Хочу отозвать сделку. Не нашли общий язык с риелтором. 323 / 6253

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
22 нояб. 2012
Вот и я о том же? Понимаете? Есть ли вообще смысл продолжать дальше? Если не успеем? Я потеряю и аванс и квартиру и останусь сб деньгами от двух комнат....а мне это нафиг надо? Зато риелтор просит свои комиссионные за первую комнату....в полном размере...а кто вернет мне аванс? Смысл мне вообще тогда продавать эти комнаты раз так все со сроками поджато?
22 нояб. 2012
ATLANTIK писал(а):
Змея18 писал(а):
Еще раз проясню ситуацию....26го ноября выходить на сделку по квартире...мы планировали до 26го получить деньги на руки с одной комнаты и 26го выйти на сделку по квартире и заложить деньги от первой комнаты ,от второй комнаты. У нас приостановка по первой комнате до 19го декабря,вроде риелтор говорит что 26го обещал начальник отдела в рег палате выдать свидетельство....а если не выдаст?...
И касаемо второй комнаты....где гарантия что и там не будут траблы? Продавцы накинули на 5 дней сверху....с 26го по 29е...уложимся думаете?

Какова причина приостановки, тем более, что это ипотечная сделка?

В отказе печать шлепнули....а ее едва видно...отправил регистратор за новой печатью
22 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
ATLANTIK писал(а):
Змея18 писал(а):
Еще раз проясню ситуацию....26го ноября выходить на сделку по квартире...мы планировали до 26го получить деньги на руки с одной комнаты и 26го выйти на сделку по квартире и заложить деньги от первой комнаты ,от второй комнаты. У нас приостановка по первой комнате до 19го декабря,вроде риелтор говорит что 26го обещал начальник отдела в рег палате выдать свидетельство....а если не выдаст?...
И касаемо второй комнаты....где гарантия что и там не будут траблы? Продавцы накинули на 5 дней сверху....с 26го по 29е...уложимся думаете?

Какова причина приостановки, тем более, что это ипотечная сделка?

В отказе печать шлепнули....а ее едва видно...отправил регистратор за новой печатью


Чушь какая то. Просто Вам не хотят говорить. У опытного риэлтора есть масса возможностей узнать причину.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
22 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Зато риелтор просит свои комиссионные за первую комнату....в полном размере...

комиссия агенту только по факту завершения всего процесса,это факт.
а вообще действительно стоит привлечть независимого эксперта,чтобы понять все тонкости сделок.
22 нояб. 2012
Vladimir13 писал(а):
Змея18 писал(а):
Зато риелтор просит свои комиссионные за первую комнату....в полном размере...

комиссия агенту только по факту завершения всего процесса,это факт.
а вообще действительно стоит привлечть независимого эксперта,чтобы понять все тонкости сделок.

Согласна.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
22 нояб. 2012
ТС вот с этого и нужно было начинать...
Вообще по вашим словам у вас не риэлтор а стажер...или....у меня слов нет...улыбнуло про банк:-)
А вот вторую сторону нужно послушать...может вы что не так поняли...если вы не желаете открывать героя, может герой сам откроется...ГЕРОЙ кто ты?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 нояб. 2012
Вроде должна быть героиня.. :ne_ne_ne:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 нояб. 2012
Да уж, действительно чушь. Срочно обратитесь к другому спецу. По-ходу, кто-то кого-то разводит.
+7 (915) 023-1240
22 нояб. 2012
Змея 18, дождитесь 26 числа, а там или дальше на сделку или жить в своих комнатах, а не в квартире. Вы главное покупателей с продавцами не нервируйте, а то они от Вас сами откажутся. И сами поуспокойтесь немного.
22 нояб. 2012
Алешкина Виктория писал(а):
Змея 18, дождитесь 26 числа, а там или дальше на сделку или жить в своих комнатах, а не в квартире. Вы главное покупателей с продавцами не нервируйте, а то они от Вас сами откажутся. И сами поуспокойтесь немного.

Извините, так 26го будут готовы доки на комнату,получается что у меня одной комнаты уже не будет. Дай Бог чтобы успели заложить до 29го деньги от первой комнаты, и от второй.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя