и не покупаем. Мы оказываем услуги.
Да. Иногда от этого получаешь глубокое моральное удовлетворение, которое никакими деньгами не измеришь.
В моей ситуации это спасло сделку.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
19 июн. 2020
19.06.20, 10:26
Сергей Румянцев писал(а):
19.06.20, 10:03
klimat писал(а):
Клиентов нах посылать нельзя. Это мы заучиваем наизусть на первых занятиях по розничным продажам.
Можно. Иногда даже полезно. Знаю это из личного опыта. И это, к чёрту ваши розничные продажи. Мы тут ничего не продаём и не покупаем. Мы оказываем услуги.
Быть может вам неведомо что существует некая категория граждан которых смело можно назвать энергетическими вампирами. Их внутренняя потребность высосать из вас по максимому. При этом, сами он могут этого не осознавать. Просто, у них такая внутренняя потребность. Технология проста. Первое, это вывести оппонента из состояния психологического равновесия. Заставить его нервничать. Далее, понуждать к решению сложных вопросов, в том числе и в неудобное время. И так далее. В моём понимании, это люди неудовлетворённые в жизни. Имеющие затяжные психологические проблемы. В качестве защиты от таких личностей можно использовать комбинацию из трёх пальцев. В простонародии - кукиш. Или послать на ....
не, нельзя посылать
никогда
надо работать со всеми, а "победа" над трудняжкой еще более сладка
для этого надо обучиться
недостаток профобразования в каждом посте Людмилы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июн. 2020
19.06.20, 08:24
Юлия Лурье писал(а):
а почему не подписать, что он хочет, при том, что он внесет предоплату?
А потому, что ДОУ не должен содержать бессмысленную хрень.
Угрозы отказа и желание быть все-таки "хорошим клиентом" , таким как предыдущие, по рекомендации которых он обратился, возымели действие , так сказать. :ne_vi_del:
Сейчас буду инструкции и замечания писать. Будет переделывать. Аргумент
- Ну я же не знал, как правильно
Не аргумент (не умеешь - не берись).
Предоплата была увеличена исключительно из-за плохого поведения :-( (А что на сделке отчебучит если потакать ? )
Это же сколько дурной работы! :-(
Писать негоднику указания, что и где исправлять/переделывать , дабы составил , наконец, удобоваримый ДОУ.
Оно , может и смешно в некоторой степени. . Тем не менее, пусть составляет.
В пример были приведены другие клиенты, которые смогли :) сделать ДОУ красивый и безупречный. А он - нет. :po_zor: :lol:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 июн. 2020
И это вместо того, чтобы подписать стандартный ДОУ и не морочить голову ни себе ни риэлтору....
Некоторые реально не ищут легких путей :ne_vi_del:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 июн. 2020
19.06.20, 10:59
Юлия Лурье писал(а):
надо работать со всеми, а "победа" над трудняжкой еще более сладка
для этого надо обучиться
недостаток профобразования в каждом посте Людмилы
Людмилу ни разу не защищаю. Но по поводу достатков и недостатков можно найти на форуме тему, как молодой и крайне перспективный менеджер ВТБ со своей бабушкой пришли к ЮВЛ на подписание договора. И чем все это кончилось.

Чем Людмила хороша, тем что пишет про происходящее с ней честно. Так сказать, рассказы о себе любимой совпадают с реальностью. Что бывает далеко не у всех.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 июн. 2020
19.06.20, 10:40
Спасибо писал(а):
Я бы разрешаю клиентам вносить поправки. Счас это очень модно.
Но деньги- вперед!
Платные поправки - тема дня.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 июн. 2020
Юлия Лурье,
Я кстати, угрожала отдать его Лурье.
Ибо.
Стажеры есть , то се. Дешевле будет!
Либо Карпушкиной Веронике.
По причине
Вероника любит составлять таблицы в эксель.
Было запрещено присылать ссылки всякого барахла , не соответствующего заданным параметрам.
Нельзя потакать в заблуждениях.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 июн. 2020
Заключение договоров иногда достаточно трудоемкий процесс. И не важно, откуда пришел клиент.
НО дисциплинирует стороны однозначно.
Меня в том числе. Подписан ДОУ - я делаю.
Хоть и ни разу не панацея.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей