Продать себя, как специалиста, должен уметь любой риелтор 354 / 1793

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
14 июл. 2021
Сергей Румянцев,
Кем только меня не называли. Вы не первый. Вы просто новенький на форуме.
особенно Тюленев возмущался. Как же так, тусуется на форуме и никого не нанял. Его уловки заманить на свой сайт, где тысячи его портретов должны были меня соблазнить его нанять, както не возымели действие.
Я конечно понимаю, обидно, что не прошли кастинг. Но при всем многообразии выбора, я выбрал именно того риелтора, которого выбрал. И нисколько не жалею.
И даже, когда предлагал ей в качестве благодарности написать отзыв на форуме с указанием контактов, наотрез отказалась. Ей это не нужно, клиенты сплошь по рекомендации. "даешь телефон конкретному потенциальному клиенту, которому нужна услуга".
Ей не нужно "первых свиданий", "производить впечатление". Клиенты рекой текут.
А "консультации", для нее это просто общение. Мы семьями дружили после первой же сделки, праздники в ресторациях отмечали.
14 июл. 2021
14.07.21, 17:49
Мистер Твистер писал(а):
14.07.21, 17:35
bhr писал(а):
молодой человек, я про вашу сексуальную ориентацию не додумываю. Извольте тоже не додумывать про мои отношения с моим же риелтором, коими мы оба довольны.
Странно, странно.
Тема , в которой мы тут собрались, называется- риелторов просьба не беспокоить . Об чем я вам и пишу- не надо беспокоить риелтора. Уж по крайней мере бесплатно.
Признайтесь, зачем вы пишете про мою сексуальную ориентацию? Что вам в ней? М-ммм?
когда будете модератором форума, тогда и будете мне указывать, в какие темы мне писать. А пока засуньте свои указания сами знаете куда.
14 июл. 2021
14.07.21, 17:49
Мистер Твистер писал(а):
Признайтесь, зачем вы пишете про мою сексуальную ориентацию? Что вам в ней? М-ммм?
хотите об этом поговорить?
14 июл. 2021
14.07.21, 17:51
bhr писал(а):
Сергей Румянцев,
Кем только меня не называли. Вы не первый. Вы просто новенький на форуме.
особенно Тюленев возмущался. Как же так, тусуется на форуме и никого не нанял. Его уловки заманить на свой сайт, где тысячи его портретов должны были меня соблазнить его нанять, както не возымели действие.
Я конечно понимаю, обидно, что не прошли кастинг. Но при всем многообразии выбора, я выбрал именно того риелтора, которого выбрал. И нисколько не жалею.
И даже, когда предлагал ей в качестве благодарности написать отзыв на форуме с указанием контактов, наотрез отказалась. Ей это не нужно, клиенты сплошь по рекомендации. "даешь телефон конкретному потенциальному клиенту, которому нужна услуга".
Ей не нужно "первых свиданий", "производить впечатление". Клиенты рекой текут.
А "консультации", для нее это просто общение. Мы семьями дружили после первой же сделки, праздники в ресторациях отмечали.
Так это здОрово, на самом деле. :co_ol:
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
14 июл. 2021
14.07.21, 17:54
bhr писал(а):
14.07.21, 17:49
Мистер Твистер писал(а):
Признайтесь, зачем вы пишете про мою сексуальную ориентацию? Что вам в ней? М-ммм?
хотите об этом поговорить?
С вами? Нет, разумеется. И не уговаривайте.
Риелторов просьба не беспокоить своими перверсиями.
14 июл. 2021
14.07.21, 17:55
Сергей Румянцев писал(а):
14.07.21, 17:51
bhr писал(а):
Сергей Румянцев,
Кем только меня не называли. Вы не первый. Вы просто новенький на форуме.
особенно Тюленев возмущался. Как же так, тусуется на форуме и никого не нанял. Его уловки заманить на свой сайт, где тысячи его портретов должны были меня соблазнить его нанять, както не возымели действие.
Я конечно понимаю, обидно, что не прошли кастинг. Но при всем многообразии выбора, я выбрал именно того риелтора, которого выбрал. И нисколько не жалею.
И даже, когда предлагал ей в качестве благодарности написать отзыв на форуме с указанием контактов, наотрез отказалась. Ей это не нужно, клиенты сплошь по рекомендации. "даешь телефон конкретному потенциальному клиенту, которому нужна услуга".
Ей не нужно "первых свиданий", "производить впечатление". Клиенты рекой текут.
А "консультации", для нее это просто общение. Мы семьями дружили после первой же сделки, праздники в ресторациях отмечали.
Так это здОрово, на самом деле. :co_ol:
и да. клиентов я ей отправил, пальцев рук не хватит. Для нее - лучшая благодарность.
14 июл. 2021
14.07.21, 17:59
Мистер Твистер писал(а):
14.07.21, 17:54
bhr писал(а):
14.07.21, 17:49
Мистер Твистер писал(а):
Признайтесь, зачем вы пишете про мою сексуальную ориентацию? Что вам в ней? М-ммм?
хотите об этом поговорить?
С вами? Нет, разумеется. И не уговаривайте.
Риелторов просьба не беспокоить своими перверсиями.
ну и слава богу. тогда не задавайте глупых вопросов незнакомым людям. тем более, что не готовы платить за ответы.
14 июл. 2021
14.07.21, 17:53
bhr писал(а):
14.07.21, 17:49
Мистер Твистер писал(а):
14.07.21, 17:35
bhr писал(а):
молодой человек, я про вашу сексуальную ориентацию не додумываю. Извольте тоже не додумывать про мои отношения с моим же риелтором, коими мы оба довольны.
Странно, странно.
Тема , в которой мы тут собрались, называется- риелторов просьба не беспокоить . Об чем я вам и пишу- не надо беспокоить риелтора. Уж по крайней мере бесплатно.
Признайтесь, зачем вы пишете про мою сексуальную ориентацию? Что вам в ней? М-ммм?
когда будете модератором форума, тогда и будете мне указывать, в какие темы мне писать. А пока засуньте свои указания сами знаете куда.
Мда....
Вот что бывает с некоторыми, когда им предлагают оплатить конслитуцию.
14 июл. 2021
14.07.21, 18:00
Мистер Твистер писал(а):
14.07.21, 17:53
bhr писал(а):
14.07.21, 17:49
Мистер Твистер писал(а):

Странно, странно.
Тема , в которой мы тут собрались, называется- риелторов просьба не беспокоить . Об чем я вам и пишу- не надо беспокоить риелтора. Уж по крайней мере бесплатно.
Признайтесь, зачем вы пишете про мою сексуальную ориентацию? Что вам в ней? М-ммм?
когда будете модератором форума, тогда и будете мне указывать, в какие темы мне писать. А пока засуньте свои указания сами знаете куда.
Мда....
Вот что бывает с некоторыми, когда им предлагают оплатить конслитуцию.
так всетаки хотите поговорить или нет?
и сколько вы готовы заплатить за мое время?
14 июл. 2021
14.07.21, 18:00
bhr писал(а):
14.07.21, 17:59
Мистер Твистер писал(а):
14.07.21, 17:54
bhr писал(а):

хотите об этом поговорить?
С вами? Нет, разумеется. И не уговаривайте.
Риелторов просьба не беспокоить своими перверсиями.
ну и слава богу. тогда не задавайте глупых вопросов незнакомым людям. тем более, что не готовы платить за ответы.
Нет, позвольте я, как истинный джентльмен, все-таки заплачу вам за небольшое надругательство над вашими тонкими струнами.
Дайте же номер карты!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BrandFA и 6 гостей