ССР - опыт продажи квартир 577 / 8288

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
24 мар. 2017
danny84 писал(а):
andrewst0 писал(а):
Фрилансер-айтишник - это на порядок хуже, чем риэлтор, консультирующий в ларьке с шаурмой.

Никем не востребованный "специалист".


Про подработки тоже не слышали?)


Я много чего слышал.
У Вас плохое место работы, если подрабатывать приходится. Вам мало платят.
И Вы хотите, чтобы другие так же мало зарабатывали. Мотив понятен.
24 мар. 2017
danny84 писал(а):
Я не спорю, что есть сложные клиенты, которым при подборе ничего не нравится) Но с ними договаривайтесь и выявляйте отдельно, на то некоторые из ваших коллег и хвалятся знаниями психологии.

знание психологии позволяет нам не брать таких в работу. Среди меня мазохистов нет.)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 мар. 2017
andrewst0 писал(а):
Я много чего слышал.
У Вас плохое место работы, если подрабатывать приходится. Вам мало платят.
И Вы хотите, чтобы другие так же мало зарабатывали. Мотив понятен.


Я тут причем? Вы правда считаете что такой надменный тон со стремлением в каждом сообщение задеть это наиболее убедительный стиль ведения беседы? Так вы не на показе гнилушки, которую пытаетесь впарить лоховатому клиенту. Не прокатит, язвите сколько влезет :)

Подработка определяется соотношением трудозатрат и качеством оплаты. Если нужно раз в неделю что-то добавлять на уже сданном проекте, и за это платят треть месячного оклада - почему нет. Знаю такие примеры.
24 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
знание психологии позволяет нам не брать таких в работу. Среди меня мазохистов нет.)


Тогда тем более! За показ 3 подходящих по пожеланиям квартир, из которых покупатель выберет одну, взять 30 тыс - вполне адекватная оценка труда. В чем проблемы? Только в том что за это хочется взять от 100 тыс? :)
24 мар. 2017
andrewst0 писал(а):
Я много чего слышал.
У Вас плохое место работы, если подрабатывать приходится. Вам мало платят.
И Вы хотите, чтобы другие так же мало зарабатывали. Мотив понятен.


Вот с этого момента поподробнее, пожалуйста! Я, вот, тоже подрабатываю - у меня тоже плохое место работы и мне мало платят? :hi_hi_hi:

А про то, что денег много не бывает, Вы слышали когда-нибудь?
24 мар. 2017
moikotik писал(а):
andrewst0 писал(а):
Я много чего слышал.
У Вас плохое место работы, если подрабатывать приходится. Вам мало платят.
И Вы хотите, чтобы другие так же мало зарабатывали. Мотив понятен.


Вот с этого момента поподробнее, пожалуйста! Я, вот, тоже подрабатываю - у меня тоже плохое место работы и мне мало платят? :hi_hi_hi:

А про то, что денег много не бывает, Вы слышали когда-нибудь?

Психолух, че... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 мар. 2017
moikotik писал(а):
Вот с этого момента поподробнее, пожалуйста! Я, вот, тоже подрабатываю - у меня тоже плохое место работы и мне мало платят?

А про то, что денег много не бывает, Вы слышали когда-нибудь?


Есть еще такое мировоззрение как протестантская этика. Согласно ей, если много и честно трудиться, то бог обязательно вознаградит тебя богатством, и стыдиться этого богатства ни в коем случае не стоит. И с этой этикой были построены самый успешные в экономическом плане государства.

Но andrewst0 считает, что много работают только мало зарабатывающие и убогие люди :lol:
24 мар. 2017
danny84 писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
знание психологии позволяет нам не брать таких в работу. Среди меня мазохистов нет.)


Тогда тем более! За показ 3 подходящих по пожеланиям квартир, из которых покупатель выберет одну, взять 30 тыс - вполне адекватная оценка труда. В чем проблемы? Только в том что за это хочется взять от 100 тыс? :)

давайте сразу уточним - с кого взять?
есть стандарт - 10 объектов. далее + 15000 руб еще 10. Это при подборе.
Продажа неограниченное число подходов))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 мар. 2017
danny84 писал(а):
andrewst0 писал(а):
Я много чего слышал.
У Вас плохое место работы, если подрабатывать приходится. Вам мало платят.
И Вы хотите, чтобы другие так же мало зарабатывали. Мотив понятен.


Я тут причем? Вы правда считаете что такой надменный тон


У меня тон не надменный, а ставящий на место.
А вот у Вас - надменный, поскольку Вы пытаетесь установить для кого-то тарифную сетку заработков.
Почти как Мосэнерго.
:lol:
24 мар. 2017
moikotik писал(а):
andrewst0 писал(а):
Я много чего слышал.
У Вас плохое место работы, если подрабатывать приходится. Вам мало платят.
И Вы хотите, чтобы другие так же мало зарабатывали. Мотив понятен.


1) Вот с этого момента поподробнее, пожалуйста! Я, вот, тоже подрабатываю - у меня тоже плохое место работы и мне мало платят? :hi_hi_hi:

2) А про то, что денег много не бывает, Вы слышали когда-нибудь?


1) Конечно, плохое! И Вы мало зарабатываете.
Иначе Вы бы посвящали свободное время семье, путешествиям, здоровью и тд., а не метению улиц или составлению каких-нибудь полулевых утилит.
Свой бизнес Вы открыть не хотите, а по 14 часов (с приработками) впахивать на чужого дядю готовы.
И других поучать стремитесь. К чему бы?

2) Слышал, слышал. Я много чего про деньги слышал.
Те, для кого их много не бывает, кто в Лондоне, кто в Матросской Тишине. По-разному.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость