Агенты не отзванивают и не показывают квартиры!!!!Хелп! 915 / 17170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
28 окт. 2014
Yaroslav писал(а):
Точно подмечено. Только три человека владеют этим умением: Тюленев, Назаров, Слесарёв.
Люди со "статусом, навыками и умеющие управлять" (Государством???).
В АН, давно это делать разучились.

Ярослав.
Лично я, вообще из деревни. Вот лелею мечту коровенку к весне справить. Так что, никаким бардаком управлять не намерен.
Кстати, один мой знакомый директор агентства избивает сотрудниц женского пола. Как вы думаете, он нормальный человек, вообще, это так принято?
28 окт. 2014
Yaroslav писал(а):
Точно подмечено. Только три человека владеют этим умением: Тюленев, Назаров, Слесарёв.
Люди со "статусом, навыками и умеющие управлять" (Государством???).

Эмоциями (С)
В АН, давно это делать разучились.

Точнее - никогда и не умели.
P.S. Ярослав, Вы сегодня целый вечер троллите за мой счет. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 окт. 2014
Олег Назаров писал(а):
Может скажете название офиса МИЭЛЬ? Ну чтобы не голословно).


Название не скажу. За магазином Гименей. Генерал не приезжал. Хватило девушки с удостоверением следователя. Которая как раз и хотела купить квартиру у миэля по выкупу. В течении 10 минут переговоров - по согласию обоих договаривающихся сторон - миеля и правоинвеста было принято решение расстаться друзьями.
А верите вы в это или нет - мне совершенно все равно. :)

Только три человека владеют этим умением: Тюленев, Назаров, Слесарёв.


Эка я в хорошую компанию попал. Повезло. И фамилии какие красивые ... и люди добрые, да улыбчивые. Хорошие, одним словом.
Как говорит один здешний специалист: хороший человек - это профессия.

Ну видите, я вот никогда не опустился бы до такого бы. Угрожать коллегам. Я свои проблемы решаю сам, клиентов не втягиваю. На полном серьёзе. Ваш рассказ, даже если это выдумка, просто жесть. Вас характеризует.
Кстати, лет 15 назад был у меня похожий случай. Приехала дама с корочкой. Отдала мне в руки, чтобы я переписал данные, я взял удостоверение, положил во внутренний карман, и поехал в отделение где она работала. Положил на стол её руководству и рассказал при каких обстоятельствах я его забрал... Больше даму эту не видел, никогда... Молодой был, горячий).
28 окт. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Yaroslav писал(а):
Точно подмечено. Только три человека владеют этим умением: Тюленев, Назаров, Слесарёв.
Люди со "статусом, навыками и умеющие управлять" (Государством???).
В АН, давно это делать разучились.

Ярослав.
Лично я, вообще из деревни. Вот лелею мечту коровенку к весне справить. Так что, никаким бардаком управлять не намерен.
Кстати, один мой знакомый директор агентства избивает сотрудниц женского пола. Как вы думаете, он нормальный человек, вообще, это так принято?

Детей не ест живьём? А то я знаю, были случаи. В кризис, конечно. Так ни ни.
28 окт. 2014
Yaroslav писал(а):
Кстати, лет 15 назад был у меня похожий случай. Приехала дама с корочкой. Отдала мне в руки, чтобы я переписал данные, я взял удостоверение, положил во внутренний карман, и поехал в отделение где она работала. Положил на стол её руководству и рассказал при каких обстоятельствах я его забрал... Больше даму эту не видел, никогда... Молодой был, горячий).

Почему сразу не расстреляли, молодой горячий? :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 окт. 2014
Yaroslav писал(а):
Детей не ест живьём? А то я знаю, были случаи. В кризис, конечно. Так ни ни.

Ярослав, вы таки не ответили на мой вопрос. Как лично вы, относитесь к подобным директорам и к подобным происшествиям?
28 окт. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Yaroslav писал(а):
Детей не ест живьём? А то я знаю, были случаи. В кризис, конечно. Так ни ни.

Ярослав, вы таки не ответили на мой вопрос. Как лично вы, относитесь к подобным директорам и к подобным происшествиям?

Бьёт, значит любит, Алексей).
28 окт. 2014
Yaroslav писал(а):
Бьёт, значит любит, Алексей).

Это верно. Я вот думаю, что того директора тоже, скоро полюбят. Нежно-нежно. :a_g_a:
28 окт. 2014
ONSAKL писал(а):
Yaroslav писал(а):
Кстати, лет 15 назад был у меня похожий случай. Приехала дама с корочкой. Отдала мне в руки, чтобы я переписал данные, я взял удостоверение, положил во внутренний карман, и поехал в отделение где она работала. Положил на стол её руководству и рассказал при каких обстоятельствах я его забрал... Больше даму эту не видел, никогда... Молодой был, горячий).

Почему сразу не расстреляли, молодой горячий? :lol:

Это реальная история. Хорошо, что без последствий, для меня. Как я уже понимаю. Хотя раньше немного по другому было в органах.
28 окт. 2014
Ну видите, я вот никогда не опустился бы до такого бы. Угрожать коллегам. Я свои проблемы решаю сам, клиентов не втягиваю. На полном серьёзе. Ваш рассказ, даже если это выдумка, просто жесть. Вас характеризует.


вы, как обычно, попадаете пальцем в небо. Это дар божий, очевидно. Сотрудники миэля объяснили потенциальной покупательнице, что аванс ей не вернут. Несмотря на все законы. И на то, что в истории квартиры был РЕАЛЬНЫЙ косяк. Не то, чтобы шибко страшный ... но на судебный процесс тянул однозначно. А дама совершенно спокойно сказала - ОК, тогда через час здесь будет прокурорская проверка. И она ОБЯЗАТЕЛЬНО чего-нибудь найдет.
А переговоры начались уже ПОСЛЕ этого. И закончились полюбовно.

Это реальная история. Приехала дама с корочкой. Отдала мне в руки, чтобы я переписал данные, я взял удостоверение, положил во внутренний карман, и поехал в отделение где она работала. Положил на стол её руководству и рассказал при каких обстоятельствах я его забрал.


И рассказали, что дама дала вам удостоверение, чтобы вы переписали с него данные. История - реальная жесть. Зачем дама приезжала, почему отдала вам удостоверение, почему вы с ним куда-то поехали, и что все это время делала дама. Детектив, однозначно. Вы сценарии, под псевдонимом, не пишете?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя