Риэлторы, риэлторы... 90 / 1317

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
31 мая 2016
Людмила Воронина писал(а):
Вообще-то "риэлторы" полностью соответствуют клиентам своим....
Что-то с Вами не так.....Теперь уж до Нерса добрались...
Совет: Выбирайте риэлтора примерно по такому же алгоритму, как выбираете себе стоматолога (если лечите зубы конечно)


Стоматолога выбирать проще. К стоматологам люди обращаются чаще и успевают к тридцати годам попробовать пару-тройку стоматологов на себе в молодости, когда и проблемы полегче и заживает всё получше, а потом уже остановятся на своём варианте и не меняют его годами. С риэлторами сложнее. Ни потренироваться на легких вариантах, ни легкого заживления.
31 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
На какой бюджет то рассчитываете?

не больше трех миллионов.
31 мая 2016
wbif писал(а):
Так Софрино дешевле чем Заветы Ильича,и от МКАДа подальше будет.
Инфраструктура нормальная там только в Пушкино,но в Пушкино однушки в районе 3 ех миллионов стоят.

так и я о чем. но если бы я выбирала между самим Пушкино и Заветами, я бы выбрала Заветы, уж очень там хорошо
31 мая 2016
Заветы дальше от Москвы и там инфраструктура не айс зато воздух чистый и лес рядом.
Там хватит вполне 3 ех миллионов на однушку,даже денег еще останется.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
31 мая 2016
wbif писал(а):
Заветы дальше от Москвы и там инфраструктура не айс зато воздух чистый и лес рядом.
Там хватит вполне 3 ех миллионов на однушку,даже денег еще останется.

согласна - надо жаться ближе к городу, смотрите Щелково или Фрязино - и работа есть, и электричка ,и автобус, и школы и филиалы вузов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
согласна - надо жаться ближе к городу, смотрите Щелково или Фрязино - и работа есть, и электричка ,и автобус, и школы и филиалы вузов


Cосед по даче живет на станции Зеленоградская.
Там классные леса,белки бегают возле дома,грибы собирает.
Но электричек мало и ездить несильно удобно,в поселке только один приличный магазин -Дикси.
Я бы с 3 мя миллионами взял однушку в Пушкино.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
31 мая 2016
За 3кк можно вписаться в Пушкино. Город есть город. А Софрино, Заветы это вторая очередь уже. Туда всегда успеется. В Щелково так же бюджета вполне хватит. Если все же хочется место потише и с зеленью, то посмотреть Чкаловский, что есть Щелково 3.
31 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
За 3кк можно вписаться в Пушкино. Город есть город. А

Я тоже полюбопытствовала, можно и чуть дешевле. Правда я глянула вторичные "однушки", но часть из них в новых домах и с отделкой. Единственное, что меня удивило, в большинстве новых квартир какая-то невразумительная жилая площадь :sh_ok: Типа, кухня 10, комната 13, общая - 33.
А вроде бы у нас тут на Форуме кто-то из риэлторов прямо по Пушкинскому р-ну и специализировался. Не Минеева Татьяна? :smu:sche_nie:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
31 мая 2016
wbif писал(а):
Заветы дальше от Москвы и там инфраструктура не айс зато воздух чистый и лес рядом.
Там хватит вполне 3 ех миллионов на однушку,даже денег еще останется.

Мне почему-то кажется, что 3 миллиона только-только на микрооднушку в пешей доступности до электрички. Если чуть более лучшая площадь квартиры, то уже либо не три миллиона, либо не пешком до электрички.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей