Скрытая комиссия. Приемлемо или нет? 555 / 7011

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
25 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
ir-ka писал(а):
И даже стоимость знаем - полтишок ))
Интересно, а полтишок то Александи себе забрал или собу отдал? Или покупателям? Или агенту все 150 поикрыл?

Забрал себе.

А как все хорошо начиналось... и закончилось банально ... полтишок лишил последних достоинства частника, которые 'не такие и денег не берут,
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2016
al25 писал(а):
Yaroslav писал(а):
Господин Тестянов, так вы мошенник и есть, самый натуральный. Работаете вне Закона, налогов не платите, знаний не имеете. Получается, прямой обман потребителя,,- мошенничество, подмена понятий.



Откуда вам известно про налоги, Закон и прочее?


от самого же Тестянова, Алексей. он неоднократно писал, что образование получать не планирует, а налоги принципиально не платит.а его консультации вообще за гранью. это конечно не повод обзываться "мошенником".
25 июл. 2016
Хорошо, если знаешь, что в каком-то агентстве учат делать скрытки. Тогда сразу настороже.
А как понять, что скрытку делает частник? Из ответов настоящих Риэлторов с большой буквы "Рррр"я почти понял, как: у него жуткие моральные терзания - ему крайне плохо, хреново, отвратительно и все такое.
Надо быть хорошим психологом)
25 июл. 2016
al25 писал(а):
Yaroslav писал(а):
Господин Тестянов, так вы мошенник и есть, самый натуральный. Работаете вне Закона, налогов не платите, знаний не имеете. Получается, прямой обман потребителя,,- мошенничество, подмена понятий.


Ярослав, только внутренне нежелание плодить злобу, остановило меня от неприятных слов в вашу сторону.
Откуда вам известно про налоги, Закон и прочее?

Так паренёк этим даже бравирует. И не скрывает.
Так что, плодите злобу, себе на здоровье)
25 июл. 2016
ir-ka писал(а):
полтишок лишил последних достоинства частника, которые 'не такие и денег не берут,


Агенты все разные. Есть хорошие, есть плохие. Есть, которые берут, есть, которые не берут. Есть те, у которых (по меткому выражению одного форумного тролля) есть совесть, а есть те, у которых ее нету. И не было.

Частники они, при этом, или нет, роли не играет. ОГРОМНЫЙ процент частников - это как раз те самые "специалисты", которых обучали в агентствах. Не скажу какой точно процент, не ведаю. Но рассуждая логически ... довольно большой. Имеет ли смысл ругать тех, кого сами и вырастили?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 июл. 2016
Yaroslav писал(а):
al25 писал(а):
Yaroslav писал(а):
Господин Тестянов, так вы мошенник и есть, самый натуральный. Работаете вне Закона, налогов не платите, знаний не имеете. Получается, прямой обман потребителя,,- мошенничество, подмена понятий.


Ярослав, только внутренне нежелание плодить злобу, остановило меня от неприятных слов в вашу сторону.
Откуда вам известно про налоги, Закон и прочее?

Так паренёк этим даже бравирует. И не скрывает.
Так что, плодите злобу, себе на здоровье)

Меня с Тестяновым ничего не связывает. Он даже пугал меня своей сотней сделок, о которых я не знаю, были ли они.
Как он появился на форуме и себя вел, я помню. Его квалификацию примерно представляю. Что он чем то бравировал, не читал, не зачем.
Злобу плодить не хочу.
Есть масса слов способных описать поведение человека и свое отношение к нему.
25 июл. 2016
polina13 писал(а):
от самого же Тестянова, Алексей. он неоднократно писал, что образование получать не планирует, а налоги принципиально не платит.а его консультации вообще за гранью. это конечно не повод обзываться "мошенником".

Я получаю наслаждение,когда из моих персональных троллей плещут нечистоты,это лишь потверждение тому,что я всё делаю правильно!Просто говорить правду не всем дано.Подумайте над этим!А по поводу мошенников,про серые ники не хочу повторяться.По поводу моих консультаций см. отзывы и благодарности))И всё же попейте чайку успокоительного!))
25 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
al25 писал(а):
Саша, Вы что себе позволяете?

Правду!Опровергните и покажите ,где я ПУГАЛ Вас своими сделками?

Попробую показать. Помимо того, что чувства человека не зависят от настоящего положения дел. Каждый человек искушается своим сознанием. Пугаться это внутренне состояние.
Употребленное мной выражение пугал, было не описанием моего чувства, тут Вы правы. Это было общепринятым в моей среде описанием аргумента. Пошло это из детства, когда мальчики выясняли кто круче, то всё обычно заканчивалось старшим братом, учеником 6 класса. Так это потом в жизни и идет. Вот Вы меня и пугали, своей сотней сделок, только я уже школу закончил и поэтому шестиклассников не боюсь.

з.ы. Если Вы говорите, что я вру, когда я заявляю что пугаюсь, то дело дойдет до того, что другие будут вам говорить, что вы врете при ваших заявлениях что вы думаете.
25 июл. 2016
Олег Назаров писал(а):
Кстати, если есть конкретика по АН - рассказывайте. Кто и где кого как учит. Лично мне, а возможно и не только мне, будет интересно.

А чего далеко ходить то? Тут были прямые посты руководителей, о том, что даю скрытку контрагентам риэлторам.
25 июл. 2016
Олег Назаров писал(а):
ir-ka писал(а):
полтишок лишил последних достоинства частника, которые 'не такие и денег не берут,


Агенты все разные. Есть хорошие, есть плохие. Есть, которые берут, есть, которые не берут. Есть те, у которых (по меткому выражению одного форумного тролля) есть совесть, а есть те, у которых ее нету. И не было.

Частники они, при этом, или нет, роли не играет. ОГРОМНЫЙ процент частников - это как раз те самые "специалисты", которых обучали в агентствах. Не скажу какой точно процент, не ведаю. Но рассуждая логически ... довольно большой. Имеет ли смысл ругать тех, кого сами и вырастили?


Олег, "растят", Папа с Мамой.. они и несут ответственность.
К нам приходят люди, полностью сформированные. Я отвечаю, за их деятельность, пока они работают в моём АН..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Па-вел и 3 гостя