Как Вася просрал бабушкину квартиру без риелтора с ШИК-брокер 44 / 1337

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
19 июл. 2021
19.07.21, 20:19
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Если так дело пойдет, то скоро ждем ребрендинг на «прачечная Шик-и-Блеск»
ПШик-и-Блеск)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
19 июл. 2021
А еще можно подсуетиться в такой момент когда цены по инерции еще высокие, но спрос уже не тянет следующий виток повышения...
Кто в сделках, тот чувствует дыхание рынка.. ☝

А вот генетический алгоритм - он с некоторой задержкой на это отреагиарует.
Вот тут будет самое время для сбрасывания неликвида этому шикпик-брокеру 😉😃
21 июл. 2021
Обратился сейчас к нескольким "выкупальщикам", схема развода понравилась:

Выкупальщик: - Да, мы дадим вам желаемую сумму за квартиру, я переговорил с инвестором (физ.лицо), он готов с вами встретиться, подъезжайте к нам в офис на встречу с документами.

Я (выступаю как продавец): - Так ваш инвестор даже квартиру не смотрел, что вокруг не смотрел, может сначала посмотрит, чтобы предметно говорить?

Выкупальщик: - А чего её смотреть, она в бетоне под ремонт, по фото и так видно. Давайте встречаться, приезжайте в офис.

Вангую - приеду, окажется никакого инвестора нет, будут ломать по цене жестко, давать дай бог 80% от рынка или навяжут услугу продажи за свою комиссию в 300 т.р.
+7 (916) 31-31-969
21 июл. 2021
21.07.21, 19:23
Роман Харитонов писал(а):
Вангую - приеду, окажется никакого инвестора нет, будут ломать по цене жестко, давать дай бог 80% от рынка или навяжут услугу продажи за свою комиссию в 300 т.р.
У меня друг так и продал свою, никто ее даже не смотрел. Деньги отдали по рынку.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя