ССР - опыт продажи квартир 577 / 8288

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
24 мар. 2017
ИринаВладимировна
Прозванивать, Ирина Владимировна. Что ответит, как ответит, как назначит просмотр, что мне расскажет.
Это не излишняя недоверчивость, это именно следствие того, что на словах все ангелы и профессионалы, а в реальности всё может быть совершенно по другому.

И пс.
Мне не страшно. Я просто хорошо знаю людей. )))
Не приезд на показ это уже минус 20 тр из комиссии должно быть.
У нас в стране люди привыкли работать спустя рукава - типа, ну чо ты, я не смог. А так нельзя.
24 мар. 2017
Шардоне Белль писал(а):
ИринаВладимировна

Не приезд на показ это уже минус 20 тр из комиссии должно быть.
.

Ого. Как высоко оценивается выезд агента на показ. Буду знать, спасибо.
24 мар. 2017
:lol: Наш форум уникален. Приходишь на риэлторскую площадку, а советам внимаешь не риэлторским. Просто потому, что многие якобы профессиональные советы финансово :hi_hi_hi: ангажированы, это бросается в глаза кто бы что ни говорил. Очень ценю и никогда ( тоись совершенно ) не спорю с некоторыми уважаемыми мной специалистами. Да, я понимаю, что мнение мое - предвзятое, но уж какое есть. :ti_pa:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 мар. 2017
V_I писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
ИринаВладимировна

Не приезд на показ это уже минус 20 тр из комиссии должно быть.
.

Ого. Как высоко оценивается выезд агента на показ. Буду знать, спасибо.

Пожалуйста.
Вы, главное, приезжайте.
Чтобы потом глаза не таращить, а меня то за що ?
:lol:
24 мар. 2017
Шардоне Белль писал(а):
V_I писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
ИринаВладимировна

Не приезд на показ это уже минус 20 тр из комиссии должно быть.
.

Ого. Как высоко оценивается выезд агента на показ. Буду знать, спасибо.

Пожалуйста.
Вы, главное, приезжайте.
Чтобы потом глаза не таращить, а меня то за що ?
:lol:

Каждый ПРИЕЗД агента, Вы, надеюсь, оплачиваете столь же щедро.
24 мар. 2017
Шардоне Белль писал(а):
Не приезд на показ это уже минус 20 тр из комиссии должно быть.
У нас в стране люди привыкли работать спустя рукава - типа, ну чо ты, я не смог. А так нельзя.

ну ответственность должна быть зеркальной - каждый приезд на показ + 20тр :ar_ti_st:
24 мар. 2017
Шардоне Белль писал(а):
Не приезд на показ это уже минус 20 тр из комиссии должно быть.

20 перебор, а вот например, 1.000 рублей, желающий посмотреть объект перечисляет на карту показывающего.
Приехал в назначенное время - получи обратно. Опоздал больше чем на 20 минут - 1000 рублей уходит показывающему в любом случае.
Последний раз редактировалось index_svg 24.03.17, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
24 мар. 2017
V_I писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
V_I писал(а):
Ого. Как высоко оценивается выезд агента на показ. Буду знать, спасибо.

Пожалуйста.
Вы, главное, приезжайте.
Чтобы потом глаза не таращить, а меня то за що ?
:lol:

Каждый ПРИЕЗД агента, Вы, надеюсь, оплачиваете столь же щедро.

Девушка, ну вы же большая уже ? Есть стоимость, есть и штрафы.
Если мой агент заявлял комиссию в 300 тр, и ни разу не приехал ни на один показ ( не шмогла), то вы же понимаете, да , что ее нормально работать могло заставить только подобное отношение к оплате ее услуг ?
Я за то, чтобы каждый чих был расписан. Но вам самим это будет невыгодно. :hi_hi_hi:
24 мар. 2017
Шардоне Белль писал(а):
ИринаВладимировна
Прозванивать, Ирина Владимировна. Что ответит, как ответит, как назначит просмотр, что мне расскажет.
Это не излишняя недоверчивость, это именно следствие того, что на словах все ангелы и профессионалы, а в реальности всё может быть совершенно по другому.

И пс.
Мне не страшно. Я просто хорошо знаю людей. )))
Не приезд на показ это уже минус 20 тр из комиссии должно быть.
У нас в стране люди привыкли работать спустя рукава - типа, ну чо ты, я не смог. А так нельзя.

Так это везде.

Про показ. Вот я с вами разговариваю. А у меня был показ без меня. Как это было?

Договорились накануне показать в 14-00. Все готовы.
Вчера риэлтор перепутал номера телефонов и отменил просмотры. Я не в курсе, готовлюсь к выезду. Но решила позвонить - подтвердитесь. 10-00. А мы отменили просмотр еще вчера - это говорит риэлтор. Ок! спасибо что предупредили сейчас)
Далее интересуюсь почему.
Ответ - Ваш дом - это бывшая общага. Покупатель вычеркнул вас из списка. Упс!
Я в полном удивлении - это не так. Объясняю коллеге, что это абсолютная ошибка. Все в доме отлично. Цена лучшая, документы лучшие. Свободная продажа. Коллега тоже удивлена такому решению своих клиентов и обещает "похлопотать" о просмотре. Жду. 12-00 звонка нет. Значит не удалось убедить. Расстраиваюсь. Сижу здесь с вами. Отменяю показ у продавцов и сама не еду. В 13-00 звонок - ПРИДУТ! согласны, снизошли. УРА!
Только я не успеваю к 13-30 никак. А хотелось бы. Сейчас 14-30 - пока никто не пришел и не посмотрел))
Не жалуюсь - это моя работа и я ее люблю.
Вот звонок от контра - сейчас узнаю что там)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 мар. 2017
Агент Джей писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Не приезд на показ это уже минус 20 тр из комиссии должно быть.
У нас в стране люди привыкли работать спустя рукава - типа, ну чо ты, я не смог. А так нельзя.

ну ответственность должна быть зеркальной - каждый приезд на показ + 20тр :ar_ti_st:

Это всё в комиссии заложено. Не лукавьте, товарищи агенты.
Это сейчас аппетиты поумерились, а совсем недавно всё было по другому... Мы то помним.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя