Двушка до 7 млн 99 / 3654

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
26 мар. 2015
Kard писал(а):
Коллеги, предельно чётко и корректно объяснили автору темы,что с 7 миллионами на нынешнем рынке и своими желаниями можно искать там то и там то)
У ТС одно желание:Хочу)

Интересно,а откуда с НМ люди едут 3 часа в цивилизацию(Москву из НМ)? Пусть даже на электричках. Да и НМ намного ближе чем кажется)

Если Вы посмотрите в районе станций метро Пражская и Братиславская ( это точно старая Москва и там развита инфраструктура :a_g_a: ) цены на двушки в ЦИАНе - будете :du_ma_et: приятно удивлены... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 мар. 2015
Lea ** писал(а):
Если Вы посмотрите в районе станций метро Пражская и Братиславская ( это точно старая Москва и там развита инфраструктура ) цены на двушки в ЦИАНе - будете приятно удивлены..


И сколько в Марьино вы стоят двушки, если это не первый этаж и не старое Марьино?
26 мар. 2015
IViktor писал(а):
ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие лоджии и кухня хотя бы от 8 метров.

IViktor писал(а):
Общая площадь от 51 метра.

IViktor писал(а):
Желательно кирпич, но панель тоже сойдет (но нежелательно).

Это Вы прямо башню Вулыху описали. Там есть такие двушки.
Мы квартиру с супругой искали в пределах 8 млн. В 2013. Ни о каком кирпиче и речи идти не может. Вулыхи, даже если взять Путевой проезд в Алтуфьевском районе, на самом краю - шли по цене 8,9-9 млн в зависимости от конкретного предложения. 2кк в копэхах 80-х годов (для Вас это старые дома) шли по цене 9-10 млн. За 9 было уже ничего не найти. И это лето 2013 года, когда было чуть ли не 8-10% снижение цен по рынку. Это СВАО, округ на любителя, если исключить совсем фартовые районы.

Я бы и сам не дурак был бы купить Вулыху за 8 млн в СВАО в 2013 году, но не по Сеньке шапка.
26 мар. 2015
GreetS писал(а):
Lea ** писал(а):
Если Вы посмотрите в районе станций метро Пражская и Братиславская ( это точно старая Москва и там развита инфраструктура ) цены на двушки в ЦИАНе - будете приятно удивлены..


И сколько в Марьино вы стоят двушки, если это не первый этаж и не старое Марьино?

Можно в ЦИАНе посмотреть... :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 мар. 2015
Lea ** писал(а):
Можно в ЦИАНе посмотреть...


Я решил, что раз вы написали про Марьино и про цены там , какие видели в ЦИАНе, то просто напишите цифру в ответ на мой вопрос. А вы просто посылаете, типа вам надо вы идите и смотрите...умно.
26 мар. 2015
GreetS писал(а):
Lea ** писал(а):
Можно в ЦИАНе посмотреть...


Я решил, что раз вы написали про Марьино и про цены там , какие видели в ЦИАНе, то просто напишите цифру в ответ на мой вопрос. А вы просто посылаете, типа вам надо вы идите и смотрите...умно.

А я решила, что в ЦИАНе большой выбор и совсем не трудно там посмотреть. Извините, если вдруг Вам это показалось оскорбительно обременительным... :lol: :ki_ss: И да, я дура, но это врожденное... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 мар. 2015
Как человек, который вчера продал ОДНУШКУ в городе МОСКОВСКИЙ (махровое замкадье, хоть и типа "Москва") за 6,5 млн (и покупатели были очень рады, что уложились в такой бюджет) считаю ваш запрос нереальным.

Нечто похожее на ваши хотелки есть в районах Новокосино и Борисово-Зябликово, если добавите 1 млн и забудете фразу "80-е - это для меня уже старье!".

Больше предложить вам нечего :nez-nayu:
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
26 мар. 2015
GreetS писал(а):
Lea ** писал(а):
Если Вы посмотрите в районе станций метро Пражская и Братиславская ( это точно старая Москва и там развита инфраструктура ) цены на двушки в ЦИАНе - будете приятно удивлены..


И сколько в Марьино вы стоят двушки, если это не первый этаж и не старое Марьино?

Даже в старом Марьино с кухней от 8 за 7 лямов нет и не будет, если только с доками проблемы. 9-ки с 6 метровой кухней - запросто. А по поводу приличных двушек с нормальной кухней, ванной и потолками, я свою в 2011 году покупала за 7100000 и это был рынок. Так что уповать на волшебные слова "старое Марьино" бессмысленно. А дешевая Братиславская-это скорее всего Капотня.
Так что либо снижать хотелки, либо за МКАД.
На квартирадине (не сочтите за рекламу), хорошо сказали, что квартира для себя - это компромисс хотелок и возможностей. )))) Вот и ТС надо определится.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
26 мар. 2015
Хотя нет, вру.
Неделю назад была сделка - очень хорошую двушку на Ставропольском проезде в доме 2000-х годов купили за 8 млн.
56 метров, кухня большая, рядом парк, все как вы хотите.
Только до метро на оленях.
Ну и миллион сверху нужен :)
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
26 мар. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Ну и миллион сверху нужен

В чем и проблема. Есть 7 миллионов у автора и на данный момент все :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя