затейливые действия риелтора 54 / 1545

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
25 дек. 2015
Вам правильно написали, основная проблема продажи- локация
Если в Москве и Питере продать сложно то что говорить о депрессивных регионах)))
Откуда там взяться покупателю?
Ваша парадигма- натуральные обмены
Пинайте своих риелторов чтобы овладевали именно этими технологиями
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
25 дек. 2015
Судя по всей это истории риэлтор никак толком не продвигает данный объект,потому продавать так можно годами.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 дек. 2015
GreetS писал(а):
Новосельцев писал(а):
Делается не для привлечения покупателя, а только для того, чтобы покупатель сам не смог выйти на собственника.



Покупатели нынче ушлые...Они смотрят какое объявление о продаже появилось самым первым. Как правило это объявление ( телефон) собственника.Ну и прозванивают вообще все объявления.

А почему ушлые ? Я лично все делал бы так же. Если мне такое предлагается. Ушлые здесь скорей риэлторы :lol:
25 дек. 2015
Новосельцев писал(а):
GreetS писал(а):
Новосельцев писал(а):
Делается не для привлечения покупателя, а только для того, чтобы покупатель сам не смог выйти на собственника.



Покупатели нынче ушлые...Они смотрят какое объявление о продаже появилось самым первым. Как правило это объявление ( телефон) собственника.Ну и прозванивают вообще все объявления.

А почему ушлые ? Я лично все делал бы так же. Если мне такое предлагается. Ушлые здесь скорей риэлторы


Видимо ловчат, хитрят и те и другие. Но в этой цепочке все же риелторы для покупателей или покупатели для риелторов? Я не имею в виду пищевую цепочку.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя