Агенты не отзванивают и не показывают квартиры!!!!Хелп! 915 / 17170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
28 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Окружающая меня грязь - это что, позвольте спросить, по вашему мнению? Клиенты, такие как вы?


Конечно. Вы белая и пушистая, ваши контрагенты тоже белые и пушистые, это клиенты лгуны и воры. :a_g_a: :lol:
28 окт. 2014
Эппл писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Окружающая меня грязь - это что, позвольте спросить, по вашему мнению? Клиенты, такие как вы?


Конечно. Вы белая и пушистая, ваши контрагенты тоже белые и пушистые, это клиенты лгуны и воры. :a_g_a: :lol:

Эппл, в жизни все совсем не так. Форум - виртуальное общение. Зачем будировать живого человека? Вы знаете только понаслышке о жизни и работе совершенно Вам незнакомого человека ( " мне Мойша напел..." :lol: из старого анекдота ). :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 окт. 2014
Эппл писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Окружающая меня грязь - это что, позвольте спросить, по вашему мнению? Клиенты, такие как вы?


Конечно. Вы белая и пушистая, ваши контрагенты тоже белые и пушистые, это клиенты лгуны и воры. :a_g_a: :lol:

Каждый кулик хвалит свое болото. Вы бы не накаляли и так не простую обстановку. Да клиент всегда прав НО процент неадеквата списывать не стоит, Юлия Владимировна может и не белая и пушистая как вы выразились, НО профи это точно, а вот в адекватности доли клиентов (кстати не такой уж и маленькой) я бы усомнился. Вы бы попросились к Юлии в гости на экскурсию глядишь и изменили бы свое мнение.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
28 окт. 2014
Я не сомневаюсь в профессионализме Юли.

Как клиенту, мне бы хотелось чтобы рынок почистили и чтоб МРН поскорее эволюционировал от времен Дикого Запада к цивилизации. Эффективно этим заниматься могут не клиенты, а профессионалы-участники, особенно такие мастодонты рынка как Юля. Но Юля не считает что чистка рынка и внедрение профессиональной этики в ряды встречающихся ей нечистоплотных риэлторов хоть сколько-нибудь входит в ее задачи.

Отсюда мое разочарование. Если даже уважаемые директора АН не хотят и видимо не могут изменить существующее положение дел, то что ж говорить от нас, мельком залетевших на РН мотыльках-клиентах? Только зазеваешься, ощиплют как куря и во щи. :lol:
28 окт. 2014
Эппл писал(а):
Я не сомневаюсь в профессионализме Юли.

Как клиенту, мне бы хотелось чтобы рынок почистили и чтоб МРН поскорее эволюционировал от времен Дикого Запада к цивилизации. Эффективно этим заниматься могут не клиенты, а профессионалы-участники, особенно такие мастодонты рынка как Юля. Но Юля не считает что чистка рынка и внедрение профессиональной этики в ряды встречающихся ей нечистоплотных риэлторов хоть сколько-нибудь входит в ее задачи.

Отсюда мое разочарование. Если даже уважаемые директора АН не хотят и видимо не могут изменить существующее положение дел, то что ж говорить от нас, мельком залетевших на РН мотыльках-клиентах? Только зазеваешься, ощиплют как куря и во щи. :lol:

А от куда вы знаете что ми как Юлия считает?
С чего вы взяли что ПРОФИ РИЭЛТОРЫ вас готовы ощипать как только вы зазеваетесь, с чего вы взяли что это именно они а не случайные люди на рынке услуг по недвижимости.
По мимо того что Юлия без условно профи своего дела, она еще и прекрасный управленец, и ей необходимо совмещать бизнес процессы и чистоту услуги а так же кадровую политику.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
28 окт. 2014
Эппл писал(а):
Я не сомневаюсь в профессионализме Юли.

Как клиенту, мне бы хотелось чтобы рынок почистили и чтоб МРН поскорее эволюционировал от времен Дикого Запада к цивилизации. Эффективно этим заниматься могут не клиенты, а профессионалы-участники, особенно такие мастодонты рынка как Юля. Но Юля не считает что чистка рынка и внедрение профессиональной этики в ряды встречающихся ей нечистоплотных риэлторов хоть сколько-нибудь входит в ее задачи.

Отсюда мое разочарование. Если даже уважаемые директора АН не хотят и видимо не могут изменить существующее положение дел, то что ж говорить от нас, мельком залетевших на РН мотыльках-клиентах? Только зазеваешься, ощиплют как куря и во щи. :lol:

в этой теме с десяток правдоборцев на любой вкус и цвет, летите в туда.. в чем проблема то, не понимаю?
о чем ваш плач?
если вы не маньяк и не убийца, то будете в полном шоколаде.
28 окт. 2014
Эппл писал(а):
Я не сомневаюсь в профессионализме Юли.

Как клиенту, мне бы хотелось чтобы рынок почистили и чтоб МРН поскорее эволюционировал от времен Дикого Запада к цивилизации. Эффективно этим заниматься могут не клиенты, а профессионалы-участники, особенно такие мастодонты рынка как Юля. Но Юля не считает что чистка рынка и внедрение профессиональной этики в ряды встречающихся ей нечистоплотных риэлторов хоть сколько-нибудь входит в ее задачи.

Отсюда мое разочарование. Если даже уважаемые директора АН не хотят и видимо не могут изменить существующее положение дел, то что ж говорить от нас, мельком залетевших на РН мотыльках-клиентах? Только зазеваешься, ощиплют как куря и во щи. :lol:

Парадокс в том, что на форуме каждая группировка :lol: пиарит свой подход к работе с клиентами. Я лично в этом противостоянии не вижу никаких позитивных перемен к лучшему именно для потенциальных клиентов. Пиар в чистом, незамутненном виде, подкрепленный многоразовым использованием одного глупого ( моя точка зрения :du_ma_et: ) толкования переписки в ЛС. При этом просторовский пиар - по определению - пиар, а тема о 130 миллионных инвестициях в не знаю что :lol: -вполне рабочий момент. :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 окт. 2014
Эппл однозначно не маньяк. Мы проверяли.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
28 окт. 2014
Олег Назаров писал(а):
Щас на сделку убегаю - ужо времени нет. А вечером могу рассказать историю с Миэлем.



Олег-мы тут все ждем обещанную историю с Миэлем, уже вечер... :)
28 окт. 2014
Lea ** писал(а):
Пиар в чистом, незамутненном виде, подкрепленный многоразовым использованием одного глупого ( моя точка зрения :du_ma_et: ) толкования переписки в ЛС.

Парадокс в том ( моя точка зрения :du_ma_et: ), что это не переписка в ЛС, а подленькое очернение коллег, которое однозначно характеризует её автора, как не гнушающегося ни чем в конкурентной борьбе.
При этом просторовский пиар - по определению - пиар ...

На этом форуме с десяток просторовцев на любой вкус и цвет, летите в туда... в чем проблема то, не понимаю? :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя