ССР - опыт продажи квартир 577 / 8288

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
24 мар. 2017
это маркетинговая стратегия, сегодня ты лидер, а завтра глядь- ты уже гонишься за лидером.
24 мар. 2017
Ох..это "глядишь" крайне редко бывает. И никакая стратегия тут не при чем
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
24 мар. 2017
такое постоянно бывает при почти равных позициях.
24 мар. 2017
polina13 писал(а):
такое постоянно бывает при почти равных позициях.


А если позиции равные,гдешшш тада лидер?
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
25 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
что для вас было сложно в показах?

Контакт с чужими людьми на своей территории для людей первоначально очень сложен.
Люди в Москве довольно закрыты.

Буквально из позавчерашнего.
Уже прощаясь в конце показа.
- У нас исключительно интеллигентные, тактичные соседи.
- Я и смотрю, что у вас в подъезде слева при входе слово "СУКА" написано и два раза зачеркнуто.
- А это наркоманы наверное или сумасшедшая бабка со второго этажа.

В подъезде ни наркоманов, ни алкоголиков нет. Бабка - да, есть. Надпись то же только появилась. Раньше ее не было.
Спрашиваю своих продавцов, зачем они потенциальному покупателю сказали про наркоманов и бабку.
Оказывается, им показалось, что он подумал, будто это они, продавцы, написали то самое слово в подъезде. А покупатель-то просто пошутил. :nez-nayu:
У нас что ни показ, то огурчик, как-то у них само вырывается.
Дремлет-дремлет во время показа и кааак выстрелит в совершенно неожиданный момент!)
По крайней мере сейчас уже намного лучше, чем сначала было.
25 мар. 2017
Asti495 писал(а):
У нас что ни показ, то огурчик, как-то у них само вырывается.

Иногда приходится даже пинать под столом, если сидя разговор происходит. И это с учётом предварительного инструктажа.
25 мар. 2017
Asti495 писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
что для вас было сложно в показах?

Контакт с чужими людьми на своей территории для людей первоначально очень сложен.
Люди в Москве довольно закрыты.

Буквально из позавчерашнего.
Уже прощаясь в конце показа.
- У нас исключительно интеллигентные, тактичные соседи.
- Я и смотрю, что у вас в подъезде слева при входе слово "СУКА" написано и два раза зачеркнуто.
- А это наркоманы наверное или сумасшедшая бабка со второго этажа.


:lol: :lol: :lol:

Мда. Зато как на духу! Можно было сказать покупателю: продавцы очень честные, любые недостатки, настоящие и возможные, расскажут, ничего не скрывают. :lol:

Наверное, еще имеет значение не только инструктаж, но и качества клиента - интроверт или экстроверт, имеет талант к продажам, или нет, стрессоустойчив или теряется.
25 мар. 2017
25 мар. 2017


Самостоятельные покупатели.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
25 мар. 2017
Червяков Игорь писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Модераторы, простите пожалуйста, а доколе вот это будет продолжаться совершенно безнаказанно?

За публичное обсуждение действий модераторов в бан.
Вы собрались покрасоваться, покрасовались и ушли в отпуск.
Кнопка жалоба создана для тех, кто действительно хочет улучшить жизнь форума, а не пытается приподняться на кривых сообщениях, чем вы сейчас и занимаетесь. Жалоб мы от вас не получали.

А зря вы так мою просьбу о рассмотрении возможности изменения правил форума воспринимаете
Мое мнение твердое - на форуме риэлторов должно быть правило не поливать калом риэлторов, как хозяев форума, а обращаться к ним с вежливой просьбой помочь, если нужна помощь, моя профессиональная позиция и срок пребывания на рынке дают мне право и возможность открыто эту позицию транслировать
Ну, если многие риэлторы по психотипу мазохисты - не вопрос, пусть к ним приходят с калом и дадут им-таки оргазмировать :lol:
Меня лично такое отношение не устраивало и не устроит в будущем
Я требую уважения к себе
А вы?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ольга77 и 1 гость