Стоимость услуг риэлтора: поиск по параметрам + проверка/оформление и только проверка/оформление? 229 / 2022

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
18 окт. 2023
18.10.23, 13:16
Gap777 писал(а):
18.10.23, 13:13
Татьяна Костянова писал(а):
18.10.23, 13:00
Gap777 писал(а):
Ещё вопрос, как можно защититься на вторичке от банкротства продавца ( в течении 3 лет)?
Полная рыночная стоимость в договоре+ правильно составленный дкп+ комплекс проверок, доказывающий, что покупатель не мог знать на момент покупки о возможном банкротстве = такой комплекс устоит в любом суде, даже если продавец обанкротится.
К сожалению, иногда, со всем этим покупатели без квартир остаются(
Вот не уверена, что со всем кейсом остаются без квартир. Есть примеры судебных решений? Можем обсудить конкретные случаи. Как правило, остаются без квартир те, кто покупает по заниженной стоимости или не могут доказать реальный факт оплаты квартиры.
Пусть все сбудется!
18 окт. 2023
Хорошее настроение у Ивана

Точно успел пообедать между сделками...
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
18 окт. 2023
18.10.23, 12:57
Gap777 писал(а):
Если с поиском, то, предлагает 2-3 квартиры согласно ТЗ, не более.
Всё зависит от Тз.Бегать смотреть 10-15 квартир это значит , что или у клиента нет чёткого понимания, что он хочет или риелтор не обрабатывает нормально ТЗ и тупо гоняет клиента по полю пока что-нибудь не выстрелит. Иногда после обработки остаётся и один вариант к просмотру и он оказывается тем что нужно. Но как правило от 3 до 5, при нормальном взаимодействии.
18 окт. 2023
18.10.23, 13:00
Gap777 писал(а):
Ещё вопрос, как можно защититься на вторичке от банкротства продавца ( в течении 3 лет)?
Проверить на потенциальное банкротство + выполнить при покупке все условия для признания добросовестным приобретателем.
18 окт. 2023
18.10.23, 10:42
Gap777 писал(а):
18.10.23, 08:48
Николай Тюленев писал(а):

Ну, так ищите! )
Базы все открыты и бесплатны. В чём проблема?
А секретные базы риэлторов, в которых вариантов больше и они дешевле - это сказка?)
В моей базе сейчас есть объект. Я его не рекламирую. Его рекламируют другие. Но, для меня он будет дешевле, я это знаю точно. Если у моих клиентов появится к нему интерес то он будет продан им существенно дешевле чем в рекламе. Вот так. А вы уж сами для себя решайте, есть секретные базы у риэлторов, или нет.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
18 окт. 2023
18.10.23, 13:41
Сергей Румянцев писал(а):
18.10.23, 10:42
Gap777 писал(а):
18.10.23, 08:48
Николай Тюленев писал(а):

Ну, так ищите! )
Базы все открыты и бесплатны. В чём проблема?
А секретные базы риэлторов, в которых вариантов больше и они дешевле - это сказка?)
В моей базе сейчас есть объект. Я его не рекламирую. Его рекламируют другие. Но, для меня он будет дешевле, я это знаю точно. Если у моих клиентов появится к нему интерес то он будет продан им существенно дешевле чем в рекламе. Вот так. А вы уж сами для себя решайте, есть секретные базы у риэлторов, или нет.
А в чем смысл?Много кто видит Вашу базу?Почему не ставите в рынок?С чем связана скидка именно Вам? Откуда Вы знаете,что другим игрокам ,которые нормально рекламируют объект,в процессе переговоров не сделают такую же скидку ,как обещают Вам?Любой адекватный риелтор или ССР ищет Циан,Авито,Домклик!Рыться по непонятным сайтам пустая трата времени.
18 окт. 2023
Ещё вопрос, с кем «лучше» взаимодействовать с агентством или частным риэлтором? Агентства, я так понимаю, работают по договору и есть какие-то гарантии. Кстати, какие гарантии?
18 окт. 2023
18.10.23, 13:56
Gap777 писал(а):
Агентства, я так понимаю, работают по договору и есть какие-то гарантии. Кстати, какие гарантии?
Ну наконец-то, тема перестает быть томной :lol: :popcorn1:
Не спекуль
18 окт. 2023
18.10.23, 13:24
Дмитрий Шмырин писал(а):
Хорошее настроение у Ивана

Точно успел пообедать между сделками...
Я в Нижнем Новогороде, хорошо позавтракал, скоро пойду обедать
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
18 окт. 2023
18.10.23, 13:50
Александр Тестянов писал(а):
18.10.23, 13:41
Сергей Румянцев писал(а):
18.10.23, 10:42
Gap777 писал(а):


А секретные базы риэлторов, в которых вариантов больше и они дешевле - это сказка?)
В моей базе сейчас есть объект. Я его не рекламирую. Его рекламируют другие. Но, для меня он будет дешевле, я это знаю точно. Если у моих клиентов появится к нему интерес то он будет продан им существенно дешевле чем в рекламе. Вот так. А вы уж сами для себя решайте, есть секретные базы у риэлторов, или нет.
А в чем смысл?Много кто видит Вашу базу?Почему не ставите в рынок?С чем связана скидка именно Вам? ....................
Смысл в том что этот объект готовится (вызревает) у меня под конкретного покупателя. Очередь из других покупателей на него не стоит. На рекламных условиях (от других) он ещё будет долго висеть в рекламе. В данной ситуации у меня нет необходимости дублировать чужую рекламу. А скидка связанная именно со мной в том что у меня есть потенциальный покупатель который ждёт. А у тех кто рекламирует - его нет. Вопрос цены мы с собственником-продавцом прорабатываем.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей