Комиссия риэлтора в Москве 476 / 24489

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
06 нояб. 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
А кто взял Станислава на договор? :) Кто назначил встречу на объекте ? :)
дураков пока нет ))

дело не в дураках, а в стоимости привлечения объемов.у кидающих в личку свои координаты, она минимальная, за еду практически могут работать.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
06 нояб. 2010
Anthony писал(а):
Ну ты считаешь, что "профессиональные" понты помогут тебе заработать больше. Наверное, это правильно. А я считаю, что для клиента эти самые понты - ничем недоказуемая болтовня. Это тоже правильно. Только для меня.Ты полагаешь, что меньше чем за 5% нет смысла затевать работу. Возможно. А я думаю, что это не так. Сегодня очень даже спокойно можно продавать и за 2%. Причем не менее профессионально, чем за 5%. Другое дело, что ниже определенной фиксированной планки в рублях опускаться нет возможности. К примеру ниже чем 150 тысяч.Вон, мы тут с Сашей Боровковым делали совместную сделку. Честно скажу, очень-очень тяжелую. Агенты вытаскивали ее буквально на соплях. 5 квартир, 2 ипотеки, 1 опека. И люди-продавцы в середке совершенно невменяемые. Сказать, кто и сколько там заработал? Лучше не стану, не так поймут. А ведь упрекать в недостатке профессионализма работающих над ней ребят у меня язык не повернется - все крайне опытные товарищи.Поэтому говорить, что меньше чем за 5% работают лишь отбросы общества - есть прямое оскорбление этих людей. Которых ты к тому же совершенно не знаешь. Не надо этого.

безусловно это так, там где меньше всего денег - больше всего гиммора. Потому я и не лезу в эконом.
У меня есть выбор - я риэлтор, а ты директор, ты обязан обеспечивать работой своих агентов, что бы они зарабатывали деньги для тебя и не разбежались, потому ты и берешь все подряд в работу, сам себе установив весьма лояльные критерии отбора заявок. У тебя нет выбора. Я же могу проводить 2-3 сделки в год, круглосуточно торчать на форуме и заниматься массой других приятных дел.

.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 нояб. 2010
bhr писал(а):
Я ему посоветовал искать риелторов не в Москве, а непосредственно в том городе, где собирается покупать недвижимость.

только так и никак иначе.
я бы именно там, где объект и выбирал риэлтора.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 нояб. 2010
Червяков Игорь писал(а):
bhr писал(а):
Я ему посоветовал искать риелторов не в Москве, а непосредственно в том городе, где собирается покупать недвижимость.

только так и никак иначе.

спасибо. Москвичи скажут чего?
Просто даже сам видел расценки на сайтах (не помню уже у кого). блаблабла - 2%, для подмосковья - 3%.
06 нояб. 2010
Червяков Игорь писал(а):
круглосуточно торчать на форуме

Вот уж где реально нет выбора.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
06 нояб. 2010
Anthony писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
круглосуточно торчать на форуме

Вот уж где реально нет выбора.

Айфон рулит. Целый день сегодня катаюсь и мне это не мешает лечить тебя на форуме. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 нояб. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Айфон рулит. Целый день сегодня катаюсь и мне это не мешает лечить тебя на форуме. :)

Учитывая специфику темы, упоминание модели телефона очень к месту. Поскольку это должно косвенно подтвердить твою успешность, давая понять остальным какие они лузеры, раз у них не хватает денег на толковый девайс. Только в моем случае вряд ли. Я бы может проникся месседжем, будь у тебя Vertu за ...цать тысяч евро. Поэтому "лечение" свое для домашних прибереги, хе-хе...
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
06 нояб. 2010
Anthony писал(а):
Учитывая специфику темы, упоминание модели телефона очень к месту. Поскольку это должно косвенно подтвердить твою успешность

тебя не вылечишь. :D что же так реагируешь на простые вещи, которые никогда даже не являлись атрибутом успешности. Ладно, поговорили, купи себе успешный телефон на день рождения. :lol:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 нояб. 2010
Anthony писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
Надо будет у Саксонцевой уточнить.


Ааааа... спалили :shock: =D> :D
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
06 нояб. 2010
Боровков Александр писал(а):
дело не в дураках, а в стоимости привлечения объемов.у кидающих в личку свои координаты, она минимальная, за еду практически могут работать.


+100 За Доширак и лаваш )
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей