Скрытая комиссия. Приемлемо или нет? 555 / 7011

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
24 июл. 2016
Соль писал(а):
Вот только без цирка.
В смысле, решите отдать деньги покупателю, сделайте это без шума и пыли. Не надо никого обличать. Все счастливы. Зачем портить людям "праздник".

Дело сделано.Никого не обличали.Пожелание собственника.
24 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Дело сделано.Никого не обличали.Пожелание собственника.

Так и запишем: Тестянов скрытки мутит.
25 июл. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Дело сделано.Никого не обличали.Пожелание собственника.

Так и запишем: Тестянов скрытки мутит.

И даже стоимость знаем - полтишок ))
Интересно, а полтишок то Александи себе забрал или собу отдал? Или покупателям? Или агенту все 150 поикрыл?
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Так и запишем: Тестянов скрытки мутит.

Куда пишите то хоть?В кремль?))
25 июл. 2016
ir-ka писал(а):
И даже стоимость знаем - полтишок ))
Интересно, а полтишок то Александи себе забрал или собу отдал? Или покупателям? Или агенту все 150 поикрыл?

Забрал себе.
25 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Так и запишем: Тестянов скрытки мутит.

Куда пишите то хоть?В кремль?))

В записную книжечку.
25 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
ir-ka писал(а):
И даже стоимость знаем - полтишок ))
Интересно, а полтишок то Александи себе забрал или собу отдал? Или покупателям? Или агенту все 150 поикрыл?

Забрал себе.

То есть вы всё рассказали собственнику, а он вам - ну ладно, давай ради сделки пойдём на скрытку, а полтишок это же копейки, зачем они мне, бери себе, так?
25 июл. 2016
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
ir-ka писал(а):
И даже стоимость знаем - полтишок ))
Интересно, а полтишок то Александи себе забрал или собу отдал? Или покупателям? Или агенту все 150 поикрыл?

Забрал себе.

То есть вы всё рассказали собственнику, а он вам - ну ладно, давай ради сделки пойдём на скрытку, а полтишок это же копейки, зачем они мне, бери себе, так?
Ещё проще-"мне эта вся возня не интересна и разборки никакие не нужны".
25 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Забрал себе.

То есть вы всё рассказали собственнику, а он вам - ну ладно, давай ради сделки пойдём на скрытку, а полтишок это же копейки, зачем они мне, бери себе, так?
Ещё проще-"мне эта вся возня не интересна и разборки никакие не нужны".

Получается ваш клиент продал квартиру дешевле рынка на 150 тыс., да ещё и комиссию вам заплатил...но ему это возня не интересна...
25 июл. 2016
Уля-ля писал(а):
Получается ваш клиент продал квартиру дешевле рынка на 150 тыс., да ещё и комиссию вам заплатил...но ему это возня не интересна...

Покупатель купил на 150000 р выше рынка.Все мои клиенты знают за ,что платят и никто от них ,ни чего ,никогда не скрывает.А возня ему действительно была не интересна,а даже противна.Поэтому я оградил его от этого и всё спустил на тормозах.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя