продадим-если прикроем доход риэлтора! 96 / 8348

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
07 окт. 2009
Мадам, дышите глубже.. вдох-выдох...
Когда вас отакует ваша злость.. считайте до 100, ан нет до 1000 .. вы импульсивна слегка...
Сегодня мы у нотариуса встречаемся... договр будет заверен нотариально.. а не филькина грамота.. от риэлторов.. :)
07 окт. 2009
ZUM ZUM писал(а):
Мадам, дышите глубже.. вдох-выдох...
Когда вас отакует ваша злость.. считайте до 100, ан нет до 1000 .. вы импульсивна слегка...
Сегодня мы у нотариуса встречаемся... договр будет заверен нотариально.. а не филькина грамота.. от риэлторов.. :)


Я вас умоляю...

ЗЫ - отписывайтесь только, что было...Образчик самостоятельности...
07 окт. 2009
в питере 8% обычаи делового оборота
сделайте так, дайте объявление "продаю за 990 тыс.руб, вознаграждение агентам 50 тыс. руб., включено в общую стоимость"
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
07 окт. 2009
Илья, спасибо.. за совет,. правда.. нужный..
Но, у нас срочная продажа была.. в июне подавали объявление, мало того, предлагали даже рассрочку. Т.к. нужны были только 800 000 р.
на остаток предлагалась нами лично рассрочка, тем покупателям и в объявление,которые мы подавали. Но, риэлторы, этот момет почему опускали..
Не получилось.. в итоге, наступил октябрь, много упущенных покупателей, т.к. изначально все кубарем пошло..
Меня сбивали с толку риэлторы, которые показывали квартиру, и настаивли, что за мулик она уйде легко и быстро.
Ну это ладно, в одном городе купля-продажа...тут проще.. , изначально мы скорее всего неправильно подали объявление, или нам неправильно объясняли риэлторы, т.к. я слышала только процент, которые обозначались риэлторами и не более.
07 окт. 2009
Но, риэлторы, этот момет почему опускали..

Около вас не было риэлторов, так, стажеры шишки себе набивали. Вам уже говорили здесь, ни один профи к вам и близко бы не подошел, хотя бы по одной простой причине, профи не ищет сейчас продавцов, это они его ищут.
Мадам О писал(а):
а покупец, скажем так, майор ОБЭПа

угу, был у меня один такой капитан лет 14 назад.
Сделку делали у нотариуса, не помню по какой причине и когда склонились над документами для подписания, он достал корочки и сунул мне их под нос, с его слов: для общего моего понимания ситуации. [-X
- Поздравляю, Вас, товарищ капитан, - ответил я ему, - квартира только что подорожала для вас на сумму налогов и оплаты нотариусу с полной суммы.
Повыступал конечно немного, но купил через пару дней, жена там оказалась главней его. :^o
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 окт. 2009
Игорь, может быть и стажеры.. я маклерами называю-тешу амбиции...
Но, в этот раз уже упускать покупателя видимо не будем.. Ему нужен чистый 1 000 000 р..указанный в договре купли-продажи и мы имеем право на эту же сумму.
так что, показывать нам корочки "под нос" , предполагаю не за что... Мы на нем не навариемся .. а чисто продаем свою квартиру по невысокой цене к тому же.
08 окт. 2009
ZUM ZUM писал(а):
...Шанс всем риэлторам мы давали-заработать свой %...

Обхохочешься... благодетели... дали шанс...

Рассчитывать, что на Вас будут работать все риэлторы - то же самое, что заказывать платье у нескольких портных одновременно, просить вырвать зуб нескольких стоматологов, можно еще привести примеров...
Попробуйте пригласить в судебный процесс двух адвокатов, пообещав оплату тому, кто выиграет ваше дело. Пусть защищают вас, перекрикивая друг друга. Абсурд? А с риэлторами - можно? Пусть бегают, сталкиваясь у Ваших дверей?

Все - значит, никто.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
08 окт. 2009
lidmig писал(а):
можно еще привести примеров...


Что-то из оперы (обычно люди сразу понимают аналогию) - вызвать сразу два разных такси. Особенно заявить, что кто первый приедет, на том и поеду. И сидеть ждать :lol:
08 окт. 2009
ZUM ZUM писал(а):
Мой муж, юрист...

папа еврей, мама юрист...
Жириновский вдруг вспомнился

ZUM ZUM писал(а):
А вот спросите их, одного риэлторское агенство штрафануло.. правда промахнулось дцл.. 30% с чего то вдруг сняли .. но, покупатель нам пожаловался, я передала куда следует, в итоге 25 % ему вернули... т.к. не имели права штрафовать более, чем на 5% ...


хорошо вас торкнуло,
а вы о чем собственно тут имели в виду???

ZUM ZUM писал(а):
А теперь у меня и не горит продажа...
крисиз... для нас закончился.. спасибо всем, кто время потянул..
пусть продается.. хоть год.. только цена вопроса 1 500 000 р! в рассрочку! :lol:

наивные...

ZUM ZUM писал(а):
ну зачем же так... ничего я показывать не хотела, что касается меня.. а вот работу маклеров , ой, извиняюсь... риэлторов... отметить- хотела бы.. в нашем бизнесе-это называется, упущенная прибыль....в погоне за супер прибылью... :D

а у вас действительно есть бизнес???
и не стоит обвинять тех риэлторов,
которые вас нах.. послали,
лучше бы у них поучились работать.
раз в кризис, когда вам было херово,
они разбрасывались такими клиентами...

ZUM ZUM писал(а):
Кирилл, пока ведро для мелочи ищите.. почитайте УК! :lol:

ссылочку на статью, где указан размер штрафа за нарушение договора,
с учетом что в договоре этот размер оговорен четко.


ZUM ZUM писал(а):
пусть продается.. хоть год.. только цена вопроса 1 500 000 р! в рассрочку! :lol:

ZUM ZUM писал(а):
1 000 000 р нам предлагает напрямую.. сегодня посмотрим, что из этого выйдет..

ZUM ZUM писал(а):
Сейчас , как таковая необходимость в срочной продаже у нас отпала

пи..льство чистой воды,
юристы на такое не способны,
конечно юристы геморойные клиенты,
но не имбецилы.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
08 окт. 2009
ZUM ZUM
на чем сидите???
трава так не торкает
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stepnov и 4 гостя