Агенты не отзванивают и не показывают квартиры!!!!Хелп! 915 / 17170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
28 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Ой, мы тут недавно с коллегами по НЕРСУ вспоминали, как при моем появлении на НЕРСе в 2010 году гражданин Тюленев предсказывал быстрый конец Инкому (год-два) и мне в том числе( и того меньше).. кто-то ведь даже эти прорицания скриншотил..жаль, не я.. :ne_ne_ne:

Не всё идёт, как предсказывал Гэндальф. Но идёт.
Достаточно сравнить долю рынка корпорации четыре года назад и нынешнюю, чтобы понять необратимость процесса развала.
И с Вами - аналогично. :)
В 10-м году пакости на коллег в личку клиентам писать ещё не было необходимости. А нынче приходится - деваться некуда.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 окт. 2014
А бы съездил в Баден-Баден!!! Только жена не отпустит ... :ny_tik:
28 окт. 2014
Помнится, шел разговор о чуть ли не контрольном пакете в Инкоме. Как минимум о солидной доле в акциях корпорации. А теперь - вот так, агенты не перезванивают - помогите.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
28 окт. 2014
Олег Назаров писал(а):
Помнится, шел разговор о чуть ли не контрольном пакете в Инкоме. Как минимум о солидной доле в акциях корпорации. А теперь - вот так, агенты не перезванивают - помогите.

Опять у вас что-то с памятью,"хороший парень", особенно остро на перекручивания и гадости.. где это вам ПОМНИТСЯ? Опять врете?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 окт. 2014
Васяnew писал(а):
А бы съездил в Баден-Баден!!! Только жена не отпустит ... :ny_tik:

А с женой?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Эппл писал(а):

Два опытных риэлтора, две противоположные позиции, насколько я поняла:

Юля & company - МРН насквозь прогнил (и не только РН), воруют вокруг все, с волками жить по волчьи выть. Задача риэлтора - не бороться с ветряными мельницами, не выполнять функцию прокуратуры, а заработать побыстрее комиссию и удовлетворить клиента (пусть "на 4+", а не "на 5", зато быстро и с гарантией успешной сделки). Более того, в мутной воде ловится наиболее толстая золотая рыбка, поэтому для профессионала как раз хорошо, что рынок такой мутный и дает возможность оказать более ценную услугу своему клиенту и заработать побольше себе, любимой.


Это как вы так ловко оценили качество моей работы? Откуда это следует? Откуда релевантность приоритетов - сначала комиссия, а потом интересы клиентов? Где хоть намек на это? Или это опять вольное поэтическое изложение?Голубушка, окститесь.
И побольше я не зарабатываю ни в том, ни в ином случае, у меня фикс..


Юля, я не про качество, а про приоритеты вашей работы. Заработать побольше денег, а окружающая грязь вас не смущает. Правильно? Впечатление сложилось с ваших же слов.

"Заработать побольше в своей выбранной профессии" как цель это вам не в минус, это похвально, тут я вас 100% одобряю. Насчет толерантного отношения к окружающей грязи мы с вами кардинально расходимся. Но каждому свое. У вас свое видение как себя лучше вести для максимального успеха и комфорта, у Тюленева другое, у меня третье. Это нормально. Взрослые люди, каждый выбирает свой путь.
28 окт. 2014
Эппл писал(а):

Юля, я не про качество, а про приоритеты вашей работы. Заработать побольше денег, а окружающая грязь вас не смущает. Правильно? Впечатление сложилось с ваших же слов.

"Заработать побольше в своей выбранной профессии" как цель это вам не в минус, это похвально, тут я вас 100% одобряю. Насчет толерантного отношения к окружающей грязи мы с вами кардинально расходимся. Но каждому свое. У вас свое видение как себя лучше вести для максимального успеха и комфорта, у Тюленева другое, у меня третье. Это нормально. Взрослые люди, каждый выбирает свой путь.

У меня в приоритете - клиент и его задачи, и никогда ничего другого, так как я отлично осознаю, что я без клиента не могу, а он без меня может, так что с логической цепочкой курица-яйцо у меня все в порядке..
Не переворачивайте, ради Бога, как это постоянно цитируемый вами гражданин.. у него-то выхода нет, всегда только протестные заявления, а у вас же есть что сказать миру - свое мнение, как вы заявляете..
Окружающая меня грязь - это что, позвольте спросить, по вашему мнению? Клиенты, такие как вы?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Васяnew писал(а):
А бы съездил в Баден-Баден!!! Только жена не отпустит ... :ny_tik:

А с женой?


Кто ж с женой с Баден-Баден ездит? :smu:sche_nie:
28 окт. 2014
А одному в Бадене откровенно скучно будет. Там даже шалав нет, это не тусовочный город.
28 окт. 2014
Какие протестные заявления? Пишу о том , что Лурье была большим человеком в Инкоме. Чуть ли не хозяином "инком-добрынинское лтд". Нет? Не была? Ну нет, так нет ... Почему это надо считать гадостью? Загадка.

А насчет "опять врете", так меня, в отличие от вас, пока на обмане никто не ловил.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя