За что собственник готов платить риэлтору? 529 / 4701

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
04 апр.
04.04.24, 18:13
Ashrafieh писал(а):
на что в итоге могут нарваться ?
Слушайте , "нарваться" могут все )
Мне иногда очень жалко людей (и себя ) , которые появляются у меня по "железо/бетонным рекомендациям".
Мучаюсь с ними я.....мучаются они - со мной.
Есть же еще один параметр :
Называется - Психологическая совместимость
Я не подхожу им , а они мне..
Тот же пресловутый ЖК "IM ".
Да может ей "элитник/ки" нужны , чтоб улыбались , кланялись , расшаркивались (насмотрелась ) , как попало "по понятиям" продавали , а не Людмила вовсе.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 апр.
04.04.24, 18:46
ONSA писал(а):
Постоянно мешает риэлторам объяснять друг другу за что собственник и покупатель до кучи готовы им платить)
Информация есть везде! :co_ol:
P.S. Да лучше б я Ярославу позвонила , чем у этих прошелыг пытаться информацию получить. Он бы мне "коротко и ясно" , а не вот это вот все
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 апр.
04.04.24, 18:43
Людмила Воронина писал(а):
P.S. А "Эдельвейс" тогда купил у нас xxxxx . Он был бизнесмен , юрист , грамотный и умный и никакого риэлтора и юриста у него не было "в принципе".
сср -покупатель.
Продавала в прошлом году два элитных объекта. Приходили все ссры, вообще никого у них не было. А "элитники" звонили, спрашивали, сколько я им отстегну. Но все они были без реальных клиентов.
Пусть все сбудется!
04 апр.
04.04.24, 18:08
Минеева Татьяна писал(а):
А у вас на рублевке за 30 млн? Дайте ссылку , любопытно ..
внешняя ссылка
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
04 апр.
04.04.24, 18:13
Ashrafieh писал(а):
Интересно, "звонящие региональные клиенты" понимают, на что в итоге могут нарваться ?
Не только на сладкие зазывательные речи - а вот и на такое. Если что-то пойдет не так, как зазыватель рассчитывает.
Так был же конкретный случай с НЕРСа, здесь же и расписанный. Как пришли туда потенциальные клиенты на поиск, которым расписали как оно все будет прекрасно и замечательно.
Потом клиентам включили комп, и показали выжимку с виннера - 5 квартир. Те клиентам не понравились, тогда агенты полностью потеряли к клиентам интерес, объяснив, что лучше они ничего никогда не купят. А если они этого не понимают, то могут проваливать. Вот и всё.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
04 апр.
04.04.24, 19:46
kenigfrau писал(а):
Работает в связке с Анной Беловой.
Нет там связки в обыденном понимании.
Белова давным давно работает на собственных клиентах.
Для чего заносит на маяк и сохраняет лакейскую подпись в подвальчике - загадка века. :nez-nayu:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 апр.
04.04.24, 19:55
Николай Тюленев писал(а):
Нет там связки в обыденном понимании.
Белова давным давно работает на собственных клиентах.
Честно говоря, я не вникала в то, как там распределяются роли. Мне фиолетово как-то. Но то, что в темах, потенциальных жертв клиентов, участвуют обе дамы, наблюдаю частенько. Не надо далеко ходить... посмотрите темку про 65-летнюю женщину из Брянска. Там и Битузе, и Анна, и Ванечка на "подпевке". :lol:
04 апр.
04.04.24, 19:55
Николай Тюленев писал(а):
Для чего заносит на маяк и сохраняет лакейскую подпись в подвальчике - загадка века.
Потому что связка - сохраняется. А может просто - ностальгия. Там же в подписи Лурье, а не Битузе. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Олег Назаров 04.04.24, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
04 апр.
04.04.24, 20:07
Олег Назаров писал(а):
может просто - ностальгия
У меня более суровый диагноз, коллега.
Но, в данной теме - не суть.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 апр.
04.04.24, 20:06
kenigfrau писал(а):
Не надо далеко ходить... посмотрите темку про 65-летнюю женщину из Брянска. Там и Битузе, и Анна, и Ванечка на "подпевке".
Посмотрела, реально так. На перспективу работают, сейчас много запросов подобного рода будет.
Впряглись и поют, поют...))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя