Скрытая комиссия. Приемлемо или нет? 555 / 7011

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
15 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Белита писал(а):
Если я - чайник, не все точно формулирую,то вам-то - профи - стыдно. Я агента покупателя имела ввиду.
И воровство для вас новость? А кто выше писал про нижний ценовой уровень?

Вы уж помилуйте меня грешного,но где нить ваших мыслей?

Там же, где у плюсовавших. Аминь.
НЕ РИЭЛТОР
15 июн. 2016
Белита писал(а):
Там же, где у плюсовавших. Аминь.

Что и требовалось доказать.
Многие остальные, и это прекрасно поняли.
*Цитируйте меня верно. Верхний абзац - это ваши слова.
16 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
*Цитируйте меня верно. Верхний абзац - это ваши слова.

Прошу прощения. Цитировать вас больше не буду.
НЕ РИЭЛТОР
16 июн. 2016
Белита писал(а):
Прошу прощения. Цитировать вас больше не буду.

Это вам решать. Только если будите, то пожалуйста цитируйте исключительно мои слова.
16 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Это вам решать. Только если будите, то пожалуйста цитируйте исключительно мои слова.

Я еще раз прошу прощения, что вовремя не заметила неправильное цитирование.
НЕ РИЭЛТОР
16 июн. 2016
Белита писал(а):
Я еще раз прошу прощения, что вовремя не заметила неправильное цитирование.

Я без укора :cve_ty: , просто точность цитаты -это важно.
16 июн. 2016
Прелесть.
Прям ток-шоу,
по наматыванию самому себе очередного срока в прямом эфире.
Несчастные клиенты((
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
16 июн. 2016
Белита писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
На данном рынке скрытки делают на покупателях, которые черпают по дну рынка. А муть в основном на дне и покоится. Когда есть достаточное количество средств на покупку, нормальный покупатель на предложение скрыть ответит категорическим отказом. А вот когда бюджет жмет, вариантов в бюджете нет, либо мало, вот тут и появляются всякие варианты, в т.ч. и со скрытками. И собственники объектов, где происходит скрытка, весьма своеобразные, и проверять их нужно весьма и весьма тщательно.
Самая эффективная борьба со скрытками-отказ от покупки подобных объектов. И здесь все зависит от лица, принимающего решение. А это есть покупатель. Агент это инструмент в руках покупателя, и он делает то, что нужно его заказчику. Для того он и нанят. Откажитесь скупать краденое и воровать перестанут. Совсем. Спрос формирует предложение.

По выделенному:
1. Понятно, когда у людей денег нет и они с трудом с ипотекой наскребли на хрущевку, самое то их добить скрыткой! Нефиг быть таким нищим. Риэлтор за копейки согласится работать только в случае дополнительного особого интереса.
2. Покупатель, точно покупатель?
3. Если определить в мутные личности всех продавцов низкобюджетного жилья, то это большинство на рынке т.к. у нас низкобюджетного понастроили за годы Советской власти очень и очень много. Теперь продают это наследство.
4. Людям с низким доходом предлагается .... что предлагается? Покупать сомостоятельно :)

вы ни хрена не поняли. но уже беретесь осуждать. Я вот почитал и понял весь текст.
Еси честно, это нормально, не понимать их птичий язык. Но осуждать за то что родилось в Вашей голове, не есть красиво.
18 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Бога нет...Живем по понятиям...

Соболезную. Но это все субъективно.
24 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Продаю квартиру.Агент покупателя просит спрятать 150 000 р и обещает 50 000 из них.Продавцу озвучил,он говорит мне главное своё получить,а там делай ,как знаешь.Покупатели приятная молодая пара с маленьким ребетёнком.Тошно становится на душе,когда понимаешь ,что их обкладывают,а тебе предлагают быть соучастником!Сам воспитываю двоих детей и знаю сколько затрат на это требуется.Так плюс ещё и ипотека у ребят.Как быть?Отказаться и потерять Покупателей?Соб не поймёт!Согласиться и потом грызть себя?Склоняюсь к варианту согласиться ,но после сделки всё рассказать Покупателям и отдать им полтинник!А как бы Вы поступили уважаемые коллеги!

Вот только без цирка.
В смысле, решите отдать деньги покупателю, сделайте это без шума и пыли. Не надо никого обличать. Все счастливы. Зачем портить людям "праздник".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей