Почему риэлторы - "плохие парни"? 511 / 6400

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Чем вам не угодили риэлторы
наши риэлторы - герои, им нужно памятник поставить!!!
21 (16%)
наши риэлторы слишком много денег просят
22 (16%)
наши риэлторы - неквалифицированные
31 (23%)
наши риэлторы - не заслуживают доверия
21 (16%)
наши риэлторы - учитывают только свои интересы (не клиента)
33 (25%)
наши риэлторы - мне не знакомы, я сам себе риэлтор
6 (4%)
Всего голосов: 134
01 дек. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Adekamer писал(а):
скопипастить с другого ресурса

А ссылка?

Подтверждаю видел этот отзыв на квартирадин.ру...
Написал человеку не Марианна ли Марина Львовна...
Очень интересно узнать :du_ma_et:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
01 дек. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Adekamer писал(а):
скопипастить с другого ресурса

А ссылка?

Подтверждаю видел этот отзыв на квартирадин.ру...
Написал человеку не Марианна ли Марина Львовна...
Очень интересно узнать :du_ma_et:

Есть тлф, можно позвонить данной агентше, пусть придет выскажет свое видение...
01 дек. 2016
И отдельно.

Если Вы продаете новостройку.
Если она не отличается КАРДИНАЛЬНО от других продающихся квартир (вид из окна, планировка, метраж и т.п.), а чаще всего даже если и отличается.

Продать новостройку можно только по самой минимальной цене среди аналогов. Дороже продать НЕЛЬЗЯ. Никак. Потому как в одном доме продаются 10-20-30 абсолютно ОДИНАКОВЫХ квартир, с одинаковым (чаще всего) видом, документами и всем остальным. И как ты их не рекламируй, их все равно слишком много.
Поэтому все истории про рыночные, вменяемые, адекватные цены - это всего лишь истории и не более чем.
Новостройка должна быть ДЕШЕВЛЕ аналогов. Если будет ДОРОЖЕ, будет стоять до тех пор, пока эти аналоги не выкупят.
А уж если это переуступка ... так она вообще может стоять вплоть до акта и получения собственности.

Никак не связываю это с плохой рекламой, хамским отношением к клиентам и всем остальным. Это все само собой неприемлемо.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 дек. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Adekamer писал(а):
скопипастить с другого ресурса

А ссылка?

Подтверждаю видел этот отзыв на квартирадин.ру...
Написал человеку не Марианна ли Марина Львовна...
Очень интересно узнать

Фамилия её Званцева.
Этот отзыв уже гуляет по сети. Не понятно только, кто первый сказал "мяу".

внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 дек. 2016
Adekamer писал(а):
позволю себе скопипастить с другого ресурса (телефоны и фамилию убрал):

Риелтор-мошенница Марина Львовна, тел. 8-901- и 8-926-. Мне ее посоветовала знакомая, которой эта Марина Львовна оформляла сделку.

Тут можно и клиенту позадовать вопросы:
1. А почему он не получал отчеты о рекламе или не контролировал этот момент
2. Почему не контролировал процесс показов, сделав пару мнимых звонков с других номеров о намерении показа и не проверив риэлтора.

Мой вывод: доверившись частному маклеру у которой нет помощников клиент очень сильно рискует. Как минимум частный маклер не сможет оперативно показывать всем желающим, что уже уменьшает вероятность продажи, особенно когда подобных квартир в бетоне достаточно много продают рядом.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
01 дек. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Мой вывод: доверившись частному маклеру у которой нет помощников клиент очень сильно рискует. Как минимум частный маклер не сможет оперативно показывать всем желающим, что уже уменьшает вероятность продажи, особенно когда подобных квартир в бетоне достаточно много продают рядом.

Леш, ты хоть бред не неси...
01 дек. 2016
Alexey Moskva писал(а):
у которой нет помощников

В тексте отзыва об этом не сказано.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 дек. 2016
ДядьВася писал(а):
сам работодатель и знаю, что все хотят быть трудоустроены по ТК РФ,

Особенно пенсионеры горят желанием.
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 дек. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Мой вывод: доверившись частному маклеру у которой нет помощников клиент очень сильно рискует. Как минимум частный маклер не сможет оперативно показывать всем желающим, что уже уменьшает вероятность продажи, особенно когда подобных квартир в бетоне достаточно много продают рядом.

Леш, ты хоть бред не неси...


А я бред и не несу.
Это голая статистика.
СЕйчас ищу квартиру одной клиентке.
Посмотрели за 2 месяца примерно 46 вариантов.
Смотрим в основном по субботам и воскресеньям.

Итак пятница: обзваниваю 90 вариантов. 30 из них говорят что готовы показать без проблем- говорю контрольный в субботу с 10 до 12.

Суббота: в итоге показывают примерно 10.

Почему остальные 20 отказываются показать?

Ответ для меня очень прост- да просто физически не могут.

П.С. Меня настолько клинило на 2 или 3-м прозвоне, что я хотел фильм об этом снять на 4-м прозвоне, но понял, что многие риэлторы, которые наобещали и съехали, и их телефоны будут показаны в фильме будут выставлены в самом неудобном образе. Поэтому фильм будет скорее негативным, чем позитивным- и я отказался.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
01 дек. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Мой вывод: доверившись частному маклеру у которой нет помощников клиент очень сильно рискует. Как минимум частный маклер не сможет оперативно показывать всем желающим, что уже уменьшает вероятность продажи, особенно когда подобных квартир в бетоне достаточно много продают рядом.

Леш, ты хоть бред не неси...


А я бред и не несу.
Это голая статистика.
СЕйчас ищу квартиру одной клиентке.
Посмотрели за 2 месяца примерно 46 вариантов.
Смотрим в основном по субботам и воскресеньям.

Итак пятница: обзваниваю 90 вариантов. 30 из них говорят что готовы показать без проблем- говорю контрольный в субботу с 10 до 12.

Суббота: в итоге показывают примерно 10.

Почему остальные 20 отказываются показать?

Ответ для меня очень прост- да просто физически не могут.

П.С. Меня настолько клинило на 2 или 3-м прозвоне, что я хотел фильм об этом снять на 4-м прозвоне, но понял, что многие риэлторы, которые наобещали и съехали, и их телефоны будут показаны в фильме будут выставлены в самом неудобном образе. Поэтому фильм будет скорее негативным, чем позитивным- и я отказался.

Я тебе по секрету, на весь форум скажу...
Таким как ты я показываю только в купе с нормальными интересантами...
46 вариантов они посмотрели... БРЕД...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость