Клиент для риэлтора или риэлтор для клиента, кто важнее? 147 / 2359

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
26 янв. 2022
26.01.22, 16:33
Condottiere писал(а):
26.01.22, 15:57
bhr писал(а):
ктонить расшифруйте, что он пишет?
Высока вероятность того, что последний отзыв об Иване Андреевиче был написан им самим. Сам отзыв слишком лаконичный, манера общения автора сильно напоминает манеру общения Ивана Андреевича. Конечно, нельзя исключать и того, что автор – очень занятой, не одарённый писательским талантом человек, а специалиста он выбрал близкого по характеру и духу. Но на второй вариант я бы деньги не поставил. Только на первый.
Вас тоже принимали за меня. )))
Или за моего сына. )
Клиент часто похож на своего риэлтора, как минимум, внутренне.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
26 янв. 2022
26.01.22, 16:33
Condottiere писал(а):
26.01.22, 15:57
bhr писал(а):
ктонить расшифруйте, что он пишет?
Высока вероятность того, что последний отзыв об Иване Андреевиче был написан им самим. Сам отзыв слишком лаконичный, манера общения автора сильно напоминает манеру общения Ивана Андреевича. Конечно, нельзя исключать и того, что автор – очень занятой, не одарённый писательским талантом человек, а специалиста он выбрал близкого по характеру и духу. Но на второй вариант я бы деньги не поставил. Только на первый.
я ж говорил. обосрать хочет.
Оправданно и справедливо, но обосрать.
какая нахрен обратная связь.
26 янв. 2022
26.01.22, 16:23
Целестина писал(а):
Ну как бы домыслы кто есть кто мы ж не обсуждаем, верно? Говорят, юристы склонны оперировать фактами.
Но мой мессидж был про недоумение. Где вы увидели нарушение правил?
Формальное нарушение правил заключается в том, что человек написал отзыв сразу после регистрации. Два месяца он не ждал, двадцать сообщений не набирал.
Последний раз редактировалось Condottiere 26.01.22, 16:50, всего редактировалось 2 раза.
26 янв. 2022
Тупая тема
Риелтор и заказчик это партнеры, на время реализации договора
Когда и риелтор и заказчик готовы на компромиссы
В противном случае это не работа а сплошная работа с возражениями
Кому это нужно?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
26 янв. 2022
26.01.22, 16:40
Condottiere писал(а):
26.01.22, 16:23
Целестина писал(а):
Ну как бы домыслы кто есть кто мы ж не обсуждаем, верно? Говорят, юристы склонны оперировать фактами.
Но мой мессидж был про недоумение. Где вы увидели нарушение правил?
Формальное нарушение правил заключается в том, что человек написал отзыв сразу после регистрации. Два месяца он не ждал, двадцать сообщений не набирал.
нарушение или ненарушение - решает Модератор.
тут много чего если копнуть нарушается.
если так ратует за правила, может нажмать кнопку жалоба с объяснением причин. Модератор скажет "без вас какнить разберемся"
26 янв. 2022
26.01.22, 16:40
Condottiere писал(а):
Формальное нарушение правил заключается в том, что человек написал отзыв сразу после регистрации. Два месяца он не ждал, двадцать сообщений не набирал.
Правилами это не запрещено. Что и было видно из цитаты.
Рекомендуемый это тот, кого рекомендуют.
Рекомендатель, тот кто рекомендует.
Регистрация 2 мес и 20 сообщений требования к тому, в чей адрес даётся рекомендация.
26 янв. 2022
26.01.22, 16:42
bhr писал(а):
нарушение или ненарушение - решает Модератор.
Ну это то понятно.
Я всего лишь о внимании и понимании смысла цитируемого.
26 янв. 2022
26.01.22, 16:38
Ирина Сорокина писал(а):
Вас тоже принимали за меня. )))
Или за моего сына. )
Клиент часто похож на своего риэлтора, как минимум, внутренне.
Вот поэтому я и не утверждаю, что отзыв был написан Иваном Андреевичем. :)
26 янв. 2022
26.01.22, 16:40
Condottiere писал(а):
Формальное нарушение правил заключается в том, что человек написал отзыв сразу после регистрации. Два месяца он не ждал, двадцать сообщений не набирал.
Доверия к форуму и к судьбе отзывов (социальный капитал) больше, чем к отзывам Ци, Ав, ДК вместе взятым, поэтому и размещение их здесь приятнее и важнее, чем там везде.
Санкт-Петербург, 89533536846.
26 янв. 2022
26.01.22, 16:33
Condottiere писал(а):
Высока вероятность того, что последний отзыв об Иване Андреевиче был написан им самим.
Благодарности агентам бывшего «Простора» всегда вызывают массу вопросов тем, что клиенты пишут «спасибо» за очень уж странные вещи.
Ну, скажем, за «экспертную оценку», что бы это не значило.
Ну и … в любом отзыве обязательно появляется Анна и трогательно признаётся в том, что Юлия - самая лучшая, даже если ранее о Юлии речь вообще не велась. :hi_hi_hi:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя