нужна помощь в покупке квартиры ВДНХ 399 / 17290

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
07 июл. 2015
ginata писал(а):
Люди, которые взялись мне помочь - владеют всей информацией.
Зачем мне афишировать - кто это и как идет процесс?
Будет результат - напишу.
Никакой интриги нет.


Абсолютно согласна с Вами, Ваша сделка касается только Вас и Вашего риэлтора. Вы свой выбор сделали, а коллеги уж как-нибудь переживут в пока неудовлетворенном любопытстве. Удачи, и уверена, что в итоге Вы окажетесь там, где хотели, а не там, где пытаются Вам пророчить добрые люди :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
07 июл. 2015
Лара Бирман,
Спасибо! :)
07 июл. 2015
Лара Бирман писал(а):
Удачи, и уверена, что в итоге Вы окажетесь там, где хотели, а не там, где пытаются Вам пророчить добрые люди

Так это Вы сейчас пророчите, а добрые люди (в силу профессии) лишь предостерегают. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 июл. 2015
Lea **
Чем больше в агентстве народа - тем больше у них у всех возможностей. При всей моей симпатии к отдельным частным риэлторам уверена, что сложные сделки предпочтительнее проводить в крупных, хорошо зарекомендовавших себя агентствах.


В порядке отступления от темы.
Наконец-то свезло попасть на объект П. Ну никак раньше не получалось.
Но наконец-то свезло.
Квартира с обещанным хорошим ремонтом оказалась убитой вусмерть. Зато со стеклопакетами. :lol: Просто ошибка в объявлении. Причем агент, в общем-то, предупреждал о том, что ремонт в квартире не совсем тот, который описан ... но я не ожидал, что НАСТОЛЬКО.
Возможно, это технология заманивания на объект. А возможно что-то еще. :hi_hi_hi: Но текст в объявлении РАЗИТЕЛЬНО не совпадал с реальностью.
Это не плане критики кого-либо.
А в плане того, что в любом самом крупном агентстве вам дадут ОДНОГО риэлтора. И в среднем, и в мелком. ОДНОГО. И все остальное будет зависеть в первую очередь от него. А не от размера агентства.

PS
C тем же Инкомом и Миэлем сталкиваемся постоянно. Ни разу тема не доходила до руководителя отделения. :) Агент. Юрист. Как максимум, начальник отдела. Что, на мой взгляд, правильно. Нет?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
07 июл. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Удачи, и уверена, что в итоге Вы окажетесь там, где хотели, а не там, где пытаются Вам пророчить добрые люди

Так это Вы сейчас пророчите, а добрые люди (в силу профессии) лишь предостерегают. )



Николай Тюленев писал(а):
Только, ради Бога, не окажитесь в результате в однокомнатной в Бибирево ...


Сердобольный Вы наш...........
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
07 июл. 2015
Лара Бирман писал(а):
Сердобольный Вы наш...........

Работа такая. С людьми.
Фактически, брат милосердия.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 июл. 2015
Олег Назаров писал(а):
Наконец-то свезло попасть на объект П. Ну никак раньше не получалось.
Но наконец-то свезло.
Квартира с обещанным хорошим ремонтом оказалась убитой вусмерть.

Посмотри на объект на Белобородова. Ты там был. Сравни фото свои и нынешние. "Технологии" в действии - мятая конфета в невзрачной упаковке...Мне то без разницы, но клиент то разницу точно видит.
07 июл. 2015
Клиент видит, по чьей вине разввалилась его сделка.. хоть в обертке конфета была, хоть и без - горькая и несъедобная..да и разорительны ваши сласти - упущена прибыль. Я бы на ее месте судилась.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июл. 2015
Евгений Палько
Посмотри на объект на Белобородова.Ты там был. Сравни фото свои и нынешние.


Мне больше понравилось то, что окна там, оказывается, на Митинский парк.

Изображение

И ведь без обмана. Вон он ... парк ... видите там, на горизонте.
Ну и, конечно, неожиданный поворот, что Белобородова 24, это оказывается метро Строгино. :sh_ok: Единственная квартира на этой улице относящаяся к Строгино. :lol: Остальные агенты такой фантазией не обладают.

Но, в принципе, согласись, что все это ерунда. Главное, чтобы продали ... и будут молодцами. :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
07 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Клиент видит, по чьей вине разввалилась его сделка.. хоть в обертке конфета была, хоть и без - горькая и несъедобная..да и разорительны ваши сласти - упущена прибыль. Я бы на ее месте судилась.

Вы делайте работу. Или не делайте. Вот и посмотрим :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей