Отношение риэлторов к покупателю 392 / 4275

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 авг. 2016
ir-ka писал(а):
То-то я и смотрю, что вы никому не интересны и трубку никто не берет.
У вас неадекватный рынку запрос.


Вот она где истина оказалась.
Я предполагал, что с этим также может быть связано.

Спасибо.
10 авг. 2016
Colt11 писал(а):
8 млн. Ищу на севере Москвы (Левобережный, Ховрино, Дегунино и т.д.) 3-комн. кв-ру в старом доме. Ожидания по площади - 60-65м2
Реально вообще?


Реально. Обзвоните риэлторов, встретьтесь с ними, узнайте о размерах комиссий, выберите одного, и как раз на первой же встрече (она бесплатна у всех) сложится картина реальностей.
10 авг. 2016
Colt11 писал(а):
8 млн. Ищу на севере Москвы (Левобережный, Ховрино, Дегунино и т.д.) 3-комн. кв-ру в старом доме. Ожидания по площади - 60-65м2
Реально вообще?


Скорее теоретически. чем практически. Особенно, если первый этаж Вы не рассматриваете. Если ничего приличного не найдете - звоните в сентябре, постараемся помочь. :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
10 авг. 2016
Марина Илмар писал(а):
Реально. Обзвоните риэлторов, встретьтесь с ними, узнайте о размерах комиссий, выберите одного, и как раз на первой же встрече (она бесплатна у всех) сложится картина реальностей.

Спасибо, вы меня обнадежили.
10 авг. 2016
Олег Назаров писал(а):
Colt11 писал(а):
8 млн. Ищу на севере Москвы (Левобережный, Ховрино, Дегунино и т.д.) 3-комн. кв-ру в старом доме. Ожидания по площади - 60-65м2
Реально вообще?


Скорее теоретически. чем практически. Особенно, если первый этаж Вы не рассматриваете. Если ничего приличного не найдете - звоните в сентябре, постараемся помочь. :)

Тут дамы, ваши коллеги, утверждают, что падения не будет, всё в рост, что же Вы их опровергаете?)
10 авг. 2016
Colt11 писал(а):
Марина Илмар писал(а):
Реально. Обзвоните риэлторов, встретьтесь с ними, узнайте о размерах комиссий, выберите одного, и как раз на первой же встрече (она бесплатна у всех) сложится картина реальностей.

Спасибо, вы меня обнадежили.

Ищу у себя в специфическом среднедорогом районе, но он близок к Щелчку(метро Щелковская и выше), и мне в поиск иногда выпадают дешевки оттуда, там иногда такие цены встречаются под ваш бюджет, почему бы и не найти в других дешевых районах такое же?!

Ищите да обрящите.
10 авг. 2016
Ant писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Colt11 писал(а):
8 млн. Ищу на севере Москвы (Левобережный, Ховрино, Дегунино и т.д.) 3-комн. кв-ру в старом доме. Ожидания по площади - 60-65м2
Реально вообще?


Скорее теоретически. чем практически. Особенно, если первый этаж Вы не рассматриваете. Если ничего приличного не найдете - звоните в сентябре, постараемся помочь. :)

Тут дамы, ваши коллеги, утверждают, что падения не будет, всё в рост, что же Вы их опровергаете?)

У АНов всегда есть падение - вы песню АНа про то, что надо срочно понижать иначе завтра поздно будет - уже выучили наизусть и даже в нее поверили. Падение оно в головах.
В сентябре выйдут на рынок те, кто отложил продажи весной. Они тоже ожидают повышения цен)) как вы их понижения.
Если нет оснований для роста, то для падения их тоже нет.
Последнее что продают в черный день - это недвига.
Купленная за 15 000 000 двушка в сталинке на Семеновской лишь подтвердила мои прогнозы - хорошего жилья много не бывает, а если и появляется, то денег стоит хороших.
Оставь надежду всяк сюда входящий /с/
Россия стремится в Москву с деньгами - правильно, кстати, делает. Москва-красавица, прекрасный европейский город.
С чего цена должна быть как в Самарканде?
Отличный климат, отличное население, прекрасный мэр, всегда есть работа и в городе крутятся деньги - а цены вдруг шарахнутся вниз.)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
10 авг. 2016
Ant писал(а):
Ищу у себя в специфическом среднедорогом районе, но он близок к Щелчку(метро Щелковская и выше), и мне в поиск иногда выпадают дешевки оттуда, там иногда такие цены встречаются под ваш бюджет, почему бы и не найти в других дешевых районах такое же?!


Естественно, будем искать. Самое интересное, что предложения-то есть. Не могу их оценить с точки зрения рисков, поэтому предполагаю все-таки обратиться к профессионалам. Но мое понимание экономики сводится к тому, что роста цен не будет в краткосрочной перспективе. Возможны скачки вверх при информационных вбросах, но не более того.
А может еще и отношение ко мне такое, потому что чувствуют мой настрой ))))
10 авг. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Отличный климат, отличное население, прекрасный мэр, всегда есть работа и в городе крутятся деньги - а цены вдруг шарахнутся вниз.)

Ну да с чего бы ей вслед за экономикой, санкциями, падением зарплат и нефти шарахаться вниз? Это же совсем не пересекающиеся общности!
10 авг. 2016
Ant писал(а):
Тут дамы, ваши коллеги, утверждают, что падения не будет, всё в рост, что же Вы их опровергаете?)


Я вот думаю, что падение будет, но только после роста.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей