Агенты не отзванивают и не показывают квартиры!!!!Хелп! 915 / 17170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
28 окт. 2014
Олег Назаров писал(а):

И именно в этом и состоит моя работа. Чтобы У ВСЕХ все было хорошо. Я ж "хороший парень", помните? Не знаю, почему Юлия Лурье вкладывает в эти слова отрицательный смысл. :nez-nayu:

только потому, что это не профессия, а для некоторых - просто личина.
человек, выкладывающий личные письма без разрешения их автора ни в одном сообществе не может считаться "хорошим"..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 окт. 2014
человек, выкладывающий личные письма без разрешения их автора ни в одном сообществе не может считаться "хорошим"..

Это мы уже проходили. Писать в личке гадости про других - это нормально. Хорошо. А выносить эти гадости на всеобщее обозрение БЕЗ указания автора - это плохо. Извивы логики, так сказать.

А к Ярославу у меня открытое предложение. Щас на сделку убегаю - ужо времени нет. А вечером могу рассказать историю с Миэлем. И Ярослав, как его достойный представитель, ЧЕСТНО скажет, надо было в этом случае Миэлю возвращать аванс или нет.
Ярослав, Вы способны ответить честно на прямой вопрос? Без оглядки на корпоративную солидарность? :ti_pa:

PS
Ну просто "Герой нашего времени"). Самому то не смешно такое писать?


Завидно, да? :ya_hoo_oo:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
28 окт. 2014
Вообще, как интересно получается.. Наплёл с три короба, наговорил разного, что подскажет воспалённое воображение и глядь тебе.
"Правильное позиционирование, этот как его, "Пиар").
Даже клиенты, те кто не могут отличить зёрна от плевел, обращаются, иногда. Ну клиентов в данном случае не жалко, сами нарываются на такое. И "ужо побежал на сделку", вприпрыжку, наверное. Надо рядом постоять, сказать чего-нибудь, типа отработать деньги..
Заставлять клиентов подписываться под финансовые обязательства, потом посылать их вышибать какие то деньги, как клиенты вообще не посылают после этого, не понятно.
Но, люди, клиенты, качественно меняются. Становятся более информированными, это отчётливо видно, особенно за последние 10 лет. Хотят понимать за что платят, многих уже не возьмёшь на пустое "позиционирование" и пустые слова. Надеюсь, тенденция последних лет сохранится. Нельзя будет паразитировать, на доверчивых, не информированных клиентах, которые ведутся просто на громкие, ни к чему не обязывающие слова...
28 окт. 2014
Олег Назаров.
Олег. Понимаешь, ты сейчас, подобно Дон Кихоту, воюешь с ветряными мельницами. А все потому, что ремесло риэлтора - твой персональный малый бизнес. А у господ директоров- бизнес большой. Потому, взгляды табуреточника и взгляды больших боссов в кожаных креслах, всегда будут отличаться. Твоя первостепенная задача - максимально хорошо и качественно выполнить свою работу, работая по принципу: делай свое дело хорошо, а дальше будь что будет. А директорам, сперва нужно отбить аренду офиса и иные накладные расходы, а главное, получить прибыли. Времени думать о глупостях просто нет. Клиент для них всего лишь средство производства. Прочь всякие чувства. Главная задача наращивать удои, чтобы открыть побольше офисов, чтобы извлечь еще больше прибыли. Как сказал Т. Даннинг: "капитал избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому. Доказательство: контрабанда и торговля рабами." А посему, ничего личного, только бизнес. :ti_pa: Ты хороший парень, Олег. Но ты, и такие как ты, как я, как Тюленев, как Палько, как Чекмарев, как и многие другие, те, кто сам пашет свой личный огородик, кто больше задумывается о качестве, нежели о количестве, кто думает наперед, о том, что будет завтра. Именно такие люди, в данный момент забрали основную часть рынка недвижимости Москвы, заставив злобно клацать голодными зубами напыщенных и беспринципных капиталистов. Именно потому, капитал пойдет на все, что бы сохранить свой бизнес. А для того, любые способы хороши. И ложь, поношение, злословие и очернение - самое малое, что они делают. Впереди агония, долгая и болезненная, во время которой, они дабы выжить никого не пощадят, оставив за собой выжженную пустыню, цепляясь за привычный им образ существования.
28 окт. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Именно такие люди, в данный момент забрали основную часть рынка недвижимости Москвы, заставив злобно клацать голодными зубами напыщенных и беспринципных капиталистов.

:bra_vo: :lol: . Но мне кажется им вообще пофиг. И нет тут Дон Кихотов, нет. Все как обычно. Выбираем сильного и пытаемся самоутвердиться . Но это до того обрыдло...пожалейте :)
28 окт. 2014
Новосельцев писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Именно такие люди, в данный момент забрали основную часть рынка недвижимости Москвы, заставив злобно клацать голодными зубами напыщенных и беспринципных капиталистов.

:bra_vo: :lol: . Но мне кажется им вообще пофиг. И нет тут Дон Кихотов, нет. Все как обычно. Выбираем сильного и пытаемся самоутвердиться . Но это до того обрыдло...пожалейте

Если бы им было пофиг, они не гадили бы по личкам; не открывали тут само-рекламно-вральные темы; не воевали бы ночи на пролёт за то, как правильно писать название бренда - заглавными буквами или курсивом.
Не от силы всё это, а от слабости.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 окт. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Если бы им было пофиг, они не гадили бы по личкам; не открывали тут само-рекламно-вральные темы; не воевали бы ночи на пролёт за то, как правильно писать название бренда - заглавными буквами или курсивом.
Не от силы всё это, а от слабости.

Так ради Бога, Николай Валентинович. Будьте тогда вы сильными. К чему это сердобольство... клиентов пожалеть, туда не ходи, сюда ходи. Там обманут точно.
Неужели все эти выпады, ради огромного количества бедолаг, веки им приподнять, чтоб глаза открылись...Так пустое это, тут дела нужны. Реальные и видимые. А есть у вас кроме слов, что предложить ? Нет ! Только слова, и главным образом про себя любимого.
Разве так со злом борются ?
28 окт. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Ответ "директора" меня поразил. - " А что такое аванс? Ерунда! Аванс вы мне все равно вернете, а не вернете, я к вам пришлю людей с удостоверениями." В ответ, я лишь пожелал поискать в другом месте, и обратил внимание, что работаю строго в правовом поле, и вежливо попрощался.

Дешевенькое взятие на испуг это называется.
28 окт. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Если бы им было пофиг, они не гадили бы по личкам; не открывали тут само-рекламно-вральные темы; не воевали бы ночи на пролёт за то, как правильно писать название бренда - заглавными буквами или курсивом.
Не от силы всё это, а от слабости.

Нет. От голода. Дальше будет еще хуже. У них. Это хорошо заметно по 24-часовому стучанию по клаве, включая субботы и воскресенья. А кушать то хочется, только хлеб кончается. А работать ОНЕ не привыкли. Но придется :)
28 окт. 2014
Евгений Палько писал(а):
Дешевенькое взятие на испуг это называется.

Согласен. Как и дешевая разводка на готовые формы авансовых. А зачем моим Дорогим клиентам, мутные дешевки, мнящие себя покупашками? :nez-nayu:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость