Валидация запроса: 3к в Крылатском 111 / 6424

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Адекватны ли ожидания?
Да
6 (29%)
Нет
15 (71%)
Всего голосов: 21
30 июл. 2015
Олег Назаров писал(а):
Спрашивайте - отвечаем. Это наша работа. Консультации - бесплатно.

Особенно по теме "Пчелы против меда" :bra_vo:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 июл. 2015
je-drums писал(а):
Олег Назаров писал(а):
А при посадке клиент спрашивает "А почему у Вас 25 рублей километр? Это неправильно. Распишите мне свои трудозатраты в трудоднях, договоримся (с учётом профессионализма и опыта) о цене за километр, а также о скидках на каждый 10-й километр. Заодно устрою мини-собеседование, знаете ли Вы Москву. И тогда, может быть, поеду."



а если не дай бог, попали в пробку - вообще можно выйти хлопнув дверью и не платить!

Не платить можно всегда...профилем не вышел..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 июл. 2015
Особенно по теме "Пчелы против меда"


В данном контексте - фраза звучит крайне подозрительно. Не находите? :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
30 июл. 2015
Редкий зверь писал(а):
Белова Анна писал(а):
Третья тема за пару недель.. про риэлтора за сотку.. И при этом, бюджет покупки плавно увеличивается, требования растут и структурируются. Вон и опрос уж появился.
Клиент такой продвинутый пошел, что опросы прикручивает?, не верю Повышенная недоверчивость, издержки профессии)) сори-сори, ежели чего))

Кстати, ответ.
Ожидания не адекватны)) Но если Вы реальны, все не совсем адекватно, конечно.. но с Вами можно работать)) приводить к реальности))


Абсолютно честно и открыто заявляю - я, как и ситуация, на 100% реальны. Но доказывать никому ничего не собираюсь: не тот формат и место.
P.S. Вы знаете, если человек смог заработать на квартиру, он априори обладает достаточным уровнем интеллекта и продвинут, в том числе, технически.


А через +- пару месяцев мы прочитаем отчёт, что по рекамендации форума, обратившись в известную компанию (представитель который официально покинул форум) успешно справился с вашей задачей...

*жжужите-жжужите дальше....
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 30.07.15, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
30 июл. 2015
Олег Назаров писал(а):

В данном контексте - фраза звучит крайне подозрительно. Не находите?

Мне вообще на этом форуме все подозрительно, только 10 процентов людей с фио.. остальные - то ли пчелы, то ли мухи, то ли еще какие животные и рыбки..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 июл. 2015
ilyamer писал(а):
Есть вариант - найти юриста на проверку всех юридических параметров квартиры, это стоит дешевле.


А где эти юристы, которые "стоят дешевле"?

У нас в БЦ работает адвокат. Общалась с ним, сопровождение сделок с недвижимостью стоит ровно столько же, сколько у нас (при этом занимается только юридической частью, никакие консультации по районам, типам домов, планировкам и т.п. давать не будет)
И то, говорит: не люблю это дело, геморроя много, денег мало. Мои постоянные корпоративные клиенты платят намнооооого больше :ya_hoo_oo:
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
30 июл. 2015
Святослав писал(а):

А через +- пару месяцев мы прочитаем отчёт, что по рекамендации форума, обратившись в известную компанию (представитель который официально покинул форум) успешно справился с вашей задачей...

ЭТО ВСЕ. ЧТО ВАС ВОЛНУЕТ Святослав?
Может, про производительность труда поговорим?Ко мне за три дня в офис пришли 4 человека с форума, по разным причинам, кто покупает, кто продает, кто ищет работу, кто хочет свое АН открыть, кому там еще чего надо..я в курсе ситуации с заработками..
и знаю, у кого есть всегда клиенты с форума, а у кого нет ни с форума, ни откуда..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 30.07.15, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 июл. 2015
Аня Моисеева писал(а):
ilyamer писал(а):
Есть вариант - найти юриста на проверку всех юридических параметров квартиры, это стоит дешевле.


А где эти юристы, которые "стоят дешевле"?

У нас в БЦ работает адвокат. Общалась с ним, сопровождение сделок с недвижимостью стоит ровно столько же, сколько у нас (при этом занимается только юридической частью, никакие консультации по районам, типам домов, планировкам и т.п. давать не будет)
И то, говорит: не люблю это дело, геморроя много, денег мало. Мои постоянные корпоративные клиенты платят намнооооого больше

Аня, открой яндекс и напиши - юрист на сопровождение сделки, удивишься.. есть те, кто на сделку приходит за 5 000 рублей, за плечами Костромской юридический техникум, шокают и хэкают и принуждают в извращенной юридической форме ПРИНЯТЬ ЗАЛОГ
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 июл. 2015
Олег Назаров писал(а):
А при посадке клиент спрашивает "А почему у Вас 25 рублей километр? Это неправильно.

Думаю, что уже нормально.
30 июл. 2015
Интересно сколько народу в личку написало... :hi_hi_hi: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя