Бесплатно, т.е. даром 304 / 4840

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 мар. 2021
10.03.21, 09:21
Юлия Баграмова писал(а):
Про смысл я уже ответила Лурье.) На не самый дружелюбный тон перешли вы в первом же своем сообщении. Видите, как я аккуратно про ваши смеющиеся тапки и утверждение, что я лгу.
Где здесь про вашу ложь, цитату можете привести ?
Я писал:
Бесплатно? :du_ma_et: :-(
Не смешите мои тапки - так говорят старые евреи в Одессе...
Это было просто шутка, в которой вы нашли сами свой смысл...
Я вообще удивляюсь у многих риэлторов к старости - все вокруг лгуны, все врут...
("Мания преследования вранья")
Это просто не первый случай про ложь враньё и всех вокруг обманщиков...
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 10.03.21, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
10 мар. 2021
10.03.21, 09:27
Святослав Теплов писал(а):
Я вообще удивляюсь у многих риэлторов к старости - все вокруг лгуны, все врут...
Это просто мания какая то про ложь враньё и всех вокруг обманщиков...
(Даже близко не было)
Это тоже шутка такая? В продолжение про бабку? :lol:
10 мар. 2021
10.03.21, 09:26
Юлия Лурье писал(а):
да просто коллеги пытаются понять и ждут честного ответа
например, та же Качанова не скрывает, что обслуживание клиентской задачи в прямом эфире это пиар акция, направленная на лидогенерацию
ты пока ответила, что тебе просто скучно, вот этого многие и не поняли :du_ma_et:
Юля, я ответила. Я хочу попытаться сделать что-то новое для себя и, вероятно, я надеюсь, полезное для популяризации нашей работы.

Что касается лидогенерации, то я не хочу увеличения трафика. Потому, что я не могу обслужить больше 6-8 человек одновременно и я давно совсем не всё, что ко мне приходит, беру в работу. Даже 8 это уже невероятно тяжело без потери понятного мне качества, и не нужно. У меня нет агентов, мне не нужно лить трафик на них и я категорически не хочу никакого АН в привычном понимании этого слова. Если в результате этого проекта, который мне лично дико интересен, образуются какие-то дополнительные клиенты, сотрудничество с которыми будет в радость, хорошо, но не это цель.

Хочу то, что я знаю и умею использовать на благо профессии. Вот!)))
Последний раз редактировалось Юлия Баграмова 10.03.21, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
10 мар. 2021
Святослав Теплов,
Вы можете перестать скандалить? В чем цель?
10 мар. 2021
10.03.21, 09:31
Olga Tar писал(а):
10.03.21, 09:27
Святослав Теплов писал(а):
Я вообще удивляюсь у многих риэлторов к старости - все вокруг лгуны, все врут...
Это просто мания какая то про ложь враньё и всех вокруг обманщиков...
(Даже близко не было)
Это тоже шутка такая? В продолжение про бабку? :lol:
Профдеформация.
Сам боюсь такого теперь в будущем...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
10 мар. 2021
Добрый день, да, меня заинтересовала техника процесса.
Самое интересное это реакции людей и манипуляции со стороны агентов (более опытных).
Мне уже без разницы на Вашу юридическую не состоятельность, в конце концов благодаря Вам у меня открылись глаза, что "не боги горшки обжигают" и что Ваша компетенция и опыт именно в юридической части не более моего. Замечательный такой пинок благодаря которому доход 500тр + в месяц без помощников (с помощниками пробовала, что то не получается), инфляция конечно, но что есть то есть. Так что спасибо.
.
В итоге я сразу представила, как бы снимала я, и собственно встает вопрос, а кто согласится сниматься из:
1. Тех кто смотрит квартиру (ах не все готовы быть звездами в кино);
2. Тех кто показывает Вам квартиры для альтернативы (ох, пару дней назад хотелось завести блог "Московская недвижимость без прикрас", но понятно, что согласие на съемки в большей части квартир, я никогда не получу и это конфиденциальная информация, а блог надо вести он лайн. Короче слишком много закрытой информации.
3. Переговоры на авансе/задатке, сделка в банке, кто готов светить свою моську на камеру?
А вот без всего этого получится слишком по типовому.
Мне нравится как Смирнов снимает и как снимал раньше, близко к реальности.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
10 мар. 2021
10.03.21, 09:47
Юлия Баграмова писал(а):
Хочу то, что я знаю и умею использовать на благо профессии. Вот!)))
В этот морозный солнечный день твое белое пальто, Юлия Эдуардовна, выглядит шикарно! :co_ol:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 мар. 2021
10.03.21, 09:21
Юлия Баграмова писал(а):
Потому, что пока, например, пришло вот это: "интересно, а существует в мире хоть одна профессия, где бы коллеги ненавидели друг друга больше, чем риэлторы?"
Как думаете, почему?
Контора пишет))
Вы, надеюсь, знаете, что это не так.
IceCool
10 мар. 2021
10.03.21, 09:27
Святослав Теплов писал(а):
Я вообще удивляюсь у многих риэлторов к старости - все вокруг лгуны, все врут...
Святослав, а Вам сколько лет?) 18?) Вы все время про чью-то старость.
IceCool
10 мар. 2021
Карпушкина Вероника,
Вероника, прошло много лет с тех пор как вы не стали моим клиентом. Но почему-то эта история никак вас не отпускает. Как вы полагаете, знаю ли я о вашей работе? Могу ли как-то ее прокомментировать? А делаю ли я это? Как думаете, почему? Не стоит отвечать, я не стану ввязываться с вами в препирательства, просто подумайте.

Что касается техники процесса, то, если всё получится, вы сможете посмотреть. Уверена, вам будет что сказать и по этому поводу)

Меня не удивляет, что вам нравится стилистика Смирнова, но как раз от нее я постараюсь быть как можно дальше.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей