Кому должен платить покупатель квартиры? 178 / 2915

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
03 окт. 2017
Ура, снова срач! А то было скучно)
IceCool
03 окт. 2017
03.10.17, 19:43
DmitryPos писал(а):
Юлия Лурье,
Считаете ли вы нормальным, что аксиом заплатил комиссию АН Простор, в котором вы работали и усиленно хвалили на тот момент, плюс вы прогнули продавца квартиры, которую он покупал, на 150 тыс скидки, но эти деньги забрали себе?
о, опять
зачем вы убили свою жену топором, Дмитрий, вместо того, чтобы купить ей квартиру на Новаторов?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 окт. 2017
03.10.17, 19:43
DmitryPos писал(а):
Юлия Лурье,
Считаете ли вы нормальным, что аксиом заплатил комиссию АН Простор, в котором вы работали и усиленно хвалили на тот момент, плюс вы прогнули продавца квартиры, которую он покупал, на 150 тыс скидки, но эти деньги забрали себе?
Что удивляет? Размер скрытки? Или кто с3,14здил? :)
03 окт. 2017
03.10.17, 19:45
чао писал(а):
Ура, снова срач! А то было скучно)
ага, поддерживаю, урра! пока начальство на Конгрессе, давайте покидаемся каками!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 окт. 2017
03.10.17, 19:45
Юлия Лурье писал(а):
03.10.17, 19:43
DmitryPos писал(а):
Юлия Лурье,
Считаете ли вы нормальным, что аксиом заплатил комиссию АН Простор, в котором вы работали и усиленно хвалили на тот момент, плюс вы прогнули продавца квартиры, которую он покупал, на 150 тыс скидки, но эти деньги забрали себе?
о, опять
зачем вы убили свою жену топором, Дмитрий, вместо того, чтобы купить ей квартиру на Новаторов?
Хочу жить в квартире с сыном, в чисто в холостяцкой квартире.

Очень хочу домик в Финке и жрать лобстеров в Париже. Бабу с возу кобыле легче.
У вас примерно такая же мотивация?
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
03 окт. 2017
03.10.17, 19:48
DmitryPos писал(а):
03.10.17, 19:45
Юлия Лурье писал(а):
03.10.17, 19:43
DmitryPos писал(а):
Юлия Лурье,
Считаете ли вы нормальным, что аксиом заплатил комиссию АН Простор, в котором вы работали и усиленно хвалили на тот момент, плюс вы прогнули продавца квартиры, которую он покупал, на 150 тыс скидки, но эти деньги забрали себе?
о, опять
зачем вы убили свою жену топором, Дмитрий, вместо того, чтобы купить ей квартиру на Новаторов?
Хочу жить в квартире с сыном, в чисто в холостяцкой квартире.

Очень хочу домик в Финке и жрать лобстеров в Париже. Бабу с возу кобыле легче.
У вас примерно такая же мотивация?
я вас не знаю, Дмитрий вы или Зина , например
про меня все известно, и ФИО, и мотивация, и недвижимость в Финке, и налоги плачу в каждой стране, где надо, а вы кто?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 окт. 2017
03.10.17, 19:45
Евгений Палько писал(а):
03.10.17, 19:43
DmitryPos писал(а):
Юлия Лурье,
Считаете ли вы нормальным, что аксиом заплатил комиссию АН Простор, в котором вы работали и усиленно хвалили на тот момент, плюс вы прогнули продавца квартиры, которую он покупал, на 150 тыс скидки, но эти деньги забрали себе?
Что удивляет? Размер скрытки? Или кто с3,14здил? :)
Удивляет размер скрытки. Как без юридического образования была так грамотно выбрана сумма 150 тыс. С
150 тыс и один рубль уже бы был особокрупный размер
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
03 окт. 2017
03.10.17, 19:50
Юлия Лурье писал(а):
03.10.17, 19:48
DmitryPos писал(а):
03.10.17, 19:45
Юлия Лурье писал(а):


о, опять
зачем вы убили свою жену топором, Дмитрий, вместо того, чтобы купить ей квартиру на Новаторов?
Хочу жить в квартире с сыном, в чисто в холостяцкой квартире.

Очень хочу домик в Финке и жрать лобстеров в Париже. Бабу с возу кобыле легче.
У вас примерно такая же мотивация?
я вас не знаю, Дмитрий вы или Зина , например
про меня все известно, и ФИО, и мотивация, и недвижимость в Финке, и налоги плачу в каждой стране, где надо, а вы кто?
Сколько вы заплатили налогов с этих 150 тыс?
Сколько налогов за прошлый квартал заплатило ООО Маяк, занимающиеся арендой стульев и имеющее уставной капитал 10 тыс ?
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
03 окт. 2017
03.10.17, 15:07
Alinka_ писал(а):
Я не понимаю, как в таких случаях может быть 2 разных мнения...?!
1) Риелтор бы не смог продать/купить квартиру, если бы не работал в АН. Потому что у него этой квартиры просто бы не было!
Мне это нравится. Реально удивление.

Мы в России, здесь другой рынок, другие отношения работодателя с работником. Работник в России никак не защищен, его могут оставить без денежек просто по прихоти директора. Да и работодателем "агентство" можно назвать с большой натяжкой.
Последний раз редактировалось Дмитрий Шмырин 03.10.17, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
03 окт. 2017
на самом деле нечестно мне участовать в этой теме, я в прошлый раз благодаря Аксиому около 300 лайков хапнула, и вот опять
не очень хочу рейтинг за целкость говнометания получать
но если публика так просит :aiki-do:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость