Кейсы 45 / 804

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
17 дек. 2020
JaJa,
Основная масса клиентов "Людмилы Ивановны" - совершенно благополучные люди возраста 30-35 лет.
Юридические сопровождения и организация сделок.
Коммуналки сейчас никто уже не расселяет.
Прошли те времена. Давно.
Я вообще сейчас не работаю с неблагополучными людьми.
По причине : не хочу .
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 дек. 2020
17.12.20, 09:16
andrewst0 писал(а):
16.12.20, 20:58
JaJa писал(а):
В следующем году вангами прогнозируется спад спроса на жильё. Причем сразу с начала года. И сокращения грядут во многих сферах, что будет способствовать продаже ипотечного жилья, которое хозяева "не тянут".
Какой тут дефицит предложений?

Барист, говноблогеров, говножеаналитиков, "владельцев" и посетителей антикафе, самокатчиков и прочую шушеру, потребляющую мерзкое жорево из залапанных яндекс-ларей, вообще можно не учитывать.
жорево и порево-это очень здорево, говорил один мой знакомый мальчик
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 дек. 2020
Другой вопрос , чего они мне "тащат" для покупки.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 дек. 2020
17.12.20, 09:31
JaJa писал(а):
17.12.20, 09:16
andrewst0 писал(а):
16.12.20, 20:58
JaJa писал(а):
В следующем году вангами прогнозируется спад спроса на жильё. Причем сразу с начала года. И сокращения грядут во многих сферах, что будет способствовать продаже ипотечного жилья, которое хозяева "не тянут".
Какой тут дефицит предложений?
Денежная масса в стране не уменьшилась.
Одни сферы схлопнутся, другие возникнут.
Сократят шлак. Нужные спецы были и останутся на вес золота.
Именно они и есть ЦА по приобретению современных квартир (не клоповников).

Барист, говноблогеров, говножеаналитиков, "владельцев" и посетителей антикафе, самокатчиков и прочую шушеру, потребляющую мерзкое жорево из залапанных яндекс-ларей, вообще можно не учитывать.
Нет в Москве дешевых квартир. Даже клоповник стоит как просторная современная квартира в регионе, на которую там способны заработать всего несколько процентов населения. Даже для заработка на клоповник нужно быть спецом.
прямо сейчас у меня в Москве идет сделка
моя подруга продает двушку на Павелецкой пл, 76 квм и покупает 45 квм в Ривер-парке сыну и домик в деревне Салтыковке
когда в 2012 году она эту кв покупала, на ее стоимость нельзя было даже просто домик в Салтыковке купить
а теперь и домик и бонусом-новостройка в Ривере
она в шоке сама от себя, какое оказывается правильное и выгодное решение она приняла случайно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 дек. 2020
17.12.20, 10:24
Юлия Лурье писал(а):
17.12.20, 09:16
andrewst0 писал(а):
16.12.20, 20:58
JaJa писал(а):
В следующем году вангами прогнозируется спад спроса на жильё. Причем сразу с начала года. И сокращения грядут во многих сферах, что будет способствовать продаже ипотечного жилья, которое хозяева "не тянут".
Какой тут дефицит предложений?

Барист, говноблогеров, говножеаналитиков, "владельцев" и посетителей антикафе, самокатчиков и прочую шушеру, потребляющую мерзкое жорево из залапанных яндекс-ларей, вообще можно не учитывать.
жорево и порево-это очень здорево, говорил один мой знакомый мальчик
Хорошо заходит?
:lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя