Буквально выселяют! 60 / 1278

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
23 сен. 2013
Мадам О-Если вопрос изначально считаете глупым зачем его задаете?)
23 сен. 2013
Pom писал(а):
Мадам О-Если вопрос изначально считаете глупым зачем его задаете?)


я могу считать вопрос любым, хоть умным, хоть глупым.

могу спросить прямо - вы риэлтор или клиент?
23 сен. 2013
Мадам О писал(а):
Pom писал(а):
Мадам О-Если вопрос изначально считаете глупым зачем его задаете?)


я могу считать вопрос любым, хоть умным, хоть глупым.

могу спросить прямо - вы риэлтор или клиент?

Извините но на глупые вопросы не отвечаю)
23 сен. 2013
Светлана!
Нигде ни уведел в Ваших сообщениях - подписал ли Продавец вместе с дкп передаточный акт ?
(как это обычно делается в регионах, еще и подшивают и сдают в Росреестр :hi_hi_hi: )

Как риэлтор - могли бы предложить ему в аренду квартиру что бы переехать и ожидать освобождение квартиры, которую он самостоятельно купил :a_g_a:

В той которую он купил что указано со сроками освобождения и есть ли акт приёма-передачи ? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Как говорили коллеги по человечески договорится с остальными/ покупателем. Но скорее всего его то же можно понять - если у него ипотека или ему съезжать со съёмного жилья ?
(десять центов две недели то не лишние :hi_hi_hi: )
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
23 сен. 2013
Не перестаю удивляться,почему практически любой вопрос на форуме переходит в бессвязную личностную перепалку о том,у кого, простите,гениталии больше...Вроде как НЕРС позиционируется,как форум профессионалов в недвижимости. Профессионал у меня ассоциируется с интеллигентным, интеллектуальным, самодостаточным,уверенным в себе и в своих знаниях человеком,которому ничего не надо никому доказывать. Видимо,я безнадежно отстала от жизни....Простите,что всполошила newпрофи. Спасибо всем,кто реально ответил по существу. Удачного дня,вечера и жизни в целом.
Мир - зеркало. он возвращает каждому его собственное отражение. Теккерей.
23 сен. 2013
Света, ну зря ты так реагируешь, правда. Сроки освобождения квартиры - не трагедия, что бы там сейчас не казалось продавцу. В теме по косточкам разобрали твой вопрос, предложили все - реальные и не очень - варианты ответов. А от деликатности рунет вообще не страдает, даже в очень деликатных темах. А тут уж и подавно.
23 сен. 2013
Pom писал(а):
Мадам О писал(а):
Pom писал(а):
Мадам О-Если вопрос изначально считаете глупым зачем его задаете?)


я могу считать вопрос любым, хоть умным, хоть глупым.

могу спросить прямо - вы риэлтор или клиент?

Извините но на глупые вопросы не отвечаю)


тогда отвечайте на прямые.
24 сен. 2013
Мадам О писал(а):

тогда отвечайте на прямые.


Мадам О, Зачем кормите троля?
Санкт-Петербург, 89533536846.
24 сен. 2013
Света, может это нервы? С клиентами надо быть вежливыми, вот и расслабляются на форуме, среди своих :)
А насчёт выселения через две недели, в акте приёма - передачи, разве не указана дата, освобождения квартиры. О письменной договорённости надо было позаботиться продавцу, а сейчас нужно изыскать средства на съём жилья, это я так думаю. Покупатель мог просто не услышать или не понять усного заявления продавца.
24 сен. 2013
Покупец может обратиться в суд с иском о выселении как утративших право пользования, тогда минимум 14 дней до рассмотрения, 30 дней до вступления иска в законную силу, а когда приставы свою работу сделают вообще не понятно.
Все это можно объяснить покупцу, либо сиди на попе ровно либо иди и трать свое время, деньги и нервы, а тот может все вышесказанное пересказать по цепочке в начало, если надо.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость