Скрытая комиссия. Приемлемо или нет? 555 / 7011

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
27 июл. 2016
Николай Тюленев писал(а):
а к Татьяне, желающей иметь реестр "чистых агентов", но при этом не готовой поделиться негативом даже со своими знакомыми.

Еще раз.
Понимаете, только на одной этой странице..негатив ОБЩИЙ в адрес "давно работающих"..
И негатив в адрес "всех" (еще дальше пошли). Это именно о том, о чем я говорю..что все пойдем одним мазаны :lol:
У Татьяны есть доказательства..Я так понимаю, нет. Чем же делиться???? Не делится домыслами и хорошо.

А так, идеальный спец, ее знакомый, судя по всему.
хороший, грамотный риелтор из крупного АН. У него продается все (есть общие знакомые). Работает с высокой комиссией. И почти всегда, при возможности, берет скрытую

кто сказал (кто это видел?), что он берет и ему дают?)) почти всегда))))

А вообще у Татьяны риэлторский слог :lol: и обороты речи
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 июл. 2016
Белова Анна писал(а):
Понимаете, только на одной этой странице..негатив ОБЩИЙ в адрес "давно работающих"..
И негатив в адрес "всех" (еще дальше пошли). Это именно о том, о чем я говорю..что все пойдем одним мазаны

Не увидел негатива в чей-то адрес более, чем обычное фоновое ворчание сам-себе-риэлторов на тему "воруютЪ".
И каждый раз подкидываться из-за этого, стуча себя кулаком в грудь: "я не такая" - на мой взгляд не следует.
Ну, если только чтоб попиариться в очередной раз своей честностью и трудолюбием.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 июл. 2016
Белова Анна писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
а к Татьяне, желающей иметь реестр "чистых агентов", но при этом не готовой поделиться негативом даже со своими знакомыми.

Еще раз.
Понимаете, только на одной этой странице..негатив ОБЩИЙ в адрес "давно работающих"..
И негатив в адрес "всех" (еще дальше пошли). Это именно о том, о чем я говорю..что все пойдем одним мазаны :lol:
У Татьяны есть доказательства..Я так понимаю, нет. Чем же делиться???? Не делится домыслами и хорошо.

А так, идеальный спец, ее знакомый, судя по всему.
хороший, грамотный риелтор из крупного АН. У него продается все (есть общие знакомые). Работает с высокой комиссией. И почти всегда, при возможности, берет скрытую

кто сказал (кто это видел?), что он берет и ему дают?)) почти всегда))))

А вообще у Татьяны риэлторский слог :lol: и обороты речи

Анна,я не риелтор, говорю уже несколько раз. Как потенциальный клиент, я этим обеспокоена. Прочитайте внимательно мои посты. Я написала про этот случай не потому, что хочу в чем то обвинить людей этой профессии, а потому-что никто не застрахован от обмана. Я сама хотела к нему обратиться. Теперь не буду. Если бы я была риелтор, я бы и зарегистрировалась так. И вещала с умным видом про все тонкости сделки (с серым ником). Здесь таких навалом. В вашей честности я не сомневаюсь. Вот не сомневаюсь, и все.
Последний раз редактировалось Татьяна 0607 27.07.16, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Я НЕ РИЕЛТОР!
27 июл. 2016
Николай Тюленев писал(а):
попиариться в очередной раз своей честностью и трудолюбием.

Так в чем же пиар, если это факт :lol:
Но я не об этом,
Я о том, что многие как раз не такие (да большинство! риэлторов, те что риэлторы..те, что работают) Скрытка, это уж больше какое-то воспоминание рынка. Это не самое большое зло для клиента, если даже она есть..но если его риэлтор профи. Для клиентов большее зло не профи.
А уж, что "сдавать" кого-то без доказательств, только услышав от кого-то стандартное "все воруют" ))) ну как-то совсем не совсем))) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
В том то и дело, что знакомые не знают, а я просто случайно узнала.

Сдадите им болезного? )

Простите, но нет. Одна бабка сказала - не мое.

И я том же.
Я НЕ РИЕЛТОР!
27 июл. 2016
Белова Анна писал(а):
А уж, что "сдавать" кого-то без доказательств, только услышав от кого-то стандартное "все воруют" ))) ну как-то совсем не совсем)))

Вас, к слову, я никого сдавать и не призывал.
И вообще не призывал, а лишь подчеркнул несоответствие желания иметь реестр и нежелания самому поучаствовать в его "чистоте".
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Если бы я была риелтор, я бы и зарегистрировалась так. И вещала с умным видом про все тонкости сделки (с серым ником). Здесь таких навалом.

Интересно, по каким критериям оценено, что здесь таких навалом? Для этого нужно знать много риэлторских тонкостей :)
27 июл. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Белова Анна писал(а):
А уж, что "сдавать" кого-то без доказательств, только услышав от кого-то стандартное "все воруют" ))) ну как-то совсем не совсем)))

Вас, к слову, я никого сдавать и не призывал.
И вообще не призывал, а лишь подчеркнул несоответствие желания иметь реестр и нежелания самому поучаствовать в его "чистоте".

Я клиент и не должна участвовать в "чистоте" реестра. Я об этом писала. Не по отзывам "зрителей". Должны формировать и отслеживать профессионалы.
Я НЕ РИЕЛТОР!
27 июл. 2016
Евгений Палько писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
Если бы я была риелтор, я бы и зарегистрировалась так. И вещала с умным видом про все тонкости сделки (с серым ником). Здесь таких навалом.

Интересно, по каким критериям оценено, что здесь таких навалом? Для этого нужно знать много риэлторских тонкостей :)

Давайте не будем с примерами. Если озадачиться, можно много найти. Я этим заниматься не буду.
Я НЕ РИЕЛТОР!
27 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Должны

сомневаюсь что кто-то кому-то там должен...
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей