О приватизации через МФЦ. 61 / 2195

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
29 фев. 2016
ATLANTIK писал(а):
Александр Долгов писал(а):
ATLANTIK писал(а):
Чтобы возбудить административное производство по статье ст.5.59 КоАП РФ, установить виновных лиц и привлечь их к административной ответственности.
Какой? вы же сами написали что отказ ( причем правомерный).

Александр, не важно, что мы получаем, важно, что не соблюдаются сроки, а это административные нарушения. Отказ можно тоже ждать два года. А можно получить в течение месяца. Правда ведь?
в нашем случае это лишь первая ступень.
Последний раз редактировалось ATLANTIK 29.02.16, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
29 фев. 2016
ATLANTIK писал(а):
Мы не можем предоставить выписки из домовой книги за 7 лет с 1999 по 2002 год, так как клиент был прописан на территории Украины (Крым), а теперь уже России,



А не проще человеку слетать из Москвы в Крым на 1-2 дня и взять лично эти выписки оттуда, где он жил?
29 фев. 2016
ATLANTIK писал(а):
Александр, не важно, что мы получаем, важно, что не соблюдаются сроки, а именно административные нарушения. Ведь отказ можно тоже ждать два года. А можно получить в течение месяца. Правда ведь?
в нашем случае это лишь первая ступень.

Не все верно, это просто безобразие ( я по срокам) знаю как ни кто другой.
Мне было интересно узнать, чем реально может помочь прокуратура.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 фев. 2016
GreetS писал(а):
ATLANTIK писал(а):
Мы не можем предоставить выписки из домовой книги за 7 лет с 1999 по 2002 год, так как клиент был прописан на территории Украины (Крым), а теперь уже России,



А не проще человеку слетать из Москвы в Крым на 1-2 дня и взять лично эти выписки оттуда, где он жил?

Я так понимаю, эти выписки дадут НО только за время присоединения Крыма, старой инфы может и не быть ( не утверждаю, в порядке рассуждения).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 фев. 2016
GreetS писал(а):
ATLANTIK писал(а):
Мы не можем предоставить выписки из домовой книги за 7 лет с 1999 по 2002 год, так как клиент был прописан на территории Украины (Крым), а теперь уже России,



А не проще человеку слетать из Москвы в Крым на 1-2 дня и взять лично эти выписки оттуда, где он жил?

Летал уже, привез лишь выписки из ЕГРП, что в это время владел там недвижимостью, а именно домом и квартирой. В паспортном столе ответили, что данные хранятся всего 7 лет, ввиду этого предоставить информацию о регистрации не смогут.

Тем не менее, через месяц после возвращения, клиент получил официальный ответ, что эти сведения могут быть предоставлены по запросу суда. Тоже самое нам подтвердили в Мосгоруслуге, они уверили нас, что это обычная практика.
Последний раз редактировалось ATLANTIK 29.02.16, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
29 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
ATLANTIK писал(а):
Александр, не важно, что мы получаем, важно, что не соблюдаются сроки, а именно административные нарушения. Ведь отказ можно тоже ждать два года. А можно получить в течение месяца. Правда ведь?
в нашем случае это лишь первая ступень.

Не все верно, это просто безобразие ( я по срокам) знаю как ни кто другой.
Мне было интересно узнать, чем реально может помочь прокуратура.

Сократить сроки получения отказа.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
29 фев. 2016
ATLANTIK писал(а):
Александр Долгов писал(а):
ATLANTIK писал(а):
Александр, не важно, что мы получаем, важно, что не соблюдаются сроки, а именно административные нарушения. Ведь отказ можно тоже ждать два года. А можно получить в течение месяца. Правда ведь?
в нашем случае это лишь первая ступень.

Не все верно, это просто безобразие ( я по срокам) знаю как ни кто другой.
Мне было интересно узнать, чем реально может помочь прокуратура.

Сократить сроки получения отказа.

Если будет брать объяснения, то да отказ скорее всего дадут моментально а если спустят вниз то увы не факт.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 фев. 2016
ATLANTIK писал(а):
Тем не менее, через месяц после возвращения, клиент получил официальный ответ, что эти сведения могут быть предоставлены по запросу суда.



По моему тупо надо было дать денег...и получил бы сразу эти выписки , когда летал в Крым.
29 фев. 2016
GreetS писал(а):
ATLANTIK писал(а):
Тем не менее, через месяц после возвращения, клиент получил официальный ответ, что эти сведения могут быть предоставлены по запросу суда.



По моему тупо надо было дать денег...и получил бы сразу эти выписки , когда летал в Крым.

Вы сильно переоцениваете власть денег.
Думаете не пробовал на месте в паспортном столе? За деньги и дали устные комментарии, что данные на бумажных носителях хранятся не более 7 лет на местах, а у нас прошло более 15. Посоветовали обратиться в УФМС с официальным запросом, что мы не преминули сделать.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
29 фев. 2016
Продлили еще на год.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя