Зачем опытному ССРу риэлтор 612 / 5998

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
24 янв. 2020
Человек может постричься сам.
Человек может постричься в парикмахерской за 200 рублей у парикмахера.
Человек может постричься в салоне за 600 рублей у мастера.
Человек может постричься в салоне у мастера-универсала.
Человек может постричься в салоне у стилиста.
Человек может постричься в салоне у международного стилиста к гигантским послужным списком.

И от чего зависит, как и у кого он будет пострижен?
24 янв. 2020
24.01.20, 19:27
Николай Тюленев писал(а):
24.01.20, 19:17
bhr писал(а):
24.01.20, 19:14
Николай Тюленев писал(а):
Но они еще есть.
И на них (пока) держатся пафосные бренды.
Забавно другое. Вот эти словесные манипуляции - бедность, жадность. А с какого фига?
Начни с себя - сделай сделку бесплатно и не требуй денег, покажи свою щедрость.
В корень смотрите, уважаю за проницательность.
Сразу видно жителя наукограда.
...
Делаю бесплатно.
Но токмо своим, и при стечении неблагоприятных (для них) обстоятельств.
Советский менталитет.
Простите. :)
Зачем? Можно проще. Мне сейчас звонила тетка. Не желаете ли обменять свою квартиру на комнату в москве. Говорю, вам нужно поступить по другому. Сделать альтернативную сделку... Ну и далее по тексту, нанять риелтора и прочее...
Говорит, риелторы просят 200 тыр. Для нас это много.
Ну как вариант, можно и на сопровождение нанять. Сэкономите кучу денег. Попросили телефон риелтора. Если не против, с вами состыкую.
А вообще, я не про вас писал. Про тех, кто рассуждает о чьей-то бедности и жадности.
Зря на свой счет приняли.
24 янв. 2020
24.01.20, 20:12
Asti495 писал(а):
Человек может постричься сам.
Человек может постричься в парикмахерской за 200 рублей у парикмахера.
Человек может постричься в салоне за 600 рублей у мастера.
Человек может постричься в салоне у мастера-универсала.
Человек может постричься в салоне у стилиста.
Человек может постричься в салоне у международного стилиста к гигантским послужным списком.

И от чего зависит, как и у кого он будет пострижен?
Я всегда считал, олна и та же квартира купленная при посредничестве разных риелторов, по разному благоухает в эксплуатации.
24 янв. 2020
24.01.20, 20:04
Фрида писал(а):
ипа бежим скорее! Пожар! Сейчас квартиры все кончатся! Подорожают в три раза!!!
белка?)
09.02.16, 23:13
Asti495 писал(а):
Пальму первенства в экстремальных сопровождениях держат несомненно покупатели.
Самый опасный покупатель - это тип белка.
Как выглядит поведение покупателя-белки в дикой природе рынка недвижимости.
Смотрим ролик.
Так вот когда у тебя на сопровождении покупатель-белка, то необходимо двигаться как белка, думать как белка, но в разы быстрее, чтобы быть на шаг впереди покупателя-белки.
Если в ролике покупателя-белку спасает в принципе чудо, то в дикой природе рынка недвижимости покупателя-белку спасает риэлтор-белка, успевая схватить за ногу, когда покупатель-белка намеревается падать, подстилать солому, когда собирается подскользнуться, точно попадать в него надувным кругом, когда в планы покупателя-белки входит утонуть, моментально отращивать себе крылья и жабры, если покупатель-белка собирается посидеть в центре пожара, или утопиться на дне морском. И самое опасное... Вы попробуйте отобрать у покупателя-белки ядовитый орех... Вы засовывали когда-нибудь голову в пасть разъяренного тигра? Вот это примерно то же самое. Покупатель-белка способен на чудеса коварности и изворотливости, чтобы съесть, отравиться и погибнуть от ядовитого ореха.
Последний раз редактировалось Asti495 24.01.20, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
24 янв. 2020
24.01.20, 20:16
bhr писал(а):
Я всегда считал, олна и та же квартира купленная при посредничестве разных риелторов, по разному благоухает в эксплуатации.
если бы квартира была единственной на РН и больше никаких других, то конечно Вы были бы правы.
24 янв. 2020
24.01.20, 20:13
bhr писал(а):
Попросили телефон риелтора. Если не против, с вами состыкую.
Против.
Я, как и Ваша кумирша Асти, не мотивированных на работу именно со мной клиентов, не привечаю.
Гоните всех к фарфоровым на маяк.
Там все схавают с голодухи. :a_g_a:
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 24.01.20, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 янв. 2020
24.01.20, 20:04
Фрида писал(а):

Я не согласна). СССР тоже разные, я из тех что наоборот очень деятельные. Типа бежим скорее! Пожар! Сейчас квартиры все кончатся! Подорожают в три раза!!! Комнату в Подольске брать придётся! Надо брать хоть что то, срочно! Вчера!!! Как вспомню🙈. Но это тоже плохо, риэлтору это не перебороть.
В этом случае нужен не риэлтор, а мужик рядом толковый, чтобы осадил, спустил на землю, чтобы хряснул кулаком по столу: " Спокуха Дункель Спокойно Маша, я Дубровский." (с) :lol:
24 янв. 2020
24.01.20, 20:09
Иван Терехов писал(а):
24.01.20, 19:11
Ostenbakken писал(а):
24.01.20, 17:11
Иван Терехов писал(а):
Я обожаю ССРов, им можно что угодно втюхать,
Ключевое слово здесь "втюхать". Потому люди и становятся ССРами, что видят, что им постоянно хотят что-то "втюхать". Причём, как с этой, так и с другой стороны. И с куплей и с продажей. Нравится, не нравится, но НАДО БРАТЬ. Кому надо? Почему именно сейчас? - Неважно. Главное - "втюхать", "впарить", "втырить" и "слупить" комиссию. Наша миссия - комиссия.
Я сейчас не имею ввиду настоящих профессионалов-риэлторов, знающих и любящих своё дело, и уважающих своих клиентов.
Слабая заявка на срач, тролль из вас посредственный. Мне, конечно, интересна только комиссия и скорость ее получения, так как я не могу содержать семью, уважением и благодарностью клиентов, любовью к своему делу машину не заправить.
А моему риелтору главное, чтоб клиент был доволен и привел толпу народа по рекомендации.
Все обращения по рекомендациям у нее. И загружена по самое не балуйся. Даже по телефону пообщаться (по делу) приходиться день ждать, когда освободится. На форумах не сидит. Вечно в полях и в работе.
24 янв. 2020
24.01.20, 20:16
bhr писал(а):
Я всегда считал, олна и та же квартира купленная при посредничестве разных риелторов, по разному благоухает в эксплуатации.
Квартиры которые я покупал для клиентов оказались счастливыми для моих клиентов: они там женились, рожали детей, вовремя или заранее гасили ипотеку , потом выгодно и быстро продавали расширяясь в новое жильё.
Квартиры же которые покупали сами себе рЫелторы- приносили одни несчастья: ругались, разводились, спивались, болели и умирали.
После смерти их наследники продавали их буквально за копейки (зато сами) и мало того, что попадали на налоги, так ещё и деньги бесцельно тратили - без пользы....
На том и сказочки конец, кто послушал - молодец!
Сказка ложъ, да в нёй намёк - добру молодцу урок!
(Позвонить или написать по тел. мне ниже указанному)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
24 янв. 2020
24.01.20, 20:19
Asti495 писал(а):
24.01.20, 20:16
bhr писал(а):
Я всегда считал, олна и та же квартира купленная при посредничестве разных риелторов, по разному благоухает в эксплуатации.
если бы квартира была единственной на РН и больше никаких других, то конечно Вы были бы правы.
Асти. Разговор ушел не в то русло.
Первый сценарий, вы огласили ценник. Клиент согласен. И сверху заплатил. Доволен результатом, обоюдное согласие естт. И вас никто не гонит дать ему сдачу.
Второй сценарий, клиент с вашим ценником не согласен, ищет альтернативу на стороне. И вы от обиды рассуждаете о его бедности и жадности. Хотя жадная в этом случае именно вы. * Не про вас конкретно речь, есичо.
Это настолько стандартная модель поведения у теток, ищущих пропитание исключительно за счет своей кормилицы, что аналогии сами напрашиваются.
Последний раз редактировалось bhr 24.01.20, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя