Скрытая комиссия. Приемлемо или нет? 555 / 7011

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
25 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Уля-ля писал(а):
Получается ваш клиент продал квартиру дешевле рынка на 150 тыс., да ещё и комиссию вам заплатил...но ему это возня не интересна...

Покупатель купил на 150000 р выше рынка.Все мои клиенты знают за ,что платят и никто от них ,ни чего ,никогда не скрывает.А возня ему действительно была не интересна,а даже противна.Поэтому я оградил его от этого и всё спустил на тормозах.

Покупатель же не идиот, о как минимум смотрел несколько вариантов, сравнивал, значит ваш стоял дешевле и лучше аналогов...а вот ваш клиент, как вы сами говорите - ничем не интересовался, не вникал, так что простая логика - ваш клиент продал дешевле на 150 тыс. и плюс ещё вам отдельно заплатил.
25 июл. 2016
Уля-ля писал(а):
Покупатель же не идиот, о как минимум смотрел несколько вариантов, сравнивал, значит ваш стоял дешевле и лучше аналогов...а вот ваш клиент, как вы сами говорите - ничем не интересовался, не вникал, так что простая логика - ваш клиент продал дешевле на 150 тыс. и плюс ещё вам отдельно заплатил.

У вас всегда всё просто!Особливо если какашками кого то облить )))Я рекомендую цену продажи,а устанавливает её собственник и сугубо его право назначать цену ниже/вровень/выше конкурентов!
25 июл. 2016
А вот любопытно, кто прикручивает скрытую комиссию - тому необоснованное обогащение по гк или мошенничество по ук грозит?))
25 июл. 2016
Не совсем понимаю, что Вы тут 43 страницы обсуждаете.

Скрытая комиссия - это ВОРОВСТВО денег. Это крайне плохо, хреново, отвратительно и все такое. И если иногда приходится на это идти, потому как по другому не получается, от этого оно ЛУЧШЕ не становится. А остается воровством денег и ничем иным.

А человек, который этим промышляет, никак не может называться Риэлтором. А должен называться мошенником и вором. Только так и никак иначе!

Чего тут обсуждать-то?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 июл. 2016
Олег Назаров писал(а):
Не совсем понимаю, что Вы тут 43 страницы обсуждаете.

Скрытая комиссия - это ВОРОВСТВО денег. Это крайне плохо, хреново, отвратительно и все такое. И если иногда приходится на это идти, потому как по другому не получается, от этого оно ЛУЧШЕ не становится. А остается воровством денег и ничем иным.

А человек, который этим промышляет, никак не может называться Риэлтором. А должен называться мошенником и вором. Только так и никак иначе!

Чего тут обсуждать-то?
Каков процент воров и мошенников в нашей профессии?Сколько АН где скрыткам учат наставники и скрытки это политика АН?Как с этим бороться ?
25 июл. 2016
ИринаВладимировна/Лапуля/ писал(а):
Кто громче всех кричит -Держи вора?

Всё те же :lol: В любую погоду
25 июл. 2016
Это крайне плохо, хреново, отвратительно и все такое. И если иногда приходится на это идти, потому как по другому не получается, от этого оно ЛУЧШЕ не становится.

:lol: :hi_hi_hi:
25 июл. 2016
Ну что вы, ни одно АН не учит делать скрытки. Только если не делаешь, знай, что не ездить тебе на Бентли и не жить в монолите с подземным паркингом.
Я НЕ РИЕЛТОР!
25 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Каков процент воров и мошенников в нашей профессии?Сколько АН где скрыткам учат наставники и скрытки это политика АН?Как с этим бороться ?


1. Не знаю.
2. Не знаю.
3. Максимально возможным способом от этого отказываться.

Кстати, если есть конкретика по АН - рассказывайте. Кто и где кого как учит. Лично мне, а возможно и не только мне, будет интересно.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 июл. 2016
Yaroslav писал(а):
Господин Тестянов, так вы мошенник и есть, самый натуральный. Работаете вне Закона, налогов не платите, знаний не имеете. Получается, прямой обман потребителя,,- мошенничество, подмена понятий.


Ярослав, только внутренне нежелание плодить злобу, остановило меня от неприятных слов в вашу сторону.
Откуда вам известно про налоги, Закон и прочее?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя