Занимаются ли риэлторы этим? 75 / 2568

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
24 окт. 2019
24.10.19, 19:30
edelweis))) писал(а):
24.10.19, 19:27
index_svg писал(а):
24.10.19, 19:23
edelweis))) писал(а):
И лишь когда регистраторша спрашивала "Деньги за квартиру получены?", пакет передавался и ставились подписи.
Мне одному кажется, что тогда проще и понятней было?
Проще было оставить деньги в офисе агентства, но иногда агентство могло исчезнуть именно за эти пару часов.
:lol: Апатамушта не надо искушать!
IceCool
24 окт. 2019
24.10.19, 19:39
Александр Зеленский писал(а):
Да, сейчас вообще, стыд потеряли
В Сети появилось видео кражи 6 миллионов рублей из багажника автомобиля в Москве.
Да это свои, своих же с чёрным налом взяли.
И какие 6 млн?
Вы количество сумок видели? Или они сторублевками.
Я три миллиона в метро вез, рулончиком свернул на две части и в карман пянжака и поехал, морду кирпичом.
А тут 6, в багажнике. Ага... Шестьдесят шесть больше похоже.
Piriculum in mora!
24 окт. 2019
24.10.19, 21:25
Многоуважаемый писал(а):
Да это свои
Точно!
И снимал на регистратор тоже свой.
Из их шайки.
Теперича обьявют себя банкротами и проданные намедни квартиры обратно отожмут.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 окт. 2019
24.10.19, 13:40
Тататьяна писал(а):
[

Я думала так только у моих клиентов бывает)
Был у нас разъезд, непростой. Одну квартиру подобрали внесли аванс, ищем вторую. Были уже намётки. Тут звонит мне клиентка- говорит маме сон приснился, что купим квартиру около булочной) недалеко от церкви.
Мама упёрлась, только так!
А все что подобрали было без булочных :lol: я как то такой фактор не учитывала при подборе. А по второй где аванс сроки горят.
Пришлось блин в заданной локации найти все булочные и церкви и тупо все что между прозванивать. Иначе никак. ;;-)))
Нашли. Теперь, когда звонят, что то не совсем устраивает ( но они вообще такие творческие), говорю булочная есть- есть, церковь есть. Все вопросы к сновидениям.
Смеются, соглашаются :)
Слушайте, а я вот с утра читала это сообщение и умилялась, а вечером пошла смотреть один вариант - а он как раз у церкви и рядом булочная. Ну не совсем булочная, а кондитерская, но это примерно то же :) Видимо, надо брать :lol:
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
24 окт. 2019
24.10.19, 22:34
Tageeva писал(а):
Ну не совсем булочная, а кондитерская
"Но с хлебушком все-таки полегче, булочная рядом" :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 окт. 2019
24.10.19, 22:34
Tageeva писал(а):
24.10.19, 13:40
Тататьяна писал(а):
[

Я думала так только у моих клиентов бывает)
Был у нас разъезд, непростой. Одну квартиру подобрали внесли аванс, ищем вторую. Были уже намётки. Тут звонит мне клиентка- говорит маме сон приснился, что купим квартиру около булочной) недалеко от церкви.
Мама упёрлась, только так!
А все что подобрали было без булочных :lol: я как то такой фактор не учитывала при подборе. А по второй где аванс сроки горят.
Пришлось блин в заданной локации найти все булочные и церкви и тупо все что между прозванивать. Иначе никак. ;;-)))
Нашли. Теперь, когда звонят, что то не совсем устраивает ( но они вообще такие творческие), говорю булочная есть- есть, церковь есть. Все вопросы к сновидениям.
Смеются, соглашаются :)
Слушайте, а я вот с утра читала это сообщение и умилялась, а вечером пошла смотреть один вариант - а он как раз у церкви и рядом булочная. Ну не совсем булочная, а кондитерская, но это примерно то же :) Видимо, надо брать :lol:
Риэлтор у вас есть или вы сами начинающий агент ?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
24 окт. 2019
24.10.19, 22:34
Tageeva писал(а):
Слушайте, а я вот с утра читала это сообщение и умилялась, а вечером пошла смотреть один вариант - а он как раз у церкви и рядом булочная. Ну не совсем булочная, а кондитерская, но это примерно то же Видимо, надо брать
Ночь, улица, фонарь, аптека,...
Piriculum in mora!
24 окт. 2019
24.10.19, 19:23
edelweis))) писал(а):
24.10.19, 14:34
Ирина Сорокина писал(а):
24.10.19, 14:21
bhr писал(а):


я даже помню, что проснулся с ощущением "как же так, я доллары не проверил. А вдруг фальшивые".
На сделке было также. 90-е годы. никаких ячеек, риелторов и прочего. В суете было не до проверок.
Деньги в машине передавали? Вишневая девятка?)
В 2004-м было так:
Продавец брал с собой пакет целофановый на сделку и скотч (именно продавец, что бы пакет не подменили), деньги пересчитывали в закрытой (!) "копейке" в трёх метрах от входа в департамент недвижимости.
Подозрительные банкноты прикладывались к стеклу машины изнутри - просматривались на просвет ( представьте эту картину, глядя на машину снаружи!)
Потом все пересчитанные деньги складывались в пакет, пакет заматывался в скотч и оставался у покупателя. Покупатель с вида продавца никуда не пропадал! И лишь когда регистраторша спрашивала "Деньги за квартиру получены?", пакет передавался и ставились подписи. :gar_mo:nist:
Это где такое было :du_ma_et: ?
Я с 2001 года работаю, мы всегда ячейками пользовались. Тот же Даев, миб центры оформления уже были. Цивильно все.
Может год про 94? Или не про Москву?
25 окт. 2019
24.10.19, 22:53
Святослав Теплов писал(а):

Риэлтор у вас есть или вы сами начинающий агент ?
Я любопытствующий соб :) Из тех, что постоянно что-то продают и покупают :)
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
25 окт. 2019
24.10.19, 19:23
edelweis))) писал(а):
24.10.19, 14:34
Ирина Сорокина писал(а):
24.10.19, 14:21
bhr писал(а):


я даже помню, что проснулся с ощущением "как же так, я доллары не проверил. А вдруг фальшивые".
На сделке было также. 90-е годы. никаких ячеек, риелторов и прочего. В суете было не до проверок.
Деньги в машине передавали? Вишневая девятка?)
В 2004-м было так:
Продавец брал с собой пакет целофановый на сделку и скотч (именно продавец, что бы пакет не подменили), деньги пересчитывали в закрытой (!) "копейке" в трёх метрах от входа в департамент недвижимости.
Подозрительные банкноты прикладывались к стеклу машины изнутри - просматривались на просвет ( представьте эту картину, глядя на машину снаружи!)
Потом все пересчитанные деньги складывались в пакет, пакет заматывался в скотч и оставался у покупателя. Покупатель с вида продавца никуда не пропадал! И лишь когда регистраторша спрашивала "Деньги за квартиру получены?", пакет передавался и ставились подписи. :gar_mo:nist:
Это хде такое было? В 2004 в Москве у меня была сделка , всё проверял и опечатывал банк.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость